А бронзер ли? - Vivienne Sabo "Voyage a Saint-Tropez" Poudre Bronzante

Доброго дня, косметисточки!
Лето разменяло вторую половину и многие наверное, уже успели обзавестись загаром. А я даже успела обзавестись и потерять его  . На юга мне удалось выбраться в середине весны, и вот к концу июля мой загар увы, меня практически покинул… Солярии-автозагары я отрицаю, поэтому спасаюсь бронзерами. Об одном из них и пойдет речь.

А бронзер ли? -  Vivienne Sabo

Бронзер очень бюджетный, его упаковка это подтверждает. Все довольно просто: белый пластик, отсутствие зеркальца и кисти.

А бронзер ли? -  Vivienne Sabo
Зато какая красота находится внутри:

А бронзер ли? -  Vivienne Sabo

От производителя: Каждая девушка мечтает о привлекательном загаре летом! Если Вы еще недостаточно загорели этим летом, то бронзатор Voyage St. Tropez ваш первый помощник! Он придаст вашей коже бронзовый оттенок с легким мерцанием! Он такой кокетливый в своей полосатой тельняшке с забавным рельефным рисунком в виде морской звезды! Наносите бронзатор на лицо и тело при помощи кисти. Эта пудра-бронзатор — прекрасная «основа» для создания макияжа в бирюзово-солнечной гамме!

От меня: Покорил меня дизайн бронзера, не коробочки, а именно содержимого. Ну согласитесь, красиво ведь? Ухватила его в магазине практически «на сдачу», бежала домой и радовалась приобретению. Радовалась, надо сказать, недолго. Как оказалось, крупные золотые блестки, «легкое мерцание» — это все то, что мне НЕ нужно от бронзера. Вообще, разнообразием такого вида средств похвастать не могу, помимо героя поста у меня есть только «Hoola» от Benefit — и им я вполне довольна. Но ведь бьютиманьяческая натура требует экспериментов  . Так вот, блестки. Они очень крупные и на лице их видно. Легкое мерцание, на мой взгляд, смотрится как жирный блеск кожи. Может, конечно я преувеличиваю, но мне как обладателю и так вечно блестящей моськи, дополнительное «сияние» на ней ни к чему. Ну тут ладно, сама виновата, нужно этикетки читать. Дальше — цвет. Он светло-рыжий, думаю на загорелой коже его совсем не будет видно. Пудру довольно сложно наслаивать. Ниже будет сравнительный свотч Benefit и Vivienne Sabo — для того, чтобы получить видимую линию мне пришлось раз 10 пройтись кистью по руке (С Benefit хватило 2-х раз). Соответственно, чтобы получить более-менее видимый результат на лице приходится также долго водить кистью, к тому же придавая все большее и большее «сияние». Пыталась выделить им скулы — получила рыжее пятно (и да, с сиянием). Пудра плотно спрессована, при наборе на кисть очень пылит. За пару раз использования забитых пор обнаружено не было  .

Фото со вспышкой — видно золотые частички:
Цвет пудры:
Сравнительный свотч. Видно сияние VS:

Далее — фото на лице.
Пудра нанесена на все лицо с выделением скул:

Фото со вспышкой. Здесь лицо «сияет». Так же смотрится на солнце.

Стоимость: Около 200 руб.
Срок использования: пару раз.
Оценка: 3 заслужил. (И отдельно 5 за морскую звезду — она прекрасна  )
В общем, с данным продуктом у меня подружиться не получилось. Бронзер очень слабо пигментирован, зато на «сияние» производитель не поскупился.
Девочки, может кто тестил этот бронзер? Какие остались впечатления?
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • Eva001
  • 27 июля 2013, 17:04
У меня бронзер Вояж от Вивьен Сабо- прекраснейшая вещь!
Вам идет.
Спасибо! Вояж матовый, если я не ошибаюсь?
Извините, что вклиниваюсь, у меня был один бронзер из Серии Вояж с клубничкой. Вот такой:Там блестки со слона… и цвет в рыжину. Не смогла пользоваться(
  • Eva001
  • 31 июля 2013, 12:57
Да, именно этот. Не рыжит насколько это возможно+ блестки очень деликатно подсвечивают лицо.
Вояж не матовый, ни первая версия ни та, что ниже с клубничкой ( они вообще как мне показалось — одинаковые, только отдушку поменяли.) И с этим я сравнивала внешне в магазине — показалось, что Вояж даже рыжее и более шиммерный. Но лично мне нравится то сияние, которое после Вояж появляется, правда я его использую вместо румян, а не на все лицо или при скульптурировании.
Вы красавица! Мне очень понравилось как Вы нанесли бронзер! И звездочка просто завораживает!
Спасибо Вам! Звездочка — да, завораживает, даже жаль рушить эту красоту!
Какое оформление! Но рыжит сильно, мне точно не подошел бы.
А мне понравилось, как он на Вас смотрится, особенно на последнем фото
Подозрительно напоминает «морскую звезду» Estee Lauder ^_^
Мне этот бронзер на глаза не попадался… жаль, что блестки такие крупные и оттенок с желтизной — на мне такие не смотрятся(
А вот Hoola я бы с удовольствием приобрела :)
Я от Hoola просто в восторге — пару взмахов кистью и вот уже личико загорелое, смотрится очень естественно))

А мне понравился бронзер и оформление! Если бы не завал пудр и бронзеров в моей косметичке-обязательно бы купила!
Мне кажется, что такой оттенок подойдет больше обладательницам более темной, чем у Вас, кожи.
Я думаю, скорее наоборот — он для белоснежек. Для того, чтобы получить оттенок мне пришлось довольного долго его наслаивать.
Я смотрела, смотрела этот бронзер, а взяла тени из этой же коллекции. Тени, кстати, ужасные оказались, сыпятся, цвета вообще не видно. Видимо эта коллекция не очень удалась   )) А на вас бронзер очень неплохо смотрится, блесток особо не видно, и звездочка, конечно, очень симпатичная   )
Спасибо за пост)
Спасибо за комментарий!
У меня точно такая же ситуация, как у Вас   — долго-долго смотрела на бронзер, но взяла тени, и потом дома в них разочаровалась полностью! )))
У меня нет ни одного бронзера — я просто не умею ими пользоваться, и вот хотела купить этот бюджетный вариант, но после затеста на руке передумала. Не понравилось это обилие блесток, а под яркими лампами магазина там вообще такая «дискотека» была! На вас хорошо смотрится, нежно, хотя я бы подумала, что это рыжие румяна, а не выделение скулы бронзером)
Спасибо! Про «дискотеку» прямо в точку! Есть у него такое
У меня он тоже есть, но мне подошел и очень нравится:) вы его красиво показали
Спасибо! Рада, что Вам подошел, правда))
  • Joy
  • 27 июля 2013, 21:39
Я б тоже не устояла))) Очень красиво сделана сама пудра. Вам идет.
  • MiaRed
  • 28 июля 2013, 05:01
простое но очаровательное оформление!