17.12.2012

Тушь для ресниц Divage extra volume&length 90 60 90, тон 6102,brown

Всем привет.Расскажу вам о своём давнем открытии, туши Divage 90x60x90.

Итак, что нам обещают: тушь для ресниц: объём, разделение и уход 90x60x90 — удлиняет ресницы по всей длине — разделяет и подкручивает ресницы — визуальный объем до 150% — содержит натуральные воски и растительные полимеры — стойкость 24 часа.

По поводу подкручивания: правда, подкручивает замечательно! Никаких специальных завивочных средств не нужно.Эта тушь справляется с поставленной задачей на Ура! Изгиб держится весь день.Щёточка у туши обычная, не силиконовая.Щетинки жёсткие, за счёт этого реснички хорошо прокрашиваются и отлично разделяются.Текстура туши кремообразная, наносится легко, наслаивается без проблем, комочков не образует.В течение дня не осыпается, не тёчёт.
Мне очень понравился данный оттенок туши-тёмный шоколад, насыщенный коричневый цвет, очень выразительный, реснички выглядят естественно.Смывается тушь легко, любым средством для снятия макияжа.Для меня эта тушь стала палочкой-выручалочкой.Реснички с ней хорошо разделены, яркие, в меру объемные, бархатистые.Единственное, мне ужасно не нравится запах   Мне напоминает «аромат мокрой пыли», даже не знаю как точнее описать… Так пахнет только из тюбика, при нанесении «аромат» не слышится.А теперь фотоотчёт:

Голые реснички:

С тушью без вспышки:

С тушью со вспышкой:

За такие небольшие деньги и такая замечательная тушь.

Цена: 250 рублей.
Срок тестирования: 3 месяца.

Спасибо за внимание! Косметика для женщины-это лекарство.А на здоровье экономить нельзя!
Divage Extra Volume 90x60x90

Divage Extra Volume 90x60x90

Irrokez 17 декабря 2012, 16:16
у меня была такая тушь, тоже коричневая, и я тоже была ей очень довольна!   очень аккуратно тушь на Ваших ресничках выглядит, мне нравится!
Ira-chka 17 декабря 2012, 16:24
спасибо!
asketka 17 декабря 2012, 16:48
красивущие глазки
Ira-chka 17 декабря 2012, 16:53
ой, спасибо! Засмущали
Lud04ek 17 декабря 2012, 16:55
«Для своей цены тушь замечательная.»
а что бы вас не устроило, если бы эта тушь была дороже?
просто, судя по описанию, тушь отвечает всем требованиям хорошего качественного продукта.
хочется до конца разобраться, тк очень понравилось как лежит на ресничках
Ira-chka 17 декабря 2012, 17:08
Я наверно неправильно выразилась… Хотела сказать, что за такие небольшие деньги и такая замечательная тушь.Простите за неясность.
Lud04ek 17 декабря 2012, 17:28
ааа, тогда понятно! спасибо
alislis 17 декабря 2012, 16:55
нравилась она :)
Irishechka 17 декабря 2012, 17:58
ой как вам хорошо) реснички красивые получились))))
Ira-chka 17 декабря 2012, 18:29
спасибо! Да, эта тушь преображает реснички на 5 с плюсом! Я ею очень довольна!
VictoriaChu 17 декабря 2012, 19:25
Обожаю эту тушь, только в чёрном цвете всегда беру: ) Очень красиво на ваших ресницах.
Ira-chka 17 декабря 2012, 20:48
спасибо! я коричневый больше люблю! Он мне больше подходит
Lampsy 17 декабря 2012, 20:34
хорошая тушь, у меня сейчас в таком же оттенке — более чем достойно для цены в 250 рублей!
Ira-chka 17 декабря 2012, 20:48
полностью с вами согласна
leuke 17 декабря 2012, 22:25
Надо будет обязательно попробовать. У меня сейчас бзик найти максимально идеальную тушь за минимальные деньги)
Ira-chka 17 декабря 2012, 22:49
попробуйте её обязательно.Надеюсь, она вам подойдёт!
horoshaya 18 декабря 2012, 01:57
Любимая тушь и любимый оттенок! Реснички у Вас получились супер)))
Ira-chka 18 декабря 2012, 10:13
Благодарю