15.07.2013

Любовь всей жизни- Benetint rose-tinted lip & cheek stain- Benefit

Привет Всем! Сегодня хочу рассказать о моем любимом средстве-тинте от Benefit.

Развернутой мнение: С продукцией косметической марки Benefit я знакома немного, но у меня имеются различные продукты от этой марки. Каждый продукт произвел на меня хорошее впечатление. Одним из таких продуктов является тинт(жидкий пигмент) для губ и щек. Сначала у меня была маленькая версия из набора, но потом я поняла, что мне срочно нужна большая версия это шикарного продукта.

Тинт имеет алый цвет. Финиш на губах и на щеках абсолютно матовый. Он въедается в ваши губки или щечки и остается на них очень долгое время. 6 часов держится точно. Его можно наслаивать. От светло-розового до ярко алого. На щечки не использую, т.к. Подсушивает и так сухую кожу щек. Губы подсушивает также, но не сильно. Для меня это не минус. Легкий слой бальзама перед использованием и проблема решена! Но с бальзамом стойкость тинта уменьшается в два раза. Также, поверх него можно нанести блеск. Смотрится очень красиво. Используется долго. Большого пузырька я думаю хватит на год или больше. Т.к. Мой маленький размер этого тинта не использован на половину даже за полгода частого использования. На губах создается очень натуральный эффект. Использую его каждый день. Очень нравится. Как-будто ваши губы яркие сами по себе
Упаковка практичная. Вместо привычного аппликатора-кисточка как у лака для ногтей. Довольно удобная в использовании
Слева- растушеванный тинт(эффект на щеках)
Справа- один слой тинта

На губах в один слой. Довольно ярко.

Срок использования: 6 месяцев
Оценка: 5 ( за то, что сушит не снижала)
Цена: около 1500 руб. ( в Лэтуаль без скидок)

lyubaxa21 15 июля 2013, 15:56
классный результат он дает, мне ещё нравится как он смотрится в формате румян
LaimaLiza 15 июля 2013, 16:00
Да. Натурально и нежно:)
fiba 15 июля 2013, 18:30
интересный продукт, спасибо за пост))
LaimaLiza 15 июля 2013, 18:33
Спасибо. Советую попробовать!)
Lipochka1981 15 июля 2013, 18:51
Давно об этом тинте мечтаю, пробовала на своих губах — сушит неимоверно, но красив до безобразия!
LaimaLiza 15 июля 2013, 20:06
Мне не сильно сушит. Но красив-это точно. Советую купить!
Ira-chka 15 июля 2013, 21:41
Фото на губах непонятное…
LaimaLiza 15 июля 2013, 21:46
Почему?
Ira-chka 15 июля 2013, 22:36
какое-то нечеткое(на моём экране)-ничего непонятно.Фото на руке совсем другого качества
LaimaLiza 15 июля 2013, 23:29
В ближайшее время заменю. Спасибо!
Melme 15 июля 2013, 23:25
Интересный продукт, но фото на губах по-моему не информативно. Далеко и качество странное( Плохо видно.
LaimaLiza 15 июля 2013, 23:29
Постараюсь заменить. Спасибо!
diomarova23 05 августа 2013, 18:59
никогда не встречала такую помаду