Здесь будет очень много картинок, исключительно от избытка чувств.
Мечты сбываются: Long-Wear Cream Shadow в цветах velvet plum, shore, sandy gold и Metallic Long-Wear Cream Shadow в цвете brown metal Наконец-то сбылась моя мечта о декоративке Бобби Браун! Несколько средств заказывала с официального сайта еще в начале февраля, в мае я уже мысленно попрощалась с деньгами, но, о, чудо, в конце июня посылка меня настигла!
Сегодня расскажу только о кремовых тенях. Все цвета были выбраны без затеста по картинкам, за что в некоторых случаях и расплатилась.
Мечты сбываются: Long-Wear Cream Shadow в цветах velvet plum, shore, sandy gold и Metallic Long-Wear Cream Shadow в цвете brown metal Тени в малюсеньких стеклянных баночках, горлышко узкое, подойдут только дамам с короткими ногтями, если хотите наносить пальцами. Без кисточки или чего-либо.
Итак, по-порядку:
1. bobbi brown long-wear cream shadow цвет Shore
На сайте этот цвет описан как нюд. Это абсолютно матовый, безшиммерный оттенок хорошего нейтрального бежевого. Без всяких розовых и рыжих подтонов. Для меня идеальный цвет, можно носить как базовый оттенок, можно вместо базы. Наносить надо быстро, и растушевывать тоже, а то засохнет и ку-ку… У меня от природы очень темные веки, без базы тени все кажутся мрачными. а глаза больными. Вот эти тени идеальны! Не скатываются абсолютно! Даже ночь поспала с ними, и ничего! Кому-то могут показаться суховатыми.
Мечты сбываются: Long-Wear Cream Shadow в цветах velvet plum, shore, sandy gold и Metallic Long-Wear Cream Shadow в цвете brown metal и еще, ощущение бархатистой фактуры:
Мечты сбываются: Long-Wear Cream Shadow в цветах velvet plum, shore, sandy gold и Metallic Long-Wear Cream Shadow в цвете brown metal Моя оценка: 5+
2. Bobbi Brown Long-wear cream shadow цвет Sandy gold
Это тени, согласно описанию на сайте бежевые, бледно-золотые
Мечты сбываются: Long-Wear Cream Shadow в цветах velvet plum, shore, sandy gold и Metallic Long-Wear Cream Shadow в цвете brown metal Фото на солнце:
Мечты сбываются: Long-Wear Cream Shadow в цветах velvet plum, shore, sandy gold и Metallic Long-Wear Cream Shadow в цвете brown metal Свотч на руке:
Мечты сбываются: Long-Wear Cream Shadow в цветах velvet plum, shore, sandy gold и Metallic Long-Wear Cream Shadow в цвете brown metal Реально в бежеватой базе много мельчайшего бледно-золотистого шиммера. Цвет можно наслоить от полупрозрачного до непрозрачного. Главное. ждать, когда предыдущий слой засохнет и тушевать быстро.
Мечты сбываются: Long-Wear Cream Shadow в цветах velvet plum, shore, sandy gold и Metallic Long-Wear Cream Shadow в цвете brown metal И на солнце:
Мечты сбываются: Long-Wear Cream Shadow в цветах velvet plum, shore, sandy gold и Metallic Long-Wear Cream Shadow в цвете brown metal Цвет на мой взгляд, очень приятный и нет вульгарного шиммера.
Держатся как прибитые тоже 24 часа(проверено)
Пробовала и на базу Герлен, и без нее. Результат одинаков.
На них специально растушевывала тени сухие МАС,
вот эти:
Мечты сбываются: Long-Wear Cream Shadow в цветах velvet plum, shore, sandy gold и Metallic Long-Wear Cream Shadow в цвете brown metal Вот что вышло:
Мечты сбываются: Long-Wear Cream Shadow в цветах velvet plum, shore, sandy gold и Metallic Long-Wear Cream Shadow в цвете brown metal Кремовые тени Шанель тоже неплохо ложатся.
Оценка:5+
3.brown metal, тени Bobbi brown Metallic long-wear cream shadow
Вот тут начинаются чудеса.
Мечты сбываются: Long-Wear Cream Shadow в цветах velvet plum, shore, sandy gold и Metallic Long-Wear Cream Shadow в цвете brown metal Это тени заявлены как с металлическим эффектом, так и есть
На сайте он описан как теплый коричневый с шиммером. Где он? На мне в полупрозрачной базе бежевато-серого оттенка крупный серебристый шиммер. Такой бледный серебристый тауп.
Мечты сбываются: Long-Wear Cream Shadow в цветах velvet plum, shore, sandy gold и Metallic Long-Wear Cream Shadow в цвете brown metal Мечты сбываются: Long-Wear Cream Shadow в цветах velvet plum, shore, sandy gold и Metallic Long-Wear Cream Shadow в цвете brown metal Первое, они полупрозрачные, но наслоить нормально их не удастся, поскольку они сразу ложатся какими-то кусками. Когда застывают, то видно какие-то жесткие кусочки.
Мечты сбываются: Long-Wear Cream Shadow в цветах velvet plum, shore, sandy gold и Metallic Long-Wear Cream Shadow в цвете brown metal Второе, вечером, когда смываешь косметику, получаешь перламутр по всему лицу, я смогла смыть блесточки только мылом.
Но при электрическом свете красиво блестят, чего уж.
Мечты сбываются: Long-Wear Cream Shadow в цветах velvet plum, shore, sandy gold и Metallic Long-Wear Cream Shadow в цвете brown metal Мечты сбываются: Long-Wear Cream Shadow в цветах velvet plum, shore, sandy gold и Metallic Long-Wear Cream Shadow в цвете brown metal В-общем, с цветом не угадала, да и качество не радует.
Оценка:3
4. Bobbi Brown Long-wear cream shadow цвет Velvet plum
Мечты сбываются: Long-Wear Cream Shadow в цветах velvet plum, shore, sandy gold и Metallic Long-Wear Cream Shadow в цвете brown metal На него было несколько обзоров на косметисте, но сам цвет мне приглянулся, несмотря на качество. Решила брать. Цвет ожидания оправдал. Красивый фиолетоватый с бронзовым шиммером. Очень сверкучий.
С наслоением надо быть аккуратным: иначе получаться чешуйки.
В один слой:
Мечты сбываются: Long-Wear Cream Shadow в цветах velvet plum, shore, sandy gold и Metallic Long-Wear Cream Shadow в цвете brown metal В электрическом свете:
Мечты сбываются: Long-Wear Cream Shadow в цветах velvet plum, shore, sandy gold и Metallic Long-Wear Cream Shadow в цвете brown metal На солнце:
Мечты сбываются: Long-Wear Cream Shadow в цветах velvet plum, shore, sandy gold и Metallic Long-Wear Cream Shadow в цвете brown metal Мечты сбываются: Long-Wear Cream Shadow в цветах velvet plum, shore, sandy gold и Metallic Long-Wear Cream Shadow в цвете brown metal и весь образ:
Мечты сбываются: Long-Wear Cream Shadow в цветах velvet plum, shore, sandy gold и Metallic Long-Wear Cream Shadow в цвете brown metal Цвет немного похож на Шанель 83, кремовые, но бронзовый шиммер. Шанель то, что темнее и холоднее:
Мечты сбываются: Long-Wear Cream Shadow в цветах velvet plum, shore, sandy gold и Metallic Long-Wear Cream Shadow в цвете brown metal Тенями довольна,
оценка:5
В целом, делаю вывод, что больше всего мне подходят тени, и они же самые некапризные, матовые или где мелкий шиммер.
За узкое горлышко баночки оценки не снижаю, у меня ногти стрижены коротко, но с длинными ногтями будет затруднительно тени доставать.
Все наносила пальцами, мне так удобнее.
На этих оттенках не остановлюсь, заказала еще два, уж очень понравилась стойкость и то, что они не собираются в складочках.
Стоимость: около 31 доллара с доставкой по интернету
Оценка:5, кроме металлика.
Пользовалась около недели
спасибо
Марина
Тени хороши. Я бы на каждый день взяла 4. Velvet plum
Спасибо, но они немного покапризней в нанесении, чем светлые и матовые
зато на лето моно-цвет самое то
Марина, мне очень понравились на Вас первые и вторые тени + последние. Но самый потрясающий макияж на Вас — это со сливовыми MAC. Подскажете мне название тех матовых теней?
По поводу металлизированных Bobby Brown — полностью согласна с каждым Вашим словом. Я давно-давно делала тут о них пост (у меня бронзовые): цвет красивый, а вот качество… комками, кусками, наслоить невозможно, проплешины… Значит, металлизированные тени явно очень проблемные, больше не буду брать.
спасибо за пост! он отличный
Спасибо, ваш пост читала как раз. Тени мас оттенок FIG.1 матовые, тени потрясающие, можно до очень интенсивного оттенка наслоить
Спасибо за информацию! MAC очень люблю, и их обязательно посмотрю. Глаза у меня зеленые, так что Fig будет в самы раз)
  • M-Olly
  • 26 июня 2013, 19:10
У меня тоже проблема с темными верхними веками.
Скажте, а тени на них не скатываются? Т.е. их можно как базу под обычные сухие тени?
Я на светлые тени наносила и сухие и кремовые, все держится как прибитое. Как раз как базу буду shore использовать
  • M-Olly
  • 26 июня 2013, 19:26
спасибо большое!
У вас красивая форма глаз, миндалька
Особенно зацепил макияж с черными стрелками, прекрасно выглядит, вам подходит, ручки у вас умелые, хорошо нанесли тени. Не выглядят сухими, на мой взгляд
  • Njusha
  • 26 июня 2013, 22:47
тени супер. не люблю матовые бежевые, но первые очень на вас понравились
Спасибо, для меня они необходимы, скорее как база
Понравились вторые и четвёртые)))))надо поискать))
Если вы в Москве живете, то легко найдете
Мне понравились все! Вы замечательно показали их в деле!
Не в тему, но… за опоздание посылки давайте «поблагодарим» Почту России со всеми её реформами. Сами посылку, заказанную в январе, получили в июне…
Тени то что надо! Сама пользуюсь))и очень очень довольна! У меня кожа века быстро жирнится, все тени очень быстро скатываются! А эти держатся весь день!