12.06.2013

Maybelline color tattoo в оттенке 35 on and on bronze

Здравствуйте!
Сегодня мой отзыв будет посвящен теням Maybelline color tattoo в оттенке 35 on and on bronze.

Мнение: кремовые тени, оттенок бронзовый, мне этот цвет понравился больше всего, и он не уходит в рыжий. Отлично пигментированы, хорошо наносятся и легко распределяются по веку, но делать это нужно быстро, тк тени быстро застывают, так же яркость теней можно регулировать.
Для нанесения использую кисть, так удобней. Экономично расходуются. Стойкость отличная, без базы держутся весь день, не тускнеют и не скатываются.
Удаляются тени проблемотично, обычным средствам для снятия макияжа будет затруднительно удалить.
Смотрятся тени очень красиво и прекрасно гармонируют с моим любимым хайлайтером Mary Lou Manizer, его я использую как тени.
Для меня эти тени стали находкой, полностью устраивает качество теней, жаль, что в линейку входит мало подходящих мне оттенков.
Срок использования: несколько недель
Цена: 250 руб.

chocolat 12 июня 2013, 17:16
Очень красиво! По-летнему солнечно)) Вашим глазам очень идет этот оттенок теней)
MaRi_Na_I 12 июня 2013, 17:30
Ну отличные же тени, в который раз убеждаюсь) Так гармонично на Вас. Все острее желание пойти и скупить сразу несколько оттенков, хоть к данной марке давно стойкая неприязнь:))
Alyena 12 июня 2013, 17:32
У меня много лет ничего не было из этой марки, но тени отличные, подумываю о покупке белых теней.
Viruska 12 июня 2013, 17:41
Извините, что влезаю, но хотела предупредить по поводу белого оттенка, он по качеству, ну лично у меня, значительно отличается от бронзы, ложится какими-то хлопьями, неравномерно и, как мне кажется, немного дешевит   Хуже него только золотой, тот вообще ложится пластами, даже стрелочка из него не получается. И если насчет белого я еще сомневаюсь, может, то мне так повезло только, то о золотом часто читала негативные отзывы.
А бронзовый да, он идеален — и нанесение, и стойкость, и оттенок. К Вашим голубым глазам смотрится потрясающе красиво
Alyena 12 июня 2013, 17:44
У меня были подозрения, что белый может так ложится. Спасибо, что предупредили. Золотой тестила в магазине, не зря показался мне ужасным.
FameFatale 12 июня 2013, 20:37
Белый сбегает в складочки… его можно купить под брови и в уголки глаз
Munya 13 июня 2013, 09:32
Марина, попробуй, думаю они тебя не разочаруют. У меня есть парочка и еще планирую несколько купить! И да, белый я пробовала, мне он тоже не понравился, присоединяюсь к девчонкам!
sashakraus 12 июня 2013, 17:38
У меня тоже есть этот оттенок и еще белые, отличные тенюшки
vombatiks 12 июня 2013, 17:46
видела в розовом оттенке эти тени — очень красивые, в Украине выбор кремовых теней от мейбелин очень скудный.
alena-lv 12 июня 2013, 17:55
О, эти теньки, мои любимые)) имею три оттенка, но этим пользуюсь чаще всего. Ложатся хорошо, и стойкость тоже на высоте, в жару меня не раз выручали, держатся как прибитые)) На вас тоже понравились, смотрятся очень красиво  .
MarkiSka 12 июня 2013, 17:57
Хорошие тени, пользуюсь ими с удовольствием) Единственный минус для меня — неудобно извлекать их из баночки пальцем(
Lipochka1981 12 июня 2013, 18:01
Очень красивый цвет, смотрится просто волшебно! У меня есть №40, но эти меня просто поразили. Спасибо за пост!
Alyena 12 июня 2013, 18:10
Пожалуйста)
diamonddream 12 июня 2013, 18:21
Скажите а ваш оттенок такой же как и Bad to the Bronze? я так понимаю что в Штатах он просто по другому называется?
Alyena 12 июня 2013, 18:28
Посмотрела свотчи в интернете, да такой же.
diamonddream 12 июня 2013, 20:07
Спасибо. Значит буду брать, тем более что он не уходит в рыжий оттенок.
Erin_Brown 12 июня 2013, 18:41
естественно и в то же время элегантно. Отлично подчеркнули оттенок глаз.
DaNY 12 июня 2013, 18:54
у меня есть этот оттенок. На мне тени по-другому смотрятся, потому что у меня светлая кожа и, естественно, на более загорелой этот оттенок смотрится лучше. Приходится его комбинировать с другими оттенками. Этот цвет не всем пойдет.
Nastnast 12 июня 2013, 18:57
Скажите, а вы наносите их как подводку? Если да, то не отпечатывается ли на веке?
Alyena 12 июня 2013, 19:02
Как подводку я не использую, мне не очень нравится эффект, но думаю отпечатываться они не будут.
Nastnast 12 июня 2013, 19:04
Спасибо. попробую эту штуку, хотя и в другом оттенке и как подводку
man_i_ya 13 июня 2013, 11:02
Можно отвечу, я ношу как подводку на базу от артдеко, сидит весь день как прибитая, не отпечатывается и не сбегает)
FameFatale 12 июня 2013, 20:36
Именно бронза — лучшая в этой линейке по нанесению и стойкости. Все остальные проигрывают в большей или меньшей степени. Я даже использую эти тени как подложка под капризные и сыпучие. Ну, например, шенелевские кругляши, или артдекоровские кирпичики. Весь морской отдых проносила — идеально держаться, и не чувствуются. Единственное, к вечеру из бронзы идет превращение в тауп, цвет темнеет. Реально рекомендую!
somethingbad 12 июня 2013, 21:12
очень красиво! у меня только тауп, но теперь хочу и этот, вы классно их показали
а не подскажите, что за тушь у вас?
Alyena 12 июня 2013, 21:17
Estee Lauder Sumptuous Extreme вроде, или Isadora, точно не помню((
Qwex0091 13 июня 2013, 01:39
Скажите, а какой кистью Вы пользуетесь? Все мои плохо набирают, еще хуже отдают цвет и не тушут. Три штуки теней из-за этого простаивают
Alyena 13 июня 2013, 08:00
Я использую кисть sigma для консилера, другими не пробовала даже.
Qwex0091 13 июня 2013, 14:51
Это которая Sigma Concealer — F70? Не подскажете, какая длина ворса? Покупать Сигму больно дорого, буду искать аналоги подешевле. Ворс же синтетический?
Alyena 13 июня 2013, 15:15
Да, F70, точно не могу сказать какая длина, примерно 7-9 мм, она синтетическая. Посоветовать похожую кисть не могу, тк у меня их немного, но неплохие кисти по качеству и цене есть у elf, у меня есть пара кистей этой фирмы, я ими довольна, либо Eco tools.
Qwex0091 13 июня 2013, 18:23
Какой короткий! Спасибо за рекомендации, присмотрюсь к этим кистям, если не найду оффлайн то, что бы меня устроило)
Alyena 13 июня 2013, 21:27
померила точно, 13 мм
Munya 13 июня 2013, 09:33
И у меня есть этот оттенок, очень нравится носить его летом соло или с цветными стрелками. Вам очень хорошо!
Adelana 13 июня 2013, 09:53
Очень Вам идёт! И нанесение отличное, качественное!
Alyena 13 июня 2013, 11:17
man_i_ya 13 июня 2013, 11:03
Вам очень красиво   у меня тоже есть этот оттенок, но ношу редко.
Masha_S 13 июня 2013, 19:26
Оооочень красивый оттенок, но в жизни мне он показался более золотым…
nasbka 23 июня 2013, 22:24
Купила себе такие же тени после вашего поста. Устраивают на все 100%. Спасибо!