Добрый день, красотки! Наверняка у каждой из нас найдётся хоть один любимый косметический продукт, который заканчивается, и, как назло, это либо лимитка, либо его сняли с производства… Мой любимчик — блеск для губ Chanel Levres Scintillantes 267 Pink Peony — лимитированный выпуск лета 2011, купила его прошлой весной с огромной скидкой (даже не зная, что это лимитка), с удовольствием носила год, остались последние капельки…
Лаконичный изящный футляр, отсутствие запаха, удобный мягкий спонжик для нанесения — оформление блеска на высоте. Мне очень понравился оттенок этого блеска — розовый с тёплым оттенком и миллиардом маленьких разноцветных блёсточек. На губах блеск ведёт себя идеально — ровное нанесение, не затекает в складочки, и не подчёркивает их. Глянцевое блестящее покрытие — то, что нужно, для того, чтобы подчеркнуть красоту губ. В помещении блеск смотрится достаточно тёмным, и это мне очень нравится.Что радует — блеск не очень липкий, для такой текстуры это редкость. Не скатывается в полоску, держится без перекусов часа 4, даже если немного съедается, то пигмент всё равно остаётся. Использовала круглый год — и зимой и летом.
Я открыла для себя такой метод нанесения этого блеска — контур обводится карандашом в цвет губ и растушёвывается, а сверху наносится этот блеск — получаются губы своего оттенка, только глянцевые, сочные с миллиардом прекрасных блёсточек. Именно с таким нанесением я получала очень много комплиментов.
Губы с карандашом в цвет:Губы с Chanel Levres Scintillantes 267 Pink Peony:
Дневной холодный свет:
Комбинированное освещение:
Теперь, девушки такой вопрос к Вам — какой оттенок Chanel Levres Scintillantes( или другого блеска с похожими характеристиками, и, главное — оттенком) мне выбрать на замену?
Цена: около 800 рублей со скидкой Срок использования: год Оценка: 5+
Дааа я тоже в ...2010 купила красивейшие румяна Estee Lauder, не зная что вообще существуют какие–то лимитки. Помню только что долго имкала их по магазинам. А потом они закончились, я пошла за новыми и До сих пор не куптла себе румяна, потому что по сравнению с ними все цвета кажутся «не теми»
К сожалению снимала фото в пасмурную погоду, поэтому на фото выглядит таким тёмным, на самом деле цвет блеска прекрасно заметен при таком способе нанесения
А добавьте фото блеска на губах без карандаша, так проще будет оценить оттенок и что-то посоветовать… А то на этих фото и правда создается ощущение, что вам можно и прозрачный шиммерный Шанель взять и такой же эффект будет.
Хотя на самой последней фотографии, где очаровательная улыбка, видно что блеск дает цвет.
На свотче на руке блеск полупрозрачный, а на губах где вы наносили на карандашную подложку цвет заметно ярче… Поэтому не очень понятно, как он будет выглядеть на губах в реале без карандаша…
По-моему был похожий оттенок блеска (если вас интересует именно насыщенный вариант с подложуой) у Helena Rubinshtein — советую заглянуть в их корнер, и ещё был похожий блеск у D&G.
Не нравится, когда демонстрируют блеск или помаду, предварительно нанеся на губя карандаш. Всё же продукт нужно показывать соло. По этой же причине сложно вам посоветовать аналог, нет фото блеска на губах без карандашика. Но, думаю, аналог найдёте, цвет не уникален (вы ещё и с карандашиком носите)
Писала уже выше, что к сожалению, фотографии делала зимой, сейчас остались капли на дне флакона, которые никак не достать, поэтому взываю о помощи хотя бы с такими фото(
Попробуйте положить блеск в стакан с горячей водой, а после вынуть и положить на бок. Блеск стечёт, а у вас будет возможность накрасить губы и сделать пост, чтобы вам помогли найти аналог! По фото с карандашом вам явно не то, что надо посоветуют, потому как карандаш делает блеск темнее.
У меня такой же блеск, воспринимаю его как прозрачный с блестками. От цвета только легкий намек. Похожих — мильон! Но надо отдать ему должное — прекрасно подчеркивает природный пигмент губ и имеет хороший глянец.
Комментарии
Хотя на самой последней фотографии, где очаровательная улыбка, видно что блеск дает цвет.
У вас невероятные гууууууубы!
По-моему был похожий оттенок блеска (если вас интересует именно насыщенный вариант с подложуой) у Helena Rubinshtein — советую заглянуть в их корнер, и ещё был похожий блеск у D&G.
спасибо :)