24.05.2013

L'oreal Shine Caress 101 Lolita и 300 Juliette

L'Oreal Shine Caress 101 Lolita и 300 Juliette
Фотографии
Если помады серии Shine Caresse оказались достаточно провальными, то эти блески много хвалили в блогосфере, в частности, сравнивая их с новой серией YSL. У нас они так и не появились в продаже, пришлось заказывать наугад из интернет-магазина.
Общее: Очень милая упаковочка, небольшая, сквозь окошко видно цвет и наличие блеска, закрывается со щелчком, плотно. Интересный спонжик в виде двух изогнутых полосок, между ними набирается блеск. Довольно удобно пользоваться. Очень приятный запах, фруктовый и свежий. Довольно легко наносится и распределяется, одного «зачерпывания» хватает на все губы, можно добавить второй для большего блеска и насыщенного цвета. Блеск не глянцевый, просто слегка влажный. Стойкость у блесков отличная, очень устойчивый пигмент остается на губах даже через несколько часов после нанесения.
Различий немного, у Лолиты более кремовая текстура и золотистые блестки в составе, в то время как Джульетта более глянцевая и без блесток.

Свотчи (только декоративной косметики):
Спонжик
На руке
Помыла руки)
L'Oreal Shine Caress 101 Lolita — темно-розовый цвет, полупрозрачный, «свои губы только ярче». Я впопыхах промахнулась, и оставила неокрашенный кусочек на верхней губе — зато так виднее цвет=)
L'Oreal Shine Caress 300 Juliette — в один слой полупрозрачный, в два- яркий красный ягодный цвет.
Цена: 80 грн

Срок тестирования: 2 месяца
L'Oreal Shine Caresse

L'Oreal Shine Caresse

lovegood 24 мая 2013, 20:06
даже не узнала сразу на первом общем фото, такая необычная))

блески отлично смотрятся   пошла изучать палитру!
Emma-tyan 24 мая 2013, 20:24
палитра своеобразная — свотчи почему-то у всех различаются, с цветом не угадаешь)
amarga 24 мая 2013, 20:12
Фото с котом — офигенное)
Emma-tyan 24 мая 2013, 20:25
кошка всегда лезет, когда я что-то фотографирую))
kredit80 24 мая 2013, 20:14
выглядит классно, думала что Джульета покраснее будет. Губы не сушит?
Emma-tyan 24 мая 2013, 20:26
нет, она не настолько красная, как я тоже думала. Все-таки она полупрозрачная, поэтому цвет не получится прям совсем ярким.
нет, губы совершенно не сушит, очень комфортно ощущается.
Nataleck 24 мая 2013, 20:34
Очень хорошо сидят и смотрятся.
Цвет волос у вас просто красотища!)
Emma-tyan 24 мая 2013, 20:47
спасибо=) да, блески отличные=)
aleksashka_schuckina 24 мая 2013, 20:46
Брутальный образ)))И помадки симпатичные, мне лолита приглянулась)
Emma-tyan 24 мая 2013, 20:48
лолита дает очень естественный и нежный цвет, я на нее прям не нарадуюсь
Psyche 24 мая 2013, 20:53
Мне Лолита нравится в обзорах, но при затесте кажется совсем блеклой, поэтому у меня Джульетта…
Тоже вполне нравится, комфортно.
Emma-tyan 24 мая 2013, 21:13
он и есть достаточно бледная, неяркая, иделаьная на каждый день
secretutka 24 мая 2013, 20:53
Ой, ну все, пошла за Джульеттой!
Лолита уже есть и я ей оооочень довольна :)

P.S. Вы красотка!
Emma-tyan 24 мая 2013, 21:14
Мне кажется, в этой серии все оттенки хорошо=)
спасибо=)
lilalo 24 мая 2013, 21:07
Спасибо за обзор:) а то я все кручусь вокруг них и все никак не решалаюсь купить.теперь точно надо идти покупать:)))
Emma-tyan 24 мая 2013, 21:14
блески очень удачные, можно брать=)
pashka 24 мая 2013, 21:15
вы вернууулиись!
второй понравился
Emma-tyan 24 мая 2013, 21:16
я тут всегда=) просто новой косметики не покупаю=)
Vanuatu 24 мая 2013, 21:26
Мне одной кажется, что лолита меняет цвет на губах? У меня есть она и при нанесении на мои губы цвет выглядит коричневым  . И когда я однажды попросила мужа идентифицировать цвет, то он сказал, что губы с этим блеском красно-коричневые. И всякий раз, когда я наношу блеск на губы он из розового трансформируется в коричневый
aquamarine 24 мая 2013, 21:37
Та же проблема. Причем, нигде на свотчах в интернете, такого не видела.
Emma-tyan 24 мая 2013, 22:25
Вот это я тоже заметила, один и тот же оттенок у разных людей на свотчах разный
Maryann1976 24 мая 2013, 21:56
супер штуки, у меня тоже две, лолита и еще что то. Вам чрезвычайно хорошо, и сами Вы просто бесподобны. Не забудешь раз увидев.
Emma-tyan 24 мая 2013, 22:45
согласна, очень удачный продукт получился у лореаль=)
MyRedCat 24 мая 2013, 22:08
Вторая фотка — шикарна! Вам очень идёт красно-ягодная помада)
Emma-tyan 24 мая 2013, 22:45
спасибо=) да, часто такое ношу
rose_miranda 24 мая 2013, 23:33
вау! какая ты красивая на фото!
так идут тебе помадки и макияж ну просто отпад
спасибо за пост
Emma-tyan 25 мая 2013, 12:59
спасибо вам =)
Melme 24 мая 2013, 23:34
Ох, вы просто сногшибательны! Какие там блески, смотрела только на вши фотки в полном образе!
Emma-tyan 25 мая 2013, 12:59
но блески-то хороши, согласитесь =)
Melme 26 мая 2013, 00:18
Блески ооотличны)
Mika-Mika 25 мая 2013, 20:12
какая роковая женщина!
не могла взгляда оторвать от ваших глаз
подскажите, если не секрет, какой краской и оттенком вы колдуете со своими волосами?
Emma-tyan 25 мая 2013, 22:30
я покупаю дешевые типа акме, эстель — только в таких есть яркий красный + поддерживаю оттеночным бальзамом
Mika-Mika 25 мая 2013, 22:41
а номерок у Эстель не подскажете? Сама из черного в рыжий вышла, но как то мне этот рыжий совсем не рыжий (у Эстель кстати), а вот ваш рыжий — это как раз то, что доктор прописал
Emma-tyan 25 мая 2013, 22:49
я беру не рыжий, а красный цвет. Оттенок не знаю=( просто самый термоядерный беру.
man_i_ya 25 мая 2013, 21:50
Вам так дивно оба блеска   а я никак не могу понять нравится мне лолита или нет, надо мне или нет. Надо сходить затестить на губах. потому что на руке он теряется… а может освещение в нашем летуле плохое…
Emma-tyan 25 мая 2013, 22:30
на губах однозначно. На руке и на лице — это два разынх блеска)
Mary_NLLover 25 мая 2013, 22:16
Не знаю, как помады, а смоки на глазах очень чувственные))
Emma-tyan 25 мая 2013, 22:30
спасибо=)))) как раз вечером тренировалаась в смоки=)
lisichkadjo 19 июня 2013, 10:04
Шикарные оттенки! Второй даже больше нравится!