23.07.2013

Яркое лето с Clarins Gloss Prodige Lip Gloss # 05 Grenadine

Фотография:

Ох… ну что сказать. Блесками я пользовалась еще в школе, да и вообще помадные дела как-то всю жизнь проплывали мимо. Поэтому взрослое знакомство с ними я решила начать не с люкса, а крепкого среднячка. Приятный аромат, интересная упаковка… и цвет в тюбике, которые совершенно не соответствует реальности.   Держится 4-5 часов, после остается стойкий пигмент без блесток. Никуда не затекает, ложится очень ровно и аккуратно. Визуально увеличивает губы, но я этого не хотела (первый блин комом) Я искала себе холодный розовый оттенок, но этот оказался практически малиновым и в 2 слоя ооооочень ярким. В комнатном свете он уходит в теплый подтон и как мне кажется, совсем мне не идет (или просто непривычно?). Поиски нужного оттенка продолжаются! Принимаю советы :)
Дальше картинки.

Ставлю ему твердую 4 :)

Цена: 865 р в ИДБ

Срок тестирования: 1 неделя

insular 23 июля 2013, 09:31
по -моему прекрасный блеск, вам очень идёт! Он на вкус не сладкий, как почти все помады Кларанс?
slytherin 23 июля 2013, 09:33
Интересно, взгляд со стороны :)
Нет, на вкус как… как блеск. Ничего сладкого.
Ira-chka 23 июля 2013, 09:48
очень хорошо на Вас смотрится, безусловно подходит к вашей внешности.Тоже смотрела на него, уже хотела купить, но в последний момент взяла Clarins Eclat Minute Embellisseur Levres Natural Lip Perfector
slytherin 23 июля 2013, 09:55
И как? Нравится?
Ira-chka 23 июля 2013, 10:00
Да да да! Ухаживает на 5 с плюсом, губки гладкие, мягкие.Смущает сладкий вкус)))Я его слизать все время хочу)))Наверно все таки возьму ваш блеск до кучи
nati 23 июля 2013, 09:52
По моему это ваш цвет, мне нравится  А за что ему 4?((
slytherin 23 июля 2013, 09:57
А я с ним чувствую себя школьницей, которая хочет выделится из толпы. Очень уж ядовито-малиновый цвет.
4 за то что а) липнут волосы, б) появляется белая полоска через часа 3
В моем понимании 5 можно ставить абсолютному идеалу? )))
insular 23 июля 2013, 10:28
??" школьницей, которая хочет выделится из толпы." Но про ногти свои вы ведь так не думаете?   Очень живой, красивый цвет. Как раз летний, легкомысленный. Раз ещё и не сладкий, то я тоже возьму его, пожалуй.
nati 23 июля 2013, 11:07
ну простите… Вы об этом нигде не упоминаете во-первых, во-вторых к любому блеску будут липнуть волосы, а в третьих, если через 3 часа появляется белая полоска, так это ж плюс что блеск держится целых 3 часа… ну а уж цвет Вы сами выбрали…
slytherin 23 июля 2013, 11:09
Я не буду ставить 5 продукту, который меня чем-то не устроил
WhiteCamomile 23 июля 2013, 09:55
Кристина, блеск смотрится отлично и Вам идет! Не вижу огромной разницы между оттенком на губах и в тюбике.Да, в тени выглядит более холодным, но это происходит со всеми оттенками.
slytherin 23 июля 2013, 09:58
В тюбике он тоже насыщенный, но не видно этой малиновости, которая проявляется на солнышке. 1 в 1 как мой маникюр. Оч непривычно мне такой цвет на себе видеть. Спасибо!

Кстати, мне наоборот не нравится, что он теплым выглядит в помещении. Хотелось бы однородный холодный оттенок. Может посоветуете мне что-нибудь?
Olga_Ru 23 июля 2013, 10:23
прекрасный цвет, давно такой ищу, пора бежать в магазин)) Спасибо Вам за пост!
А вообще странно, у меня есть блеск из этой серии в другом оттенке, совсем не липкий и никаких полосок не образует, а то что цвет Вам не понравился… я бы не снижала за это оценку
BeautyManiac 08 августа 2013, 22:26
Вы знаете, здесь каждый оттенок, создается впечатление, ведет себя по разному. У меня в 06 оттенке затекает, а в 05 (сегодня купила) идеально наносится и сидит. 05 оставляет пигмент на губах, 06 уходит бесследно. Вот такие они разные Clarins Prodige:)
Diana_Z 23 июля 2013, 10:27
Я сегодня в нем:) У меня блеск не вызвал положительных эмоций: какие-то неприятные ощущения. Ощущения пластилина на губах. Не знаю почему. Нравится только ягодно-летний цвет. Из холодных оттенков могу порекомендовать YSL Golden Gloss в 15 оттенке, если, конечно, хорошо относитесь к блесткам крупного помола и вкусовым блескам. У меня это исключительно зимний, такой холодный-прехолодный ягодный цвет:)
man_i_ya 23 июля 2013, 10:31
Оттенок волшебный   смотрю на него все лето, даже начиная с весны) хожу кругами, но имея печальный опыт общения с блесками кларанс (после блесков шанель, которые для меня бесспорные фавориты) не рискнула! Цвету 5+, ТХ увы только -3, вы еще высоко поставили)
Viche4ka 23 июля 2013, 11:18
Красивый цвет)) можно поинтересоваться, а что у вас за лак на ногтях?
Oleciy 23 июля 2013, 11:21
Как по мне, так Вам очень идет этот оттенок! Такой летний, яркий, сочный)))
Shery 23 июля 2013, 11:32
купила себе этот блеск в Париже, летом… с загорелой кожей смотрится просто супер! попробуйте.А цвет и вправду яркий чем ожидаешь)
Alcie 23 июля 2013, 12:16
какие прекрасные губы и какой чудесный цвет у блеска! я с восторгом рассматривала фото общего образа! носите его не стесняясь, Вы с блеском гармоничная пара!
Svet-Svetik 23 июля 2013, 12:36
У меня есть один блеск из этой серии, очень его люблю и купила бы второй, если бы не большое количество прочих хотелок, которые просто необходимо попробовать. Вы ему за что бал снизили? Если за цвет, то зря — вам очень идет
BeautyManiac 23 июля 2013, 13:27
У меня в оттенке 06 Raspberry такой же красавчик, в отличие от этого мой холоднее:) не замечала за ним скатывания в полоску, но вот при чрезмерном нанесении может начать затекать в складочки губ (но видно только на макро ну или если впритык в зеркало разглядывать). Получила за него уже сотню комплиментов:) очаровательный просто, на Вас смотрится волшебно:) Я б ничего не меняла. А по поводу качества… многие пожалуй, Вам скажут, кто уже перепробовал кучу всего люксового, что всегда есть какие то нюансы… то затекания, то растекания, то нестойкость. Я нежно люблю Clarins за оптимальное сочетание цены и качества:)
Natasha89 23 июля 2013, 14:37
Люблю марку Кларанс и блески у них одни из лучших для меня :) Такой есть в #4, очень его люблю за комфорт и шикарный глянец, ну и отдушка просто обалденная!
А что изобрели такие блески, к которым не липнут волосы?   Вообще какой-то странный критерий оценивания липкости блесков, сколько читаю в постах, всегда удивляюсь.
Ksuniasha 23 июля 2013, 14:57
По моему блеск просто красавчик и вам хорошо   к нему можно добавить румяна подходящего оттенка и он будет сидеть еще более гармонично
depeshistka 23 июля 2013, 22:48
Вам очень идет, при холодном тоне кожи и голубых глазах. Имею точно такой же блеск в арсенале и тоже не совсем довольна.Оттенок поразил с первого взгляда, такой сочный коралл… Но в итоге не понравилась текстура   Блеск густой, и нанести его ровно проблематично. Приноровилась использовать в паре с другим, или же с помадой.
Melme 25 июля 2013, 22:30
цвет на мой взгляд абсолютно ваш! чудесно оттеняет глаза еще к тому же!
Olik25 28 июля 2013, 16:09
Чудесный оттенок! Он ваш по определению ))

Спасибо за пост!