Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.11.2010
7339

MAC Strobe Liquid – Ультра-легкий флюид для сияния кожи

Сегодня мне бы очень хотелось рассказать о довольно известном средстве от МАС- Строб.
Мне было довольно сложно сделать этот пост понятным и красивым, так как свотчи на него, практически неуловимы.Но я очень старалась и, надеюсь, вы оцените.
описание можно посмотреть в каталогеСсылка
Итак, начнем с того, что производитель заявляет его как самостоятельное увлажняющее средство, но это не так. Слабоват он для этого и я его использую как базу-на крем.
Существует 2 версии строба: крем и флюид. Крем он вроде поплотнее, флюид-полегче. Я взяла флюид, чтобы не перегружать кожу, но мои опасения, на счет перегруза оказались совершенно напрасны.
Средство очень легкое, совершенно не чувствуется поры не забивает абсолютно, а этого я в МАСе боюсь-были инциденты.
Вот капля на руке, как видно, она уже немного течет, но он не как водичка-все в меру, я люблю такую текстуру.
А теперь самое интересно, Свотчи при разном освещении. Я очень много его нанесла на руки, чтобы было видно и понятно.
Естесственное освещение: Строб может иметь легкий розоватый оттенок, но по сути он не розовит абсолютно, даже людей, которые боятся красноты или розовости.
Тут уже немного растушевано: нежное именно жемчужно сияние-мне кажется это безумно красиво.
А вот тут видно разницу, между нанесенным средством и голой кожей
Вот еще пыталась поймать, напоминаю, средство нанесено густо:
И электрическое освещение:
Вот такой отлив удалось запечатлить еще:
Много-много блесточек, которых на самом деле не заметно, они просто дают красивый отлив, даже в элетрическом свете на макросъемке блестки не кажутся пошлыми.

Как видно-средство многофункциональное-его можно использовать и как базу, и смешивать с тональным и наносить как сверкалку на скулы нос и куда вы захотите. Я очень его люблю. Чаще всего наношу как базу, а на него пудру. Мама даже мне как-то сказала, что у меня лицо ровное как яичко т-т-т.
К сожалению, на лице я вообще не смогла засвотчить.
Ценаоколо 1500 в корнерах и около 1300 в РГ по скидке.
Моя оценка 5+ хотя изначально настороженно относилась.
Всем спасибо за внимание, надеюсь вам понравилось 
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   6 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Итоги полугодия: беру от ретиноидов по-максимуму
Итоги полугодия: беру от ретиноидов по-максимуму
Уютный, согревающий и комплиментарный. Dolce&Gabbana The One
Уютный, согревающий и комплиментарный. Dolce&Gabbana The One
Divage Масло для губ Elixir Lip Oil #07 Черный
Divage Масло для губ Elixir Lip Oil #07 Черный
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Моя прелесть. Сыворотка, которая вытеснила старых фаворитов. Anua azelaic Acid 10 hyaluron redness soothing serum
Моя прелесть. Сыворотка, которая вытеснила старых фаворитов. Anua azelaic Acid 10 hyaluron redness soothing serum
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
R-beauty: Brocard Nettare di felicita Tartufo
R-beauty: Brocard Nettare di felicita Tartufo
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH

Комментарии

irika15 ноября 2010, 13:45
Очень красивое свечение)))Летом просто чума))))
Почему-то не думала, ччто ценв мак в рив гоше и коннерах так различаются.
zahodi_na_ogonek15 ноября 2010, 13:46
Ну ведь в РГ скидка 15% по золотой карте. А изначально цены одинаковые, так и выходит.
А у вас есть строб?  
irika15 ноября 2010, 14:08
У меня есть лимитка ИСЛ, что -то похожее, но мне показалось, что там блестки немножечко крупнее.Только вот одно, НО смывается проблематично… У Вас как?
Спасибо за новодку, к лету можно будет посмотреть)
zahodi_na_ogonek15 ноября 2010, 14:12
Нет смывается у меня легко, на удивление. И у меня как-то вот нет ощущения конкретных блесток, они очень-очень мелкие, есть ощущение просто равномерного сияния, без всяких блесток.
А вот на лето думаю да! Это будет бомба, потому что в уловиях пасмурной погоды или темноты, как сейчас он просто освежает, а когда солнышко проглядывает-супер-пупер  
stervochka15 ноября 2010, 18:46
А состав не могли бы выложить? Смотрится сказочно…
zahodi_na_ogonek15 ноября 2010, 22:51
Я нашла только состав крема, более плотной версии, а коробочку от флюида я выкинула сразу.
Spring Water (Aqua), Cyclomethicone, Butylene Glycol, Cetyl Ricinoleate, Dimethicone, Glyceryl Distearate, Glyceryl Stearate SE, Cholesterol, Jojoba Esters, Steareth-10, Cetyl Esters, Cetyl Alcohol, Camellia Sinensis (Green Tea) Extract, Saxifraga Sarmentosa Extract, Morus Nigra (Mulberry) Root Extract, Vitis Vinifera (Grape) Extract, Whey Protein (Lactis Proteinum), Panthenol-Pro-Vitamin B5, Cyanocobalamin Vitamin B12, Tocopheryl Acetate, 7-Dehydrocholesterol Pro-Vitamin D3, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Ceramide 2, Scutellaria Baicalensis Extract, Sodium Hyaluronate, Pyrus Malus Extract, Lactic Acid, Sucrose, Linoleic Acid, Xanthan Gum, Polyacrylamide, Laureth-7, Glycerin, C13-14 Isoparaffin, Sodium Sulfite, Fragrance (Parfum), Sodium Citrate, Sodium Metabisulfite, Citric Acid, Propylene Glycol, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Methylparaben, Mica, Titanium Dioxide, Red 4
Думаю разница там не будет принципиальной в составе.
stervochka16 ноября 2010, 00:47
Спасибо большое! А кремик вы не тестили? Он намного плотнее? У меня просто кожа суховата зимой, и не знаю что тогда лучше увл.крем+флюид или просто крем… Если сможете сориентировать буду ОЧЕНЬ благодарна!!!
zahodi_na_ogonek16 ноября 2010, 00:58
Я тестила, поплотнее, но не намного, у меня тоже кожа суховата зимой, возьмите крем+увлажняющий свой все равно будете наносить.
На зиму наверное даже лучше крем будет.  
Ledi_Vai15 ноября 2010, 14:38
Как здорово смотрится на свотчах, думаю использовать как базу под пудру или смешивать с тональником — самые оптимальные варианты использования.

Как яичко — достойный комплимент  
zahodi_na_ogonek15 ноября 2010, 15:30
хых=))) я могла бы сказать как скорлупка  
Lesy15 ноября 2010, 15:54
Ой какая штучка! хочу-хочу-хочу   смотрится супер, не навязчиво! Ой девочки, сколько же всяких штучек для нас придумали, аж глаза разбегаются!
Dankolight15 ноября 2010, 16:36
Спасибо за пост! Я пользуюсь метеоритами, чтоб добиться подобного эффекта. Захотелось попробовать МАС)
piglet15 ноября 2010, 16:45
Спасибо за интересный пост! блин, я теперь тоже хочу....  
babyjane15 ноября 2010, 16:47
Скажите, а силикон входит в состав средства?
zahodi_na_ogonek15 ноября 2010, 22:51
Да входит, выше я написала состав.  
BrunettkA15 ноября 2010, 16:50
А какой у Вас тип кожи?
Спрашиваю, потому что у меня т-зона пошаливает ))
zahodi_na_ogonek15 ноября 2010, 22:52
У меня нормальная кожа, иногда может нос пошалить, но строб справляется достойно. Не матирует конечно, но не течет и выглядит хорошо.  
fanaberia15 ноября 2010, 16:57
Похоже на метеоритную базу под макияж, только эта более жемчужная, а метеор более прозрачна.
От метеоритной я в восторге, макияж с ней держится намного лучше и сияние то самое есть :)
Надо и эту штучку попробовать!
zahodi_na_ogonek15 ноября 2010, 22:53
Обязательно попробуйте.  
Но мне все-таки кажется метеоритная база больше баловство. Эта более функциональна  
Vesta15 ноября 2010, 18:28
А если сверху этой базы тональный использовать, то свечение он забьет? Мне например метеоритную базу забивает…
Quikly15 ноября 2010, 20:06
Тональный сверху Строба — точно забьет свечение
zahodi_na_ogonek15 ноября 2010, 22:54
Смотря как нанести и какой тональный. Если тонак легкий, то все равно будет пробиваться жемчужный отлив.
Vesta16 ноября 2010, 08:01
Пасиб )) У меня тональный диор форевер скроет все
Joy15 ноября 2010, 18:56
Действительно — жемчужный блеск… красиво!
zahodi_na_ogonek15 ноября 2010, 22:53
Спасибо!
Chinamoon15 сентября 2017, 12:18
Какая нежная красота, он так деликатно сияет. Записала в хотелки. Спасибо за обзор!
Свежие обсуждения в Чилауте
MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)7Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин33Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним27Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море11Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой4Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела10Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет18Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Маммопластика15Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом13Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка...