05.08.2013

Конфетка радости Clarins Gloss Prodige Candy 04

Если честно, в день покупки этого блеска, я шла за помадой, да еще и кукольно-розового оттенка. Ну ее не оказалось, а купить что-нибудь чесались ручки и вот что из этого вышло)

Начну наверное с упаковочки. Выглядит на мой взгляд очень стильно, прозрачный, как бы стеклянный «тюбик», мне напоминает льдинку, с золотой крышечкой и надписью с названием марки. На крышечке стандартная выемка с буквой «С». Но при всем этом тюбик безбожно царапается и заляпывается, что соответственно настроение подпорчивает.
Спонжик стандартный, ограничитель неплохой, лишнего на спонжике не бывает, но горлышко немного ляпается вот даже не знаю кто виноват
Блеск с малиново-конфетным приторным запахом, достаточно резким, но мне нравится. Есть шиммер, на мой взгляд очень деликатный. Цвет наверное охарактеризовала бы как фиолетово-розовый. Яркого цвета на моих губах не дает абсолютно, но придает небольшой холодноватый оттенок, превосходно разглаживает поверхность и увлажняет. В складочки не затекает и в белую полосочку не скатывается. Но мне кажется может немного растекаться за края губ. Увлажнение остается надолго, переживет чашечку кофе, на кружке конечно с радостью отпечатается  , но оттенок и влажный блеск останется.
Свотчи (только декоративной косметики):
Видно царапки
Спонжик и горлышко
На руке
Ну и на губах
Сначала ню(из предыдущего поста взяла, все равно они не меняются  )
С блеском
Со вспышкой
Цена: около 20 евро

Срок тестирования: с января 2013

Меня зовут Лиза, ко мне на ты)
Спасибо за прочтение) Желаю только удачных покупок

Isterika 05 августа 2013, 21:33
Класс! Я тоже такой хочу теперь! Такие губы в нем соблазнительные!
Kalimdora 05 августа 2013, 21:36
да, он действительно чудесный) ни разу о покупке не пожалела
Anima 05 августа 2013, 21:36
Оттенок и блеск вам очень идет!
У меня такой же блеск. мне кажется он пахнет смородиновым вареньем))
Kalimdora 05 августа 2013, 21:37
спасибо)
хаха как странно) не, мне смородиной совсем не пахнет)
murnails 05 августа 2013, 22:10
Красивый оттенок — Вам очень идёт!
Kalimdora 05 августа 2013, 22:13
nadyam78 05 августа 2013, 22:48
у меня такой, но в оттенке нюд, очень затекает в складки(а этот такой красивый!
Kalimdora 05 августа 2013, 22:54
мне кажется все светлые блески в складки затекают
спасибо)
Natasha89 06 августа 2013, 00:05
Обожаю этот блеск и оттенок!   Мой любимчик, в нем идеально абсолютно все.
Masiania 06 августа 2013, 00:07
Вашим губкам очень идет!
Kalimdora 06 августа 2013, 00:10
Mursilka 06 августа 2013, 00:46
Удачный оттенок и покрытие идеальное. Спасибо за пост, возьму такой блеск на заметку.
Kalimdora 06 августа 2013, 01:24
Пожалуйста) спасибо за комментарий
Veleena 06 августа 2013, 06:35
О, вспомнила о том, что мне этот оттенок блеска советовали. Но я из-за липкости с ним подружиться не смогла (в другом цвете).
Но зеркальная гладь на губах с ним красивая, не то слово.)
Kalimdora 06 августа 2013, 08:27
Если честно я бы не сказала что он безобразно липкий, конечно он липнет немного как и все блески на мой взгляд но не так уж кретично)
Kseni4ka 06 августа 2013, 08:45
На таких губках любой блеск конфетка! Красиво! Для меня блески Кларанс мимо, терпеть не могу их приторный запах
Kalimdora 06 августа 2013, 09:00
да, запах действительно резкий
помады у них вроде хорошие, у меня пробники были-я в восторге! но к сожалению цвета в наличие не было(
Joy 06 августа 2013, 11:35
У меня такой же блеск. Для меня главный минус — не совсем равномерно наносится, но это мелочи по сравнению с другими его положительными качествами))
Вам он тоже очень к лицу!
zaweetest 06 августа 2013, 15:46
очень люблю блески этой фирмы, это один из моих самых любимых!
jobs4ever2 06 августа 2013, 15:57
Вам идет! губы сочные такие :))
MorniusCharming 06 августа 2013, 23:38
Очень красивый блеск! У меня есть такой же и оттенок как у вас! Единственное, что в нем расстраивает — это сильная отдушка, мне прям от нее тошно(( Так и не допользовалась им… Стоит одиноко на полке.