15.11.2010

Мои новинки-Dior и Yves Rocher

Вот наконец то собралась писать пост о своих недавних приобретениях. Уже успела их полюбить, поэтому здесь будут одни дифирамбы)

1. DIOR Румяна Diorblush №939 Rosebud

Описание
Два оттенка усовершенствованных Dior Blush теперь включаются в одну упаковку: в матовой и блестящей версии. Роскошные румяна мгновенно преображают контур лица, оставляя на скулах сияющий естественный румянец, благодаря которому сглаживаются мелкие дефекты и кожа выглядит моло­дой и здоровой.
Сочетание ультрамелкого талька и частичек слюды, содержащих аминокислоты делает текстуру румян особенно нежной и защищает кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды, поддерживая оптимальный уровень увлажнения.
От меня-сначала предыстория. Пошла я значит в Летуаль за румянами. Долго мучила консультанта и наконец поняла-вот они, те самые!533. Не раздумывая взяла.Мне предложили поучаствовать в их акции(половина покупки в подарок) и я сдуру согласилась. В общем довольная до ушей пошла с обеденного перерыва на работу. Открыла их чтобы еще раз полюбоваться. И о ужасс!!! Румяна оказались просроченными на Полгода! В общем вы представляете мое разочарование и возмущение. В общем в душе я уже зареклась больше никогда не подходить к Летуалю. Но для начала решила прийти к ним и возмутиться-благо работаю я в 5 минутах ходьбы от них. Пришла я значит с боевым раскрасом и выложила им сходу всю суть претензии. Консультант конечно ужаснулась, сказала что это первый раз такой случай, что это она виновата и побежала их менять. Но к моему разочарованию 533 в наличии не оказалось(кроме моих просроченных   ) и предложили мне выбрать другой. И вот выбрала я 939. В общем провожали меня всем магазином и долго до самых дверей извинялись.
Но это предыстория а вот сам отзыв. Румяна потрясающие.Держатся довольно долго. Цвет с легким шиммером. Переборщить с ними трудновато но возможно. Зато если нанести одним взмахом кисти-получится как раз столько, сколько нужно. Двумя цветами можно отлично варьировать Цвета румян довольно теплые, но на лице становятся холоднее почему то.В общем все как всегда на высоте-оформление и содержимое.Единственное-кисть в комплекте для меня слишком мала-поэтому врятли буду ей пользоваться. а вот свотчи

оценка 5+ цена 1960 руб.
2.Кисть для румян скошенная от Yves Rocher
Описание производителя не нашла.

После покупки румян сразу же побежала искать себе кисть для них. Критериев в выборе было два-чтобы она была скошенной и не дороже 1000 руб.Скошенную нашла только одну-collistar. Но она была какой то куцей и стоили около 1500 руб. Уже отчаялась найти что-то приличное. но тут вдруг на пути у меня попался магазин Yves Rocher.Зашла туда-и о чудо!-сразу же нашла себе кисть. Как раз скошенную, как я хотела и по демократичной цене.Естественно сразу же ее себе приобрела. К тому же она была последней. Кисть очень плотная, в меру жесткая.После того, как я использовала на ней кондиционер для волос-стала вообще мягкой.Мех натуральный, но чей-неизвестно. Вообще не линяет. Мыла ее уже пару раз-и она как новенькая.Румяна наносит отлично. В общем просто идеальное соотношение цены и качества(хотя остальные кисти Ив роше мне вообще не понравились)
оценка 5. цена-около 350 руб.
Всем спасибо за внимание. Надеюсь никого не утомила.
Dior Diorblush

Dior Diorblush

lolli_pop 15 ноября 2010, 21:03
Очень приятно было прочитать ваш пост!!!
Вы прям мою мечту в своём лице осуществили: и румяшки такие хочу (только я до сих пор 533 хочу   ) и кисточку такую же (уже присматривалась к ней неоднократно...)
Думаю что и я скоро созрею
Nadia333 15 ноября 2010, 21:05
Рада что вам понравилось! Я тоже все еще хочу 533-он более розоватый. Думаю придется все таки его приобрести, тогда моя душенька будет спокойна)
lolli_pop 15 ноября 2010, 21:17
Мне 533 показались более естественными что ли… у меня желтоватый подтон кожи и на мне они (свотчила на руке) смотрятся как лёгкий персиковый румянец   очень деликатно! Я думаю, что вам этот оттенок тоже очень хорошо подойдёт (вспоминаю ваше фото — вы ведь тоже блонди   )
Nadia333 15 ноября 2010, 21:21
Они оба хорошо смотрелись.Сразу даже не смогла выбрать. просто 533 более нежно смотрится и светлее. С ними вообще нельзя особо переборщить. Я уверена-533 вам однозначно подойдет.
lolli_pop 15 ноября 2010, 21:25
Спасибо за совет! Как куплю — обязательно поделюсь впечатлениями
Lipochka1981 15 ноября 2010, 21:10
Поздравляю с приобретениями. Румяна — сказака. Мне кажется на Ваших щечках, они буду смотреться как кровь с молоком!!! Будто только роза с мороза :)
Nadia333 15 ноября 2010, 21:13
Спасибо! Смотрятся они действительно очень хорошо-цвет вообще универсальный. Думаю многим подойдет.
Luban4ik1 15 ноября 2010, 21:29
Подскажите, пожалуйста, а какие ещё кисти от Ив роше вы попробовали?
Я купила кисть для растушёвки теней — и мне не очень она понравилась. я и подумала, ч то они все приблизительно одного качества, а, оказывается… разного…
Поэтому интересно, что ещё вы использовали?
Спасибо за ответ заранее)))
П.С: а с румянами у вас странная история получилась
Nadia333 15 ноября 2010, 21:40
У меня была для растушевки теней и скошенная для подводки. Обе не понравились( Так что этой была довольно таки удивлена!
stervochka 15 ноября 2010, 22:07
а у меня есть кисть для пудры(телескопическая).Мягкая в меру, ворс такой же как у кисть для румян, не линяет.Очень ей довольна.
Vision 15 ноября 2010, 22:51
Надя, мне тоже нужна такая кисть     надо будет посетить мне улицу Халтурина и магазин Ив Роше)
я только не совсем поняла ее размер, она больше ладони.....? или небольшая?
а на счет Летуаля, я уже стрелянный воробей))) нужно покупать либо запечатанные пузырьки и баночки, либо тщательно смотреть на внешний вид товара и обязательно!!! смотреть сроки годности.
А вообще мой маршрут если я хочу что-то купить, это Рив Гош, Летуаль и ИДБ)))
Nadia333 16 ноября 2010, 07:10
Она в принципе стандартная-чуть больше ладони- что-то около 16 см. А сроки годности я обычно всегда смотрела, а тут что из головы вылетело! Впредь буду внимательней-особенно с Летуалем в ЦУМе)
Katrinka 15 ноября 2010, 23:14
У румян очень красивый оттенок.
nastena 16 ноября 2010, 01:34
О, мои румяшки. Я ими тоже очень довольна! Выбирала между 533 и этими, эти больше понравились (на мне они холоднее, чем 533 смотрятся).
E_katerina 16 ноября 2010, 03:30
И Вас румяна Диор, они Великолепны!!!
Спасибочки, теперь я не сомневаюсь в выборе оттенка!+
Nadia333 16 ноября 2010, 07:11
Не за что! Удачной вам покупки!
Joy 16 ноября 2010, 07:08
Румяна — супер! Очень деликатный и красивый цвет… поздравляю!
Nadia333 16 ноября 2010, 07:14
спасибо!
katrin1802 16 ноября 2010, 09:22
Спасибо за пост) Понравился цвет румян-цвет такой нежный.А вот кисточка такая у меня около полугода.
Незнаю почему, но она стала более жесткой и волос ломается прямо посередине. Из плюсов только удобнство
нанесения-румяна всегда там, где надо.
Nadia333 16 ноября 2010, 20:02
попробуйте кисть с каким нибудь кондиционером помыть-у меня она теперь мягкая
Lenapersi 16 ноября 2010, 12:16
да румяна хороши))) спасибо)))