Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.07.2013
3349

Тушь для ресниц "90х60х90 Ultra Curly" Divage № 9701 (чёрная)


Здравствуйте, девушки! В полку моих тушей прибыло.Новинка от Диваж, «90х60х90 Ultra Curly» в чёрном оттенке.
Данная тушь представлена в двух оттенках-чёрный и тёмно-серый.Я выбрала именно чёрный тон.
Фиолетовый тюбик из пластика, серебристые буквы, смотрится весьма мило.

Щёточка обыкновенная, не силиконовая, изогнутой формы.Текстура плотная, но не слишком густая, набирается на кисточку немного больше, чем хотелось бы, поэтому приходится убирать излишки о горлышко тюбика или салфетку.Хорошо прокрашивает ресницы уже с первого взмаха, легко переборщить, так как тушь ложится плотно.
Производитель обещает нам «два супер эффекта: ультра подкручивание и объём х 3, новая изогнутая щеточка подчёркивает изысканный изгиб ресниц, плотные ворсинки дарят выразительный объём, плотная текстура туши наносится равномерно, не оставляя комочков.
По поводу ультра подкручивания: согласна на все 100 процентов.Никакие щипцы для ресниц не понадобятся, изгиб держится весь день, никуда не деваясь.
Про объём: что есть, то есть.Я бы сказала, слишком много объёма, настолько много, что реснички, если их не расчесать, смотрятся очень неаккуратно, как-будто тушь нанесена в пять слоёв.
Текстура у туши действительно плотная, а вот комочки остаются, несмотря на то, что нам обещают обратный эффект.Мне показалось, что тушь суховата.
Запах у туши обычный, нерезкий, ненавязчивый, при нанесении не ощутим.
Держится весь день, следов на веке не оставляет, смывается легко, любым средством для снятия макияжа.
На свотчах ресницы щипчиками не подкручивала, тушь наносила в один слой, расческой не расчёсывала.











В общем, не скажу, что тушь меня покорила, скорее, немного разочаровала.Я была в восторге от её предшественницы, туши Divage extra volume&length 90 60 90(пост о ней тут).Ultra Curly делает ресницы неаккуратными, утяжеляет их.Да и к тому же суховата.

Оценка: 4
Срок тестирования: неделя
Цена: 200 рублей.

Спасибо за внимание.Косметика для женщины-это лекарство, а на здоровье экономить нельзя!

Лучшее за месяц

Комментарии

Viche4ka 04 июля 2013, 18:47
мне понравилась как на Вас смотрится)) у меня их этой серии розовая была — понравилась, только смывалась ужасно… эту попробую обязательно))
Ira-chka 04 июля 2013, 18:50
Спасибо за комментарий.У меня есть розовая тоже.Смывается, кстати, хорошо.
man_i_ya 05 июля 2013, 23:15
Похожая щеточка у белорусской 5 звезд) моя любимица на настоящий момент, одна беда нет у них коричневого варианта…
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть149Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...