Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.09.2013
1201

В след ушедшему лету с Estee Lauder Pure Color Gloss Simply Pink #35

Вот уже второе лето подряд мои губы принадлежат Estee Lauder Pure Color Gloss Simply Pink #35 замечательному, «вкусному» блеску для губ.
Фотография:
Свотчи:
Дневной свет без вспышки:
Здесь он прям розовый:
Вспышка, искусственный свет:
Полный образ, день, без вспышки:
Развернутое мнение:
Итак, прошлым летом я открыла для себя этот блеск случайно — бродила в магазине в поисках чего-то летнего, свежего, яркого. Завидев меня, консультант быстро взяла меня в оборот и нашла решение поставленной мой задачи: «Хочу, сама толком не знаю, чего», предложив мне этого красавца, который уже второй год подряд является верным спутником моего лета.
Итак, блеск совершенно не липкий, не растекается, в складки, вроде как не затекает (на фото, может быть, другая картина, но для меня это не критично, ибо на расстоянии от пяти сантиметров и дальше он смотрится идеально). Относительно стойкий — цвет стабильно держится два часа, потом постепенно сходит и, самое главное, оставляет за собой ощущение напитанных, увлажненных, ухоженных губ. Видимо поэтому, во время пользования им, моя потребность в бальзамах для губ сократилась.
Цвет — я его вижу чистым персиком, манящим, сладким, вкусным. Он очень красиво играет на солнце, достаточно универсален — может «сделать» любой макияж. В общем — цвет настоящего лета! И даже в пасмурную осеннюю погоду, которая сейчас стоит в Москве, он мне поднимает настроение и греет мыслями о лете.
И самое главное — в нем нет шиммера!
Оценка:
Пять и моя преданная любовь на долгие лета!
Цена:
Около тысячи рублей по «золоту» в Рив Гош
Именно этим пользуюсь с мая этого года.
Надеюсь, что подняла вам немного настроение красками лета. Аня

Лучшее за месяц

Комментарии

scubach 03 сентября 2013, 18:36
Вы точно подметили — «на фото совершенно другая картина». На фото картина… как бы не очень. Да и липковат блеск. Прям липковат.
А лето… да пусть оно идет! Скоро Новый Год!
moskow84 03 сентября 2013, 18:39
Я бы не сказала, что он липковат. Это самый для меня комфортный в носке блеск — ни волосы не собирает, ничего другого
Nastasia_Zen 03 сентября 2013, 19:22
цвет очень понравился, а на вас — особенно!
т/х, судя по фото, оставляют желать лучшего… (люксу я это не прощаю)
moskow84 03 сентября 2013, 19:48
На таком расстоянии никто не смотрит, как правило, не смотрит. Да и я не вижу
krasivaya 03 сентября 2013, 19:23
согласна что этот блеск самый не липкий, также являюсь его обладательницей, только в другом оттенке
Olga_Ru 03 сентября 2013, 19:46
ничего себе как он затекает в складки, на макро выглядит конечно не очень   а цвет красивый
Viruska 03 сентября 2013, 20:31
На макро, конечно, не самое идеальное покрытие, а вот цвет приятный) Но издалека мне нравится, как на Вас смотрится, Вам идет) И главное, что не липкий, а то уже надоело отдирать волосы от губ, размазывая попутно весь блеск по лицу)) Нужно попробовать что-то из этой серии, спасибо за пост)
moskow84 03 сентября 2013, 20:34
Повторюсь, то, как он выглядит на макро, в реальной жизни никто не замечает и не заметит.
По поводу липкости. Я блесками опасаюсь пользоваться именно по этой причине. Этот брала с боязливостью и стойким ощущением того, что буду ходить с волосами на губах и блеском на лице. Ни разу не подвел
Viruska 03 сентября 2013, 22:23
Так я ж об этом и говорю, что в полном образе хорошо смотрится, и позицию Вашу насчет липкости поддерживаю)
Morose 03 сентября 2013, 20:41
Странно, что он у вас не липкий, потому что у меня точно такой же в этом же цвете, и он очень даже липнет.
moskow84 03 сентября 2013, 20:46
Не могу Вам ничего по этому поводу сказать
BeautyManiac 03 сентября 2013, 22:30
Я не подружилась с этими блесками вот почему:
1. Запах… Для меня это уж слишком. Я его ощущаю очень долго на своих губах.
2. Липоксть. Есть варианты в моей косметичке с более достойным покрытием и менее липкие.
3. Затекания. Вот скажу честно. Их никто не видит, да и просто никому нет дела, что там у меня на губах. Но я то сама знаю, что он затекает и от этого мне некомфортно. Просто потому, что отдаешь немалые деньги, а получаешь эффект «не очень».

В образе смотрится на Вас отлично, кстати, Lip Polish Dior в оттенке 002 дает практически такой же цвет:) но не имеет столь ярко выраженного запаха и ведет себя приятнее. Ценовая категория та же, уходовые свойства на высоте. Я ни в коем случае Вам не советую, а просто даю информацию к размышлению:) Всем нам иногда хочется чего-то новенького:)
moskow84 03 сентября 2013, 22:32
Спасибо за подсказку, буду иметь ввиду!
Iren_A 04 сентября 2013, 08:26
Можно влезу? Тоже второе лето подряд заметила, что «не вылезаю» из такого цвета. Только у меня Dior Lip Polish в оттенке 003 (качество отличное) и Artdeko hydra lip booster в оттенке 15 (бюджетный и вполне приемлемый), это к желанию новизны ))
Цвет блеска хорошо вам подходит и с румянами гармонирует, такой теплый летний образ получается.
Santanella 03 сентября 2013, 23:36
Не люблю эти блески. Безбожно затекают в складки, ложатся неравномерно, запах для меня неприятный, жутко липкие  
Melme 04 сентября 2013, 00:01
ВАм оттенок очень к лицу, но выглядит он совсем не привлекательно на губках… Просто такое сильное затекание сложно не заметить)
KSeniia_S 04 сентября 2013, 03:32
Вам очень хорошо с данным оттенком, но я буду обходить эти блески стороной, такое затекание я не смогу простить.
Paraphin 04 сентября 2013, 09:36
Было два блеска из этой линейки, в том числе и в оттенке Simply Pink #35. Покорил запах и цвет. Была довольна. Но все познается в сравнении. Все-таки липковат и затекает в складки (ну теперь то я понимаю что не только я одна это вижу в зеркале), более того, через пару часов может себе позволить наглость свернуться в белую полоску, но не всегда. Уходовые свойства и универсальность к разным макияжам вы точно подметили. Имеет место быть.
moskow84 04 сентября 2013, 09:43
Меня он ни разу не подвел
Kiy-Niy 04 сентября 2013, 09:40
На фото крупным планом блеск выглядит грустно…
moskow84 04 сентября 2013, 09:44
Почему грустно?
Kiy-Niy 04 сентября 2013, 09:58
Потому что очень видны затекания, особенно на фото, где электрический свет.
Свежие обсуждения в Чилауте
Третиноин-гель7Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель... Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?9Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи17желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал Помогите вспомнить палетку21В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ6Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк... Несмываемые средства для волос24Девушки, ай нид хелп! Дано: волосы с тонировкой, длинные — ниже лопаток. Тонкие, но их много (цитата парикмахера))). Суховатые. Раньше чем-то из несмы... Ищу карандаш для бровей5Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом14Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи31Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе13Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо...