Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.09.2013
1131

Очей очарованье. Chanel Les 4 Ombres Mystic Eyes #14

Фотография:
Chanel Les 4 Ombres Mystic Eyes #14
Этот оттенок теней от Chanel уже стали бестселлером, который мне захотелось во что бы то ни стало заполучить.

Развернутое мнение:
Очень уж мне хотелось вот что бы то ни стало заполучить в косметичку хоть какую-нибудь палетку теней Chanel. Долго ходила вокруг стенда, тестила разные палетки и пришла к выводу, что мне нужна именно Mystic Eyes #14, которая, как мне кажется, наиболее универсальная. С ее помощью можно создать как спокойный дневной макияж, так и более насыщенный вечерний. И тут как раз подруга собралась в отпуск и спросила, что мне прихватить в дьюти-фри. Я ответила не задумываясь: «Chanel Les 4 Ombres Mystic Eyes #14!».
И вот заветная коробочка с тенями оказалась у меня. Еле дождалась следующего утра, чтобы испробовать тени на себе и поэкспериментировать с макияжем, а пока весь рабочий день сидела как мартышка и очки: постоянно доставала их, открывала, любовалась, нюхала))) Ну натуральная мартышка!
Эта палетка четверок Chanel у меня первая в арсенале, надеюсь, скоро будет пополнение.
Тени очень мягкие, легко тушуются, имеют отличную цветоотдачу. А самое для меня главное — отличное сияние, которое придет загадочность и блеск глазам, но при этом, оно уместно днем и актуально вечером.
В общем, они меня покорили.
По качеству, опять же, великолепный продукт. Не пылят, на базе отлично держатся весь день (без базы глаза не крашу), какого-то дискомфорта не вызывают. Единственное, что после долгого-долгого дня могут немного потускнеть, но для меня это не критично.
Пару слов об упаковке. Что говорить? Приятно держать продукт в руках! Качественный пластик с логотипом марки сверху — четко, лаконично и очень стильно. Видно, что тени не из дешевых и производитель позаботился о каждой детали.
Свотчи (только декоративной косметики):
Вечер, вспышка:
Свотчи и палетка при дневном свете без вспышки:
А теперь дневной свет, без вспышки. Дни не солнечные:
Общий вид, день, без вспышки (сорри за замученный вид):
Ну и с закрытыми глазами, чтобы еще раз показать оттенки в действии:
Цена:
41 евро
Срок тестирования:
2 дня
Оценка:
Пять со множеством плюсов!
Спасибо, что читаете  
Ваша я.

Лучшее за месяц

Комментарии

Deepsyred 18 сентября 2013, 20:51
Я бы розовый наверное весь измусолила! Красивые оттенки, осенние!
moskow84 18 сентября 2013, 20:59
Я розовый в качестве хайлайта использую. В последнее время хочется сложных макияжей, а не просто цвета по стрелку. Да и стрелки надоели  
Nastasia_Zen 18 сентября 2013, 22:03
Присоединяюсь! Розовый бы вымазала до дна)
Цвета безусловно ваши, выгодно подчеркивают цвет глаз и подходят к вашему контрастному цветотипу)
moskow84 18 сентября 2013, 22:11
Мне тоже так показалось, но уже пост фактум так сказать. В магазинах что-либо рассмотреть сложно из-за освещения, остается только Косметиста
Nastasia_Zen 18 сентября 2013, 22:18
ну, мне с выбором теней проще, т.к. кроме нюдов и таупов ничего не подходит  
а вам, мне кажется практически любые оттенки к лицу будут
moskow84 18 сентября 2013, 22:19
Вот поэтому я хожу вокруг многих оттенков, а покупаю единицы. А так хочется много чего еще!  
_belize_ 18 сентября 2013, 22:42
Я не любитель теней в принципе, и теней Шанель в частности, но фото вблизи на Ваших глазках меня покорили   буду тестить))
Lipochka1981 18 сентября 2013, 22:45
О тенях Шанель могу говорить двухстраничными текстами! Люблю их до безумия! Эту палетку конкретно люблю за универсальность, классический набор оттенков и замечательную сочетаемость цветов! Вы палетку замечательно показали, за что выражаю искреннюю благодарность!
moskow84 18 сентября 2013, 22:47
Спасибо за комментарий и отзыв!
katy69 18 сентября 2013, 22:53
Поздравляю с покупочкой, кстати мои первые тени люкс были именно эти.
moskow84 18 сентября 2013, 22:55
Спасибо! Думаю, что скоро еще чем-нибудь разживусь
alena-lv 18 сентября 2013, 23:03
У меня тоже есть такая палеточка)) люблю ее за универсальность  , с ней легко сделать как повседневный макияж, так и вечерний)) единственное, хотела спросить, вы пишите, что тени не пылят, вы их аппликатором наносите или кистью? Просто они у меня при нанесении кистью пылят и довольно сильно   ?))
moskow84 18 сентября 2013, 23:08
Я аппликаторы даже не трогала и не собираюсь. На кистях не пылят
bella_choo 18 сентября 2013, 23:23
Какая красивая палетка! Я долго выбирала между ней и энигмой. В итоге взяла энигму. Но теперь кажется эта мне тоже нужна!
moskow84 18 сентября 2013, 23:25
Вы будете смеяться, но и у меня выбор был такой же!  
Lenuska 19 сентября 2013, 09:56
так они почти одинаковые)) у меня тоже Энигма
Viche4ka 19 сентября 2013, 10:18
Симпатичные оттенки)
Nata4ka 19 сентября 2013, 10:20
Красивая палетка, очень идет Вам )
NeturgenevskayaDevushka 19 сентября 2013, 20:12
А меня эти тени разочаровали: пылят, плохо отдают цвет, более-менее подчёркивают глаза и заметны только тёмно-коричневые, вообщем ужасно недовольна ими. Вот тоже собираюсь пост про них писать. Может действительно, как Вы, попробовать на базу.вот как попробую, так и вынесу окончательные вердикт  
moskow84 19 сентября 2013, 21:00
Я не знаю, я ими довольна по всем фронтам. Не пылят, хорошо отдают цвет, мягкие и, в отличие от Inglot, не осыпаются! Т.е. нет под глазами этих тенистых насыпей, которые потом никак не убрать
Свежие обсуждения в Чилауте
Максимально «легкое» средство с витамином С37Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург93Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков7Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!14Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры7Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass5Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по...