Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.06.2013
1513

Avon: Mega Effects Mascara Blackest Black

На какие только ухищрения не идут производители косметики, чтобы удивить своих избалованных покупателей, и ведь с каждым годом сделать это становится всё сложнее. В отношении тушей для ресниц так вообще тяжело придумать что-то новое, кроме формы щёточки. И вот этой весной бьюти-сферу потрясла новинка от кого бы думали? Правильно, отAvon, который представил миру действительно новинку – диковинную тушьMega Effects. Помню своё недоумение, когда увидела первый отзыв, тогда мне казалось, что этим совсем невозможно краситься. И вот месяц назад эта тушь появилась и у меня, с тех пор я с ней и воюю.



Упаковано всё на уровне, тут вам и картонная коробочка, и инструкция с картинками на нескольких языках.


Поначалу бумажку эту я отбросила, но довольно быстро осознала свою ошибку, так как без пошагового руководства извлечь тушь из футляра (в данном случае это так называется?) мне не удалось.


Интересно, что щёточка напоминает какого-то мохнатого монстрика. Ею можно даже людей пугать (например, моего брата, который абсолютно не переносит всякие инструменты пыток для глаз, а от завивалки ресниц вообще приходит в ужас).


Что же касается свойст, то здесь всё у меня сложно. Во-первых, на щёточку набирается слишком большое для меня количество туши. Красить нужно аккуратно и ни в коем случае не моргать (даже спустя 5 минут после нанесения), иначе тушь будет везде. Кроме того, эта тушь явно не для любителей длительных прорисовок. Про себя я её назвала «тушью двух движений» (да, я люблю давать прозвища косметике), ибо если в два движения не прокрашиваю глаз, дальше можно даже не пытаться исправить, будет только хуже. Если попытаться накрасить в 2 слоя, то все ресницы слипаются в 5 пучков, которые просто нереально расчесать.


С другой стороны, если я куда-то спешу и на макияж глаз нет времени, именно эта тушь спасает – два взмаха монстриком, и можно бежать (главное, не моргать!). Не могу сказать, что на мне тушь даёт какой-то феерический объём или удлинение, зато цвет на самом деле чернее чёрного.




А ещё я наловчилась добавлять этой тушью визуальный объём и плотность. Просто приставляя её к корням уже покрашенных другой тушью ресницу (надеюсь, вы смогли понять, о чём я).




Тушь в процессе носки не осыпается, смывается без проблем, глаза не раздражает.

Ориентировочная цена: 59 грн.
Срок тестирования:1 мес.
Оценка:4-

А вы пользовались этой новинкой года? Смогли совладать с чудо-щёточкой?
на Косметисте с 2011 года
1 842 рейтинг   670 постов   283 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Новый фаворит: тушь для ресниц Maybelline Colossal Bubble Mascara 801 Very Black Washable
Новый фаворит: тушь для ресниц Maybelline Colossal Bubble Mascara 801 Very Black Washable
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
На крыльях аромата: как Zadig от Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
На крыльях аромата: как Zadig от Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям

Комментарии

Jozetta21 июня 2013, 18:54
что-то судя по фото тушь вообще ниочем   о каких таких мега-эффектах говорит производитель?
migracia21 июня 2013, 18:55
О, давно я ждала отзыв на этого «монстрика»  
Люблю ваши посты не только за детальное описание рассматриваемого продукта, но и за юмор) Такой щеткой веником действительно можно людей пугать   В каталоге она как-то аккуратней что ли выглядела
KaterinaKet21 июня 2013, 19:08
Производитель хотел всех удивить и сделать что-то такое-эдакое)но это тот случай, когда лучшее-враг хорошему)
Bobrella21 июня 2013, 19:13
монстр
2Garka21 июня 2013, 19:24
А я вобще не увидела тушь на глазах и цвет " чернее черного"(( Мне сложно представить как ей можно накрасить ресницы. Если держать щеточку внизу от себя, то нереально нормально рассмотреть ресницы, если сверху щеточку держать, то руку наверное надо вывернуть до невозможности)) Как вы делаете? Как приноровились?
PollyFrosty21 июня 2013, 19:38
Что-то не видно тут мега-эффекта. Да и как такой кистью красить)
ele311221 июня 2013, 19:43
ресницы перпендикулярно камере и ничего не видно
Rumpelshtitshen21 июня 2013, 20:45
Как это не видно? Прекрасно видно, что тушь не придала ресницам объёма. Хотя, на мой взгляд, выглядит всё очень хорошо :)
ANILOP21 июня 2013, 19:50
Настя, получилось очень аккуратно ( я люблю такой естественный эффект на глазах, без драмы). Очень интересная штучка. Я бы попробовала, но насколько я знаю, avon — сетевики, а я с такими не дружу))
NastasyaOduvan21 июня 2013, 20:16
Ну надо же было придумать такое… ох уж эти рекламные уловки. Попробовать бы не осмелилась, все же являюсь поклонницей стандартных тюбиков, да и по фото не тушь не впечатлила… увы. А вам спасибо за обзорчик!  
Deminka21 июня 2013, 20:31
бестолковая вещь
ellie_from_wonderland21 июня 2013, 20:53
Отличный пост!   Только жалко брата. Вы уж не обижайте там его сильно.  
А вообще идея щетки, мне кажется, отличная. Самое то, чтобы прям от корней ресницы «подцепить» и по все длине вытянуть, обволакивая тушью каждую ресничку. Добиться этого можно, если увеличить количество щетинок (чтобы щетка не сгребала все ресницы в три пучка, а разделяла) и консистенцию туши сделать чуть гуще. Думаю, если производитель проведет «работу над ошибками», эта тушь соберет армию поклонников.  
Kulka21 июня 2013, 21:12
А я бы взяла такую тушь чисто ради интереса попробовать! Спасибо за пост)
Huakpuc21 июня 2013, 22:16
Мне вообще не понравилась. Сама идея интересна, но я бы ей и 2 не поставила. Пачкает веко, ресницы слипаются. Тушь ни о чем.
Qwex009121 июня 2013, 22:42
Что интересно, у Анны Гореловой в блоге был отзыв на эту тушь. У нее все так красиво, прям загляденье. Но знаете, глядя на фото этого нелепого монстрика, мне еще тогда показалось, что совладать с ним смогут лишь избранные  . И что-то мне подсказывает, что я не из их числа.
Veronika_zh21 июня 2013, 23:39
купила, попробовала пару раз, мне не понравилось(
MiaRed22 июня 2013, 03:57
как всегда много шуму -мало эффекта.Спасибо теперь мое любопытство полностью удовлетворено  
Sharvin22 июня 2013, 10:03
Ух, спасибо, что этот пост написали — теперь точно не куплю! :(
Anechka22 июня 2013, 16:32
Первый раз, мы увидели эту рекламу по телеку с моим папой и, были в большом шоке от дизайны щеточки! Она такая ужасающая и совершенно неудобная уже внешне. Что только не придумают, чтобы заинтересовать покупателей новинками.  
Diana-Nathalie24 июня 2013, 15:36
Давно ждала пост. Почему-то в блогах пока не наталкивалась на эту штуку. Штука спорная, конечно. Но почему бы и нет. Я бы чисто из любопытства попробовала,да в доступе нет. Единственное, что мне показалось — результата как-то не вижу. Ресницы, как ресницы, не отличаются от обычных ненакрашеных сильно. Да и драму-драму навести, похоже, ей нереально. А для меня это в туши главное наряду с осыпаемостью и стойкостью. Что ж, значит мимо продукт.
Большое спасибо за отзыв. Было реально интересно. Теперь мое любопытство удовлетворилось. Спасибо!
Loukoumi25 июня 2013, 08:37
пользовалась 3 раза и выкинула. ничего нет лучше обожаемой Шанель для меня…
Свежие обсуждения в Чилауте
MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)6Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин29Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним11Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море11Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой3Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела10Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет17Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Маммопластика15Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом12Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка...