22.08.2013

Maybelline Color Whisper Шёпот Цвета №430 Coral Ambition

Девчонки, всем привет   Этот пост я посвящаю новинке от Maybelline, которую представляют как гелевую помаду Color Whisper Шёпот Цвета.
Кому интересно узнать об этом продукте поподробнее — прошу под кат
На покупку этой помады меня подбила реклама)А именно то, что производитель ее назвал гелевой
Мои губы весьма сухие, поэтому мне приходится постоянно пользоваться скрабами, увлажняющими бальзамами и увлажняющими помадами. К тому же я наслышана была об этой помаде и решила немедленно ее опробовать, протестировать и написать вам)
Итак, приступим:Maybelline Color Whisper Шёпот Цвета
Развернутое мнение:Мой оттенок №430 Coral Ambition.
Несмотря на яркое название и цвет в стике, это действительно «шепот цвета».Фото без вспышки
Упаковка яркая, привлекательная и в то же время очень легкая. Сам по себе тюбик очень миниатюрный и его удобно брать с собой в дорогу, он не займет много места.
Текстура очень приятная, легкая, гелевая. Помада скользит по губам.Присутствует легкий сладковатый запах, который быстро выветривается, не имеет вкуса.
Достаточно нанести одним слоем, чтобы получить красивый цвет.(   не советую наносить в десять слоев, потому что яркого цвета вы не получите, зато слоеный пирог с забитыми складочками на губах вы точно получите).
Губы не сушит(хотя слышала, что некоторые оттенки этой серии этим грешат). Пока помада на губах есть чувство увлажненных губ, что очень приятно.
Хотя наряду с плюсами есть и минусы — помада относительно нестойкая. Я читала много отзывов о ней, у всех она держится по-разному. Лично у меня ее хватает на 3 часа. Однако сходит помада равномерно (у вас не будет ненавистной каемочки на губах   )

Цена: около 300 руб(в каждом магазине по-разному)

Срок тестирования: 2 недели
В целом помада мне понравилась, я ставлю ей твердую 4 с огромным плюсом!
Хочу попробовать еще один оттенок этой серии. После затеста обязательно отпишусь
Будьте красивыми   До следующих постов.

Ataliya 22 августа 2013, 18:32
Вроде и лежит хорошо, но чего то не хватает. Цвет красивый в тюбике, а на губах влажный бальзам. Спасибо за пост
Enotik 22 августа 2013, 19:02
Ну на то она и Шепот цвета))Лишь намек на него)
Не за что)
alena21131 22 августа 2013, 18:50
Тоже купила такую, только №220, оттенок вроде ничего, но такого влажного красивого блеска, как у вас, у меня совсем нет. И на макро она плохо лежит.
Enotik 22 августа 2013, 19:03
Я затестила несколько оттенков прежде чем взять помаду. Некоторые действительно плохо лежали.
Annn 22 августа 2013, 19:08
У меня тоже было два оттенка этой помады. Честно скажу, отвратительная (кто-то уже здесь писал про это), ложилась не ровно, затекала, да еще и подчеркивала шелушения, которые никогда не были заметны. Сходила, даже не знаю как выразиться, ошметками что ли… Отдала их, даже не жалко.
Но все таки хорошо, что Вам подошла и нравится. Следующие оттенки выбирайте хорошо! Удачной Вам покупки!
Enotik 22 августа 2013, 19:56
я уже присмотрела один))Спасибо)
Даже если плохой оттенок попадется не беда — все равно пост напишу — другие не купят))
Piglet_1989 22 августа 2013, 19:49
У нас тестеров не было, я схватила с дуру 2 штуки — и обе ужасно лежат на губах((( Вам повезло больше и лежит она на вас в сто раз лучше, поздравляю с покупкой!
Enotik 22 августа 2013, 19:57
Кстати я в магазинах тоже не нашла тестеров на многие оттенки...((оч странно
ViNoGraD 22 августа 2013, 23:49
На заглавном фото померещилась Dior Addict…
Тоже хотела купить себе такую в начале лета, но не нашла нигде у нас такой оттенок, все были розовые какие-то, а я хотела именно такой, как у Вас. В итоге, взяла другую Maybelline — Popstics, ну и прикольная же помадка, скажу я вам. Цвет есть, а помады нет на губах, прямо как тинт.
А эта помада на губах сильно ощущается? Я вот именно ощущение помады на губах не люблю…
Enotik 23 августа 2013, 01:12
я ощущаю будто бальзам на губах. стянутости нет)))
LovelyCheza 23 августа 2013, 00:43
Как хотела я эту помаду(
Прекрасный лососевый цвет
Но в магазине мне показалось, что лежат они ужасно(
Enotik 23 августа 2013, 01:12
не все, но большинство(((
MurDasha 24 августа 2013, 20:12
У меня такая есть, какой-то нюдовый оттенок, не помню номер (где-то валяется), мне сначала понравилась, а потом я поняла насколько она нереально сушит губы. И ощущение ее носить неприятное, такое впечатление, как будто на губах сухой тальк, стягивает
Вас спасибо за пост!
Enotik 25 августа 2013, 00:57
Вам спасибо за комментарий)))
Huakpuc 27 августа 2013, 21:31
У меня есть такая в 720 (кажется) оттенке, смотрится где-то так же, только еще более нюдово)) На макро будет видно, как она затекает в складки, но в жизни выглядит очень неплохо. Честно, мне немного не хватает цвета в ней, И держится у меняона где-то часа 1,5 — 2 всего. Но я ее все равно люблю))