22.08.2013

Nars blush в оттенке Orgasm, как я всё-таки решилась на покупку

Фотография:

Начну с того, что я румяноголик   Или румяноманьяк, кому как угодно   И разумеется на эти румяшки свой маньячный глаз я положила давно, только вот никак не решалась заказать их откуда-нибудь по причине неуверенности внутреннего голоса и вопля кошелька «А нужны ли тебе сотые румяна в косметичке?»   «Но ведь это знаменитые Nars Orgasm (мама дорогая, ну и название   )»,- ответила я им)))
И вот, бродя по торговому центру во время отдыха в Тайланде, я увидела стенд Nars, подошла, повертела, повозюкала, понюхала тестер и решила, что это судьба, если не возьму совесть не простит!
Румяна и вправду очень красивые, я бы сказала, что их истинную прелесть на свотчах передать трудновато, они и правда того самого розовато-кораллового цвета с потрясающим золотым шиммером! Я думала, буду ёлкой новогодней с ними, но нет, они потрясающе нежные, их можно наслаивать, цвет, как по мне отдают не сразу и переборщить лично у меня с ними не получается. Немного пылят, но это мелочи. Держатся весь день, придают лицу действительно ухоженный и отдохнувший вид и что немаловажно, довольно универсальны, подойдут практически всем оттенкам кожи.
Свотчи (только декоративной косметики):
Собственно румяна с защитной плёнкой

Поближе, чтобы рассмотреть текстуру и цвет

На этом фото как нельзя лучше виден тот самый золотой шиммер

На пальчике

Теперь, конечно посмотрим их в деле

На лице при естественном освещении на против окна (нанесены румяна со средней интенсивностью, так как в жизни)

А это полуобраз со вспышкой и искусственным освещением

В общем, я очень довольна, продукт достаточно экономичен как мне кажется, румянами оргазмом буду пользоваться долго и с удовольствием
Цена:
30 у.е.
Срок тестирования:
Неделя
Оценка
Разумеется 5++++++++ девочки рекомендую!
Я Настя))) Конечно на ты)))
NARS Blush

NARS Blush

Loren 22 августа 2013, 10:32
любимчики
шикарные
horoshaya 22 августа 2013, 10:38
Спасибо, согласна они такие)))
Loren 22 августа 2013, 10:40
очень хорошо на Вас смотрятся.
horoshaya 22 августа 2013, 10:42
Subaru 22 августа 2013, 10:35
Какой нежный румянец, очень красивые- нужно присмотреться   Спасибо за пост!
horoshaya 22 августа 2013, 10:39
Обязательно присмотритесь, румяна то что нужно)))
Isterika 22 августа 2013, 10:44
Румяна очень красивые, но мне, к сожалению, не подошли из-за своей сверкучести…
На Вас отлично!
horoshaya 22 августа 2013, 10:48
Спасибо))) Ещё есть Super Orgasm, вот там как мне так один шиммер))) Согласна, эти тоже матовыми не назовёшь, здесь кто к чему тяготеет
Isterika 22 августа 2013, 10:52
Я тяготею, но моя проблемная кожа не позволяет(((
Да и на загорелой коже они нравятся мне куда больше, а я не загораю…
Lublu_krasotu 22 августа 2013, 10:47
Очень красивые! Вам безумно идут!
horoshaya 22 августа 2013, 10:49
Мерси
Vesnushka-89 22 августа 2013, 10:55
Нежно!
horoshaya 22 августа 2013, 11:02
Благодарю)))
Lalila 22 августа 2013, 11:06
Хорошие румяна) у меня они есть, но на моей бледной коже они не очень органично смотрятся, а вам идет   Спасибо)
horoshaya 22 августа 2013, 11:13
Я вообще тоже очень бледная, сейчас лицо немного загаром тронуто, будем надеяться, что я их не разлюблю)))
Teana 22 августа 2013, 11:08
я тоже их люблю♥
horoshaya 22 августа 2013, 11:13

Miss_Eleganza 22 августа 2013, 11:10
Какая прелесть! И оттенок, как я люблю!   Вам очень идет!
horoshaya 22 августа 2013, 11:14
Приятноооо))) Спасибо
sapogova_nastya 22 августа 2013, 11:22
Я бы за одно только название взяла их
horoshaya 22 августа 2013, 11:40
Ну это да, название ещё то)))
man_i_ya 22 августа 2013, 11:40
Я как румяноголик очень вас понимаю, они волшебные   и давно у меня на примете в виш листе) когда то сбудется и моя мечта о них!
horoshaya 22 августа 2013, 12:32
Обязательно сбудется)))) Внезапно, как и моя)))
Gabriel 22 августа 2013, 12:00
Вы — премиленькая! :)
Румяна, настолько же красивы, насколько и культовы. Чудесный, узнаваемый оттенок
horoshaya 22 августа 2013, 12:33
Большое спасибо, а оттенок и правда потрясающий во всех смыслах)))
Niceasdoxie 22 августа 2013, 12:24
Суперские румяна! Красивая вы!:)
horoshaya 22 августа 2013, 12:33
Спасибки
Ksuniasha 22 августа 2013, 12:52
Они просто отлично вам)
horoshaya 22 августа 2013, 13:12

AnnaCherry 22 августа 2013, 13:14
Как же я их хочу! Причем знаю, что мне больше идут холодные розовые. Но все равно хочу
horoshaya 22 августа 2013, 13:16
Да этот оттенок вообще достаточно сложен на мой взгляд, не розовый, не коралловый, не оранжевый… это что-то промежуточное, так что даже ради интереса можно купить))) Думаю Вы не разочаруетесь в покупке
AntiNOsfer 22 августа 2013, 13:33
Цвет и правда классный   по-моему у D&G есть похожий оттенок румян…
horoshaya 22 августа 2013, 13:39
А ещё у Мери Кей, Мейбеллин, похожих много на самом деле, но хочется верить, что ОНИ уникальны
M-Olly 22 августа 2013, 13:48
Очень понравились вот тут
kosmetista.ru/uploads/images/00/53/31/2013/08/22/a1d529.jpg
Но потом появился щедрый шиммер, и все, не мое(
А вам очень красиво.
horoshaya 22 августа 2013, 13:51
Спасибо, да уж, если шиммер не в фаворе, но эти румяна мимо конечно)))
M-Olly 22 августа 2013, 13:57
Да, я любитель максимум сатинового финиша.
Но вы первая, кто показзал эти румяшшки так, что мне захотелось искать бесшимерный аналог. Чем я и займусь в ближайшем будущем))
horoshaya 22 августа 2013, 13:59
Я очень рада, что Вам понравилось, а при современном изобилии, думаю найдёте))))
moyavesna 22 августа 2013, 14:20
Очень понравились румяна. Спасибо за пост. Возьму себе на заметку  .
horoshaya 22 августа 2013, 14:31
Всегда пожалуйста
Mashka-Bukashka 22 августа 2013, 14:34
Какая красотища! Настя, очень освежают румяшки!
horoshaya 22 августа 2013, 14:46
Melme 22 августа 2013, 17:05
Вы такая очаровашка! Прекрасно румяшки сидят на вашем личике милом!
horoshaya 22 августа 2013, 17:27
Как приятно)))) Спасибки
Yusik 22 августа 2013, 17:34
А у меня есть Super Orgasm, таки же, только еще и блестки добавлены — совсем уж для праздничного варианта, конечно Ваши выглядят более уместно, но я свои тоже приспособила — перед нанесением сдуваю блестки с кисти и вуаля
horoshaya 23 августа 2013, 04:26
Спасибо, рада, что Вы свои тоже приручили)))
Enotik 22 августа 2013, 19:01
Они идеальны)
horoshaya 23 августа 2013, 04:27
Благодарю, они такие
jobs4ever2 23 августа 2013, 02:10
так я их хотела! заказала со штатов, ждала… пришли и я разочаровалась… на меня они как-то не легли совсем… :(( грусть-печаль. а на Вас хорошо смотрятся…
horoshaya 23 августа 2013, 04:28
Печально когда на что-то возлагаешь надежды, а они оказываются напрасными, но такое случается, в любом случае всегда есть из чего выбирать   Спасибо)))