Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #82 Emerveille

Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #82 Emerveille Всем всего доброго! Мое первое впечатление от Chanel — крем-тени!

Наконец-то состоялось мое знакомство с этой знаменитой маркой. Надо сказать, оно было очень приятным)
Chanel Illusion D'Ombre #82 Emerveille — крем-тени, или даже, я бы сказала мусс-тени. Имеют очень легкую и невесомую текстуру. Очень легко ложатся на кожу век, буквально вуалью, как и говорится о них на официальном сайте.

На моих жирных веках вообще сложно что-то качественно уложить, а уж кремовое и подавно. Не скажу, что с первого раза мне удалось положить их так, как нужно. но для себя я вынесла, что лучше получается наносить их пальчиком. Хотя к ним прилагается очень приличная, на мой вкус, кисть. Но я в кистях не очень-то разбираюсь, поэтому насколько она хороша или плоха точно сказать не могу, меня устроила.

Я выбрала самый светлый оттенок этой линейки. Он немного бронзово-бежево-розоватый, как мне показалось. Перламутр очень красиво мерцает на веках. Стойкость средняя, но, как я и говорила, у меня очень жирные веки, поэтому мне сложно судить объективно. Без базы они на мне скатались через пару часов, на базе держались почти весь день. Не осыпались.

Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #82 Emerveille Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #82 Emerveille

Наносила родной кистью:

На солнышке:

Здесь наносила пальцем:

Цена: около 1600 руб.

Срок тестирования: чуть меньше месяца.

Я очень ими довольна)

Алена, ко мне на «ты»
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Очень красивый оттенок присмотрюсь к ним поближе! Спасибо за пост!
Спасибо! Рада, что вам понравились тени:)
  • kat-rina
  • 13 сентября 2013, 19:47
Алена, хорошие тени, ходовой оттенок. Думаю, будет красиво с темно-бирюзовой или изумрудной стрелкой.
Спасибо! Да, со стрелочкой я их еще не пробовала)
  • Tesorito
  • 14 сентября 2013, 01:48
Очень люблю эти тени, а этот оттенок идеален на каждый день!
Теперь и я в клубе любителей Шанель)) Спасибо, я их тоже часто ношу…
  • Anetaaa
  • 14 сентября 2013, 13:03
Красивый оттенок. Тебе он очень идет, Аленочка!
Спасибо, Анечка, огромное!
  • man_i_ya
  • 16 сентября 2013, 15:48
Эмервиль мои любимцы и фавориты прошлого и этого лета! поздравляю вас с открытием) попробуйте еще иллюзор и эмптант!
  • Viruska
  • 17 сентября 2013, 22:21
Аленочка, очень красивые тени! И бесподобно идут твоим красивым глазкам!))