05.09.2013

Прекрасная помада Dolce & Gabbana Monica Voluptuous Lipstick Gentle Monica 70

Здравствуйте, красавицы! Представляю вашему вниманию помаду от D&G Monica Voluptuous Lipstick Gentle Monica 70.

Мое знакомство с данным экземпляром прошло так: потестила, показалось, что подобного оттенка помада у меня уже есть, и ушла. Но мне никак не давала покоя мысль, что это же другая, это же Dolce & Gabbana, такой у меня нет, и я решилась на покупку. Оттенок Gentle Monica 70, на мой взгляд, мягкий коралл с долей розового, очень спокойный и уютный.
Свотч на руке:

Производитель нам обещает хорошую пигментацию, объем, увлажнение, гладкую и сливочную текстуру, ощущение мягкости, а еще и матовый финиш. Со всем я согласна, кроме текстуры.
Она мне показалась не сливочной, а плотной, но, несмотря на это, помада без проблем наносится и распределяется по губам.
Оттенок Gentle Monica 70 очень хорошо пигментирован, одного слоя достаточно, чтобы перекрыть пигмент губ полностью. Матовый финиш у данного оттенка присутствует, губы не сушит, в складки не забивается, белую полоску не образует. Стойкость тоже на высоте, ходила 6 часов без перекусов, помада осталась на месте, цвет не потускнел. А теперь посмотрим, как она выглядит на моих губах. На всех фото помада нанесена в два слоя с карандашом в тон губ.
Дневной свет
На солнце
А так она выглядит после перекуса:

И напоследок, свотчи помад близких по оттенку:

1- Dolce & Gabbana Monica Voluptuous Lipstick Gentle Monica 70
2-Givenchy Le Rouge Brun Createur 103
3- Dior Rouge Dior Nude Charnelle 459
4-Guerlain Rouge G Le Brillant Bianca B21

На первый взгляд, кажется, что помады одинаковые, но различия все же есть.
Больше общего у оттенка помады Dolce & Gabbana Monica Voluptuous Lipstick Gentle Monica 70
с помадой Dior Rouge Dior Nude Charnelle #459. Текстура у Моники плотнее, да и пигментация выше. У Диора присутствует микрошиммер, у Моники его нет.
Givenchy Le Rouge Brun Createur 103 темнее Моники, более матовая, мне сушит губы.
Guerlain Rouge G Le Brillant Bianca B21 обладает сливочной текстурой, скользит по губам, цвет полупрозрачный, больше в ней красного пигмента.

Помадой я довольна, пользуюсь с удовольствием.

Оценка: только 5
Срок использования: 1 месяц
Цена: в районе 1700 руб.

Спасибо за внимание.
Ксюша

Annet85 05 сентября 2013, 09:34
Хорошая) а скажите после нее губы не шелушатся, как знаете бывает?
KSeniia_S 05 сентября 2013, 09:45
Совсем не шелушатся
Sofira 05 сентября 2013, 10:29
Какой отличный, недешевый цвет. Радостно, когда попали и с качеством, и с оттенком.
Kseni4ka 05 сентября 2013, 10:44
Очень красивоооо!
Isterika 05 сентября 2013, 10:47
Отлично лежит! И цвет очень приятный, и текстура сливочная… Очень аппетитные губы!
KSeniia_S 05 сентября 2013, 10:51
Спасибо девочки за похвалу.
LevKate 29 июля 2015, 14:57
Ксюша, на тебе помада выглядит супер! Давно поглядываю на нее ) нужно затестить
KSeniia_S 02 августа 2015, 16:55
Спасибо, Катюш! Посмотри конечно, правда мне кажется, что тебе больше к лицу холодные оттенки.