18.09.2013

Очей очарованье. Chanel Les 4 Ombres Mystic Eyes #14

Фотография:
Chanel Les 4 Ombres Mystic Eyes #14
Этот оттенок теней от Chanel уже стали бестселлером, который мне захотелось во что бы то ни стало заполучить.

Очень уж мне хотелось вот что бы то ни стало заполучить в косметичку хоть какую-нибудь палетку теней Chanel. Долго ходила вокруг стенда, тестила разные палетки и пришла к выводу, что мне нужна именно Mystic Eyes #14, которая, как мне кажется, наиболее универсальная. С ее помощью можно создать как спокойный дневной макияж, так и более насыщенный вечерний. И тут как раз подруга собралась в отпуск и спросила, что мне прихватить в дьюти-фри. Я ответила не задумываясь: «Chanel Les 4 Ombres Mystic Eyes #14!».
И вот заветная коробочка с тенями оказалась у меня. Еле дождалась следующего утра, чтобы испробовать тени на себе и поэкспериментировать с макияжем, а пока весь рабочий день сидела как мартышка и очки: постоянно доставала их, открывала, любовалась, нюхала))) Ну натуральная мартышка!
Эта палетка четверок Chanel у меня первая в арсенале, надеюсь, скоро будет пополнение.
Тени очень мягкие, легко тушуются, имеют отличную цветоотдачу. А самое для меня главное — отличное сияние, которое придет загадочность и блеск глазам, но при этом, оно уместно днем и актуально вечером.
В общем, они меня покорили.
По качеству, опять же, великолепный продукт. Не пылят, на базе отлично держатся весь день (без базы глаза не крашу), какого-то дискомфорта не вызывают. Единственное, что после долгого-долгого дня могут немного потускнеть, но для меня это не критично.
Пару слов об упаковке. Что говорить? Приятно держать продукт в руках! Качественный пластик с логотипом марки сверху — четко, лаконично и очень стильно. Видно, что тени не из дешевых и производитель позаботился о каждой детали.
Свотчи (только декоративной косметики):
Вечер, вспышка:
Свотчи и палетка при дневном свете без вспышки:
А теперь дневной свет, без вспышки. Дни не солнечные:
Общий вид, день, без вспышки (сорри за замученный вид):
Ну и с закрытыми глазами, чтобы еще раз показать оттенки в действии:
Цена:
41 евро
Срок тестирования:
2 дня
Оценка:
Пять со множеством плюсов!
Спасибо, что читаете
Ваша я.

Deepsyred 18 сентября 2013, 20:51
Я бы розовый наверное весь измусолила! Красивые оттенки, осенние!
moskow84 18 сентября 2013, 20:59
Я розовый в качестве хайлайта использую. В последнее время хочется сложных макияжей, а не просто цвета по стрелку. Да и стрелки надоели
Kornishon 18 сентября 2013, 22:03
Присоединяюсь! Розовый бы вымазала до дна)
Цвета безусловно ваши, выгодно подчеркивают цвет глаз и подходят к вашему контрастному цветотипу)
moskow84 18 сентября 2013, 22:11
Мне тоже так показалось, но уже пост фактум так сказать. В магазинах что-либо рассмотреть сложно из-за освещения, остается только Косметиста
Kornishon 18 сентября 2013, 22:18
ну, мне с выбором теней проще, т.к. кроме нюдов и таупов ничего не подходит
а вам, мне кажется практически любые оттенки к лицу будут
moskow84 18 сентября 2013, 22:19
Вот поэтому я хожу вокруг многих оттенков, а покупаю единицы. А так хочется много чего еще!
_belize_ 18 сентября 2013, 22:42
Я не любитель теней в принципе, и теней Шанель в частности, но фото вблизи на Ваших глазках меня покорили   буду тестить))
Lipochka1981 18 сентября 2013, 22:45
О тенях Шанель могу говорить двухстраничными текстами! Люблю их до безумия! Эту палетку конкретно люблю за универсальность, классический набор оттенков и замечательную сочетаемость цветов! Вы палетку замечательно показали, за что выражаю искреннюю благодарность!
moskow84 18 сентября 2013, 22:47
Спасибо за комментарий и отзыв!
katy69 18 сентября 2013, 22:53
Поздравляю с покупочкой, кстати мои первые тени люкс были именно эти.
moskow84 18 сентября 2013, 22:55
Спасибо! Думаю, что скоро еще чем-нибудь разживусь
alena-lv 18 сентября 2013, 23:03
У меня тоже есть такая палеточка)) люблю ее за универсальность  , с ней легко сделать как повседневный макияж, так и вечерний)) единственное, хотела спросить, вы пишите, что тени не пылят, вы их аппликатором наносите или кистью? Просто они у меня при нанесении кистью пылят и довольно сильно   ?))
moskow84 18 сентября 2013, 23:08
Я аппликаторы даже не трогала и не собираюсь. На кистях не пылят
bella_choo 18 сентября 2013, 23:23
Какая красивая палетка! Я долго выбирала между ней и энигмой. В итоге взяла энигму. Но теперь кажется эта мне тоже нужна!
moskow84 18 сентября 2013, 23:25
Вы будете смеяться, но и у меня выбор был такой же!
Lenuska 19 сентября 2013, 09:56
так они почти одинаковые)) у меня тоже Энигма
Viche4ka 19 сентября 2013, 10:18
Симпатичные оттенки)
Nata4ka 19 сентября 2013, 10:20
Красивая палетка, очень идет Вам )
NeturgenevskayaDevushka 19 сентября 2013, 20:12
А меня эти тени разочаровали: пылят, плохо отдают цвет, более-менее подчёркивают глаза и заметны только тёмно-коричневые, вообщем ужасно недовольна ими. Вот тоже собираюсь пост про них писать. Может действительно, как Вы, попробовать на базу.вот как попробую, так и вынесу окончательные вердикт
moskow84 19 сентября 2013, 21:00
Я не знаю, я ими довольна по всем фронтам. Не пылят, хорошо отдают цвет, мягкие и, в отличие от Inglot, не осыпаются! Т.е. нет под глазами этих тенистых насыпей, которые потом никак не убрать