05.09.2013

Beyu блеск-бальзам для губ color touch lip biggie № 03 Light Salmon и № 61 Chic Mauve

Доброго времени суток!
Увидела недавно еще один продукт блеск-бальзам в форме карандашика. Захотелось попробовать, учитывая, что это единственные средства в таком формате, которые продаются у нас в городе.
Кому интересно, заходите, посмотрите.
Цветов много. Для себя я выбрала два оттенка.
Развернутое мнение: Упаковка: такая же как и у всем известных карандашиках от Клиник. Единственное — сам стерженек толще чем у Клиник.
Нанесение и ощущения: текстура легкая, наносятся легко, на губах не ощущаются. Производитель заявляет: «Увлажнение и бережный уход. Сияние блеска для губ.» Сияния как такового я не заметила, ухода тоже, а вот увлажнение у № 61 ярко выражено, что не скажешь о № 03. На губах лучше лежит оттенок № 61. Оттенок № 03 оказался сильно белесым. На мой взгляд, если с ним переборщить в нанесении, то на губах какая-то мазюкалка получается. Да и в складки губ затекает.
Стойкость: средства подобного типа на мне держатся часа два.
Перейдем к свотчам.
Голые губы
Оттенок № 03
Даже видно, что оттенок почти в тон коже. На губах он выглядит так:
У окна, на улице пасмурно:
На солнце:
Дневной свет у окна:
Оттенок № 61
Здесь видно, что в блеске есть блестки золотого цвета.
А теперь так он выглядит на губах:
У окна, на улице пасмурно:
Дневной свет у окна, на улице ясно:
В глубине комнаты:
И оба оттенка на руке:
У окна, на улице ясно:
Цена: 468 рублей

Срок тестирования: 4 дня.
Спасибо за внимание.
Я — Аня.

LudaDavletova 05 сентября 2013, 20:50
Очень красивые оттенки. Удивлена как №61 смотрится на губах, думала яркий будет. Такие губки прям влажные кажутся, здорово! Тоже хочу такой блеск, никак до магазина не могу дойти.
Annn 05 сентября 2013, 21:14
Спасибо! Да, действительно, цвет не яркий. Только оттенок, ну и блестки на губах. Хотя мне не понятно, зачем в таком продукте блестки…
LudaDavletova 05 сентября 2013, 21:23
Что то блестки то я и не заметила
Annn 06 сентября 2013, 09:06
Добавила фотографию, где в глубине комнату. Там видно блестки.
Styurka 05 сентября 2013, 21:42
у меня тоже 2 таких карандашика. только других цветов. не очень нравятся: увлажнения нет, лежат так себе (на вас лучше), пахнут приторно.
Annn 06 сентября 2013, 09:08
Мне тоже они не особо нравятся. Оттенок № 03 вообще, можно сказать, никакой. А вот № 61 — действительно увлажняет — губы с ним и после него гладкие.
Terracotta 05 сентября 2013, 22:05
Чудесные! И нюдовый хорошо лежит, надо потестить.
Annn 06 сентября 2013, 09:17
Спасибо, но нюдовый не так уж и хорошо лежит — на фото видно, так что в магазине выбирайте хорошо. Удачной вам покупки!
Anestezia 05 сентября 2013, 22:19
К сожалению, по фотографиям достаточно трудно разобрать и оценить цвета. Не могли бы Вы сделать также фото с другом освещении? Или сравнительный свотч, к примеру, при другом освещении?
Annn 06 сентября 2013, 09:18
Хорошо, добавила фотографии при другом освещении и подписала где что.
Murli 05 сентября 2013, 22:21
Очень понравилось как смотрится на вас. Оформление слизано у клиник? А как на Ваш взгляд, Клиник лучше? У меня он есть — очень нравиться, хотя особо супер-уходовых свойств замечено и не было, как БиЮ в этом плане?
Исправьте орфографию в названии.
Annn 06 сентября 2013, 09:25
О, спасибо! Да, слизано, я думаю, от туда (если, конечно Бию не появились раньше). Клиник, я считаю, лучше. В сравнении, такое ощущение, что когда держишь в руках карандашик Бию — будто держишь в руках какую-то подделку карандашика от Клиник — все такое шаткое, выкручивающий механизм шатается. А берешь в руки Клиник — приятно держать, да и увлажнение у Клиник луучше.
Спасибо за подсказку
Viche4ka 06 сентября 2013, 11:15
у меня подобный от клиник есть — нравится очень) Ваши бы тоже попробовала…
Annn 06 сентября 2013, 19:32
У меня тоже есть такой карандашик от Клиник. В оттенке № 10 — он чем-то похож на Бию № 61. Но Клиник ложится мягче, будто сам стик маслянистый, а Бию — твердый, его будто надо раскрасить.
Мне тоже хочется попробовать блески в таком формате и в других фирмах
Aenela 06 сентября 2013, 14:12
У меня такой бежевый. Все ничего, но запах…
Annn 06 сентября 2013, 19:36
Да, да, согласна с вами. Запах ооочень сильный — ванилин или ваниль (что-то такое напоминает), но это только в оттенке № 03, а оттенок № 61 — ничем не пахнет.
Такое ощущение, что у Бию продукт хороший через раз получается. Я всегда беру по несколько продуктов (два точно), и один из них хороший, мне нравиться и цвет, и текстура, и как ведет себя на губах, а другой обязательно будет «так себе, бее».