16.09.2013
1943

Chanel brilliant extreme glossimer 172 Rose Sauvage

В этот раз мне захотелось написать об очень приятном продукте — блеске для губ Chanel в оттенке 172 rose sauvage.

Моё мнение: Это не первый мой блеск марки, поэтому есть с чем сравнить.
Очень кратко об упаковке и дизайне: тут как всегда все просто, но со вкусом, блеск не вытекает, спонжик удобный, но за раз набирает совсем немного блеска. Вес 5.5 грамм.
Оттенок называется «дикая роза», в тюбике намного ярче и насыщеннее, чем на губах — для блесков Chanel это почти как неписанное правило   Только немногие оттенки на губах такие же яркие как и в тюбике.
Шиммер виден, но на губах не ощущается.
Мне очень нравится гелевая консистенция блеска, он абсолютно не растекается и достаточно долговечен на губах.
Дает розоватый оттенок, но совсем некричащий.
Еще хотелось бы отметить отменный глянец, который особенно хорошо переливается на солнышке.
Запаха блеск не имеет.
Достаточно стойкий. 2-3 часа без проблем выдержит.
Если обильно нанести, может минимально затечь, но видно это только на макро, поэтому меня это не беспокоит)
Вот вроде бы и все, что хотелось сказать

Блеск на солнышке:

В тени:

Оценка: твердая 5
Цена: 25 евро
Срок тестирования: 1 месяц

Спасибо за внимание, я Ира, ко мне на «ты»

Iren_A 16 сентября 2013, 16:29
Очень красивый блеск! Получила эстетическое удовольствие от поста. И, хотя, я люблю «виниловые» блески, шиммер вообще его не портит, даже придает ему некую изюминку, особенно на «солнечных» фотографиях.
Malta 16 сентября 2013, 16:34
Спасибо! Вы абсолютно правы — шиммер даёт некоторую глубину, но никак не перегружает общую картину
Malta 16 сентября 2013, 16:33
Ilona78 16 сентября 2013, 16:39
Какой красивый блеск, особенно на солнышке!
Malta 16 сентября 2013, 17:11
Спасибо! Мне тоже он на солнышке очень нравится)
Brull 16 сентября 2013, 16:51
Ух ты! Очень красиво смотрится!
Malta 16 сентября 2013, 17:11
Hristina 16 сентября 2013, 17:27
Первая мысль: «Вау, красиво...», давно так не выражалась)))отлично лег, а цвет просто загляденье)никогда не было блеска Шанель, я поклонник Диор, но перед этим не устояла, бегу в магазин))
Malta 16 сентября 2013, 17:48
Спасибо, мне очень приятно   Надеюсь, вас он не разочарует!
Laov 16 сентября 2013, 17:49
Красиво!
Malta 16 сентября 2013, 18:28
Рада, что он Вам понравился)
man_i_ya 16 сентября 2013, 17:57
Нежный красавец! я в восторге от блесков шанель, хотя в последнее время немного от них отошла к диор и герлен) Но долго время они были единственными моими любимцами!
Malta 16 сентября 2013, 18:28
А я пользуюсь всеми понемногу )) Спасибо, что зашли)
Mahonie 16 сентября 2013, 17:59
Очень красиво! Вах просто!
Malta 16 сентября 2013, 18:29
Благодарю!
GalinaGalina 16 сентября 2013, 18:05
Зеркало
Malta 16 сентября 2013, 18:29
Да, глянец у него отличный)
mooncake 16 сентября 2013, 20:21
Хороший! Мне в тени больше понравился
Malta 16 сентября 2013, 20:40
В тени он кажется более холодным) Спасибо, что зашли!
Keva 16 сентября 2013, 20:23
это один из немногих блесков, которые ношу в последнее время — перешла практически полностью на помады. Вы отлично его показали!
Malta 16 сентября 2013, 20:41
Рада, что и Вам они нравятся! У Вас этот же оттенок?
Keva 16 сентября 2013, 22:10
Да, такой же
jobs4ever2 16 сентября 2013, 20:41
красавец! до недавнего времени у меня были исключительно шанелевские блески, но этим летом перешла на диор и довольна как слон…
Malta 16 сентября 2013, 20:42
Мне приятно, что вам он пришелся по душе)
Lenapersi 16 сентября 2013, 22:27
Ира у вас чувственные губы)) я шанеле маньяк и такого блеска у меня нет еще.спасибо за обзор
Malta 16 сентября 2013, 23:10
Спасибо за приятный комплимент
RitaMix 16 сентября 2013, 23:29
Ира, что-то я совсем разочаровалась в шанелевских блесках. Из двух последних купленных лишь один меня устраивает. Никак не могу приноровиться выбирать. Сам эффект блеска мне очень нравится, а вот насыщенность оттенка… или на мне они так невнятно смотрятся… Эх, а ведь качество у них отменное)))
Malta 17 сентября 2013, 00:29
Рита, тут я соглашусь. Отдача цвета у шалевских блесков в большинстве случаев слабая, тут или любишь такой эффект или нет. Я предпочитаю полупрозрачные блески, поэтому меня они устраивают))) Но вполне ожидаемо, что многим это не понравится. А качество отличное!
Lasto4ka 17 сентября 2013, 09:37
Ира, очень красивый, настоящая водная гладь на губах! Тебе(?) идет.
Malta 17 сентября 2013, 18:58
Спасибо! Конечно, ко мне на «ты»
Viche4ka 17 сентября 2013, 09:47
Такой сочный)) очень красиво)
Malta 17 сентября 2013, 18:59
Рада, что понравилось))