Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.07.2013
3318

Тушь для ресниц "90х60х90 Ultra Curly" Divage № 9701 (чёрная)


Здравствуйте, девушки! В полку моих тушей прибыло.Новинка от Диваж, «90х60х90 Ultra Curly» в чёрном оттенке.
Данная тушь представлена в двух оттенках-чёрный и тёмно-серый.Я выбрала именно чёрный тон.
Фиолетовый тюбик из пластика, серебристые буквы, смотрится весьма мило.

Щёточка обыкновенная, не силиконовая, изогнутой формы.Текстура плотная, но не слишком густая, набирается на кисточку немного больше, чем хотелось бы, поэтому приходится убирать излишки о горлышко тюбика или салфетку.Хорошо прокрашивает ресницы уже с первого взмаха, легко переборщить, так как тушь ложится плотно.
Производитель обещает нам «два супер эффекта: ультра подкручивание и объём х 3, новая изогнутая щеточка подчёркивает изысканный изгиб ресниц, плотные ворсинки дарят выразительный объём, плотная текстура туши наносится равномерно, не оставляя комочков.
По поводу ультра подкручивания: согласна на все 100 процентов.Никакие щипцы для ресниц не понадобятся, изгиб держится весь день, никуда не деваясь.
Про объём: что есть, то есть.Я бы сказала, слишком много объёма, настолько много, что реснички, если их не расчесать, смотрятся очень неаккуратно, как-будто тушь нанесена в пять слоёв.
Текстура у туши действительно плотная, а вот комочки остаются, несмотря на то, что нам обещают обратный эффект.Мне показалось, что тушь суховата.
Запах у туши обычный, нерезкий, ненавязчивый, при нанесении не ощутим.
Держится весь день, следов на веке не оставляет, смывается легко, любым средством для снятия макияжа.
На свотчах ресницы щипчиками не подкручивала, тушь наносила в один слой, расческой не расчёсывала.











В общем, не скажу, что тушь меня покорила, скорее, немного разочаровала.Я была в восторге от её предшественницы, туши Divage extra volume&length 90 60 90(пост о ней тут).Ultra Curly делает ресницы неаккуратными, утяжеляет их.Да и к тому же суховата.

Оценка: 4
Срок тестирования: неделя
Цена: 200 рублей.

Спасибо за внимание.Косметика для женщины-это лекарство, а на здоровье экономить нельзя!

Лучшее за месяц

Комментарии

Viche4ka 04 июля 2013, 18:47
мне понравилась как на Вас смотрится)) у меня их этой серии розовая была — понравилась, только смывалась ужасно… эту попробую обязательно))
Ira-chka 04 июля 2013, 18:50
Спасибо за комментарий.У меня есть розовая тоже.Смывается, кстати, хорошо.
man_i_ya 05 июля 2013, 23:15
Похожая щеточка у белорусской 5 звезд) моя любимица на настоящий момент, одна беда нет у них коричневого варианта…