Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.07.2013
4999

А бронзер ли? - Vivienne Sabo "Voyage a Saint-Tropez" Poudre Bronzante

Доброго дня, косметисточки!
Лето разменяло вторую половину и многие наверное, уже успели обзавестись загаром. А я даже успела обзавестись и потерять его  . На юга мне удалось выбраться в середине весны, и вот к концу июля мой загар увы, меня практически покинул… Солярии-автозагары я отрицаю, поэтому спасаюсь бронзерами. Об одном из них и пойдет речь.



Бронзер очень бюджетный, его упаковка это подтверждает. Все довольно просто: белый пластик, отсутствие зеркальца и кисти.


Зато какая красота находится внутри:



От производителя: Каждая девушка мечтает о привлекательном загаре летом! Если Вы еще недостаточно загорели этим летом, то бронзатор Voyage St. Tropez ваш первый помощник! Он придаст вашей коже бронзовый оттенок с легким мерцанием! Он такой кокетливый в своей полосатой тельняшке с забавным рельефным рисунком в виде морской звезды! Наносите бронзатор на лицо и тело при помощи кисти. Эта пудра-бронзатор — прекрасная «основа» для создания макияжа в бирюзово-солнечной гамме!

От меня: Покорил меня дизайн бронзера, не коробочки, а именно содержимого. Ну согласитесь, красиво ведь? Ухватила его в магазине практически «на сдачу», бежала домой и радовалась приобретению. Радовалась, надо сказать, недолго. Как оказалось, крупные золотые блестки, «легкое мерцание» — это все то, что мне НЕ нужно от бронзера. Вообще, разнообразием такого вида средств похвастать не могу, помимо героя поста у меня есть только «Hoola» от Benefit — и им я вполне довольна. Но ведь бьютиманьяческая натура требует экспериментов  . Так вот, блестки. Они очень крупные и на лице их видно. Легкое мерцание, на мой взгляд, смотрится как жирный блеск кожи. Может, конечно я преувеличиваю, но мне как обладателю и так вечно блестящей моськи, дополнительное «сияние» на ней ни к чему. Ну тут ладно, сама виновата, нужно этикетки читать. Дальше — цвет. Он светло-рыжий, думаю на загорелой коже его совсем не будет видно. Пудру довольно сложно наслаивать. Ниже будет сравнительный свотч Benefit и Vivienne Sabo — для того, чтобы получить видимую линию мне пришлось раз 10 пройтись кистью по руке (С Benefit хватило 2-х раз). Соответственно, чтобы получить более-менее видимый результат на лице приходится также долго водить кистью, к тому же придавая все большее и большее «сияние». Пыталась выделить им скулы — получила рыжее пятно (и да, с сиянием). Пудра плотно спрессована, при наборе на кисть очень пылит. За пару раз использования забитых пор обнаружено не было  .

Фото со вспышкой — видно золотые частички:

Цвет пудры:

Сравнительный свотч. Видно сияние VS:

Далее — фото на лице.
Пудра нанесена на все лицо с выделением скул:


Фото со вспышкой. Здесь лицо «сияет». Так же смотрится на солнце.

Стоимость: Около 200 руб.
Срок использования: пару раз.
Оценка: 3 заслужил. (И отдельно 5 за морскую звезду — она прекрасна  )
В общем, с данным продуктом у меня подружиться не получилось. Бронзер очень слабо пигментирован, зато на «сияние» производитель не поскупился.
Девочки, может кто тестил этот бронзер? Какие остались впечатления?

Лучшее за месяц

Комментарии

Eva001 27 июля 2013, 17:04
У меня бронзер Вояж от Вивьен Сабо- прекраснейшая вещь!
Вам идет.
Margoshka 27 июля 2013, 17:07
Спасибо! Вояж матовый, если я не ошибаюсь?
MarkiSka 27 июля 2013, 20:07
Извините, что вклиниваюсь, у меня был один бронзер из Серии Вояж с клубничкой. Вот такой:Там блестки со слона… и цвет в рыжину. Не смогла пользоваться(
Eva001 31 июля 2013, 12:57
Да, именно этот. Не рыжит насколько это возможно+ блестки очень деликатно подсвечивают лицо.
VanillaCat 28 июля 2013, 12:21
Вояж не матовый, ни первая версия ни та, что ниже с клубничкой ( они вообще как мне показалось — одинаковые, только отдушку поменяли.) И с этим я сравнивала внешне в магазине — показалось, что Вояж даже рыжее и более шиммерный. Но лично мне нравится то сияние, которое после Вояж появляется, правда я его использую вместо румян, а не на все лицо или при скульптурировании.
Lapo4ka 27 июля 2013, 17:21
Вы красавица! Мне очень понравилось как Вы нанесли бронзер! И звездочка просто завораживает!
Margoshka 27 июля 2013, 17:26
Спасибо Вам! Звездочка — да, завораживает, даже жаль рушить эту красоту!
Terracotta 27 июля 2013, 17:41
Какое оформление! Но рыжит сильно, мне точно не подошел бы.
Skazo4naia 27 июля 2013, 18:10
А мне понравилось, как он на Вас смотрится, особенно на последнем фото
svetlankampei 27 июля 2013, 18:13
Подозрительно напоминает «морскую звезду» Estee Lauder ^_^
Мне этот бронзер на глаза не попадался… жаль, что блестки такие крупные и оттенок с желтизной — на мне такие не смотрятся(
А вот Hoola я бы с удовольствием приобрела :)
Margoshka 27 июля 2013, 18:54
Я от Hoola просто в восторге — пару взмахов кистью и вот уже личико загорелое, смотрится очень естественно))
Kiy-Niy 27 июля 2013, 18:15
А мне понравился бронзер и оформление! Если бы не завал пудр и бронзеров в моей косметичке-обязательно бы купила!
Мне кажется, что такой оттенок подойдет больше обладательницам более темной, чем у Вас, кожи.
Margoshka 27 июля 2013, 18:57
Я думаю, скорее наоборот — он для белоснежек. Для того, чтобы получить оттенок мне пришлось довольного долго его наслаивать.
alena-lv 27 июля 2013, 18:20
Я смотрела, смотрела этот бронзер, а взяла тени из этой же коллекции. Тени, кстати, ужасные оказались, сыпятся, цвета вообще не видно. Видимо эта коллекция не очень удалась   )) А на вас бронзер очень неплохо смотрится, блесток особо не видно, и звездочка, конечно, очень симпатичная   )
Спасибо за пост)
Margoshka 27 июля 2013, 18:58
Спасибо за комментарий!  
VanillaCat 28 июля 2013, 12:09
У меня точно такая же ситуация, как у Вас   — долго-долго смотрела на бронзер, но взяла тени, и потом дома в них разочаровалась полностью! )))
Polinopolis 27 июля 2013, 18:38
У меня нет ни одного бронзера — я просто не умею ими пользоваться, и вот хотела купить этот бюджетный вариант, но после затеста на руке передумала. Не понравилось это обилие блесток, а под яркими лампами магазина там вообще такая «дискотека» была! На вас хорошо смотрится, нежно, хотя я бы подумала, что это рыжие румяна, а не выделение скулы бронзером)
Margoshka 27 июля 2013, 18:59
Спасибо! Про «дискотеку» прямо в точку! Есть у него такое  
ilina_20 27 июля 2013, 19:46
У меня он тоже есть, но мне подошел и очень нравится:) вы его красиво показали  
Margoshka 27 июля 2013, 20:46
Спасибо! Рада, что Вам подошел, правда))
Joy 27 июля 2013, 21:39
Я б тоже не устояла))) Очень красиво сделана сама пудра. Вам идет.
MiaRed 28 июля 2013, 05:01
простое но очаровательное оформление!