20.05.2013

Блески для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss в новом дизайне SH 505, SH 53, SH 15

С наступлением весны, тепла и солнца, El Corazon выпустила блески в новом дизайне- с розовым перламутровым колпачком. Очень по-девичьи, и по-весеннему. Мне понравились!

Спонж в виде сердечка, но уже более упругий (по сравнению с блесками в старом дизайне), что сделало его удобней (однако, мне больше нравится более маленькие и плотные). Одно и самых любимых мною качеств этих блесков заключается в том, что они замечательно увлажняют и разглаживают губы. За контур губ не растекаются, даже без карандаша (как я их и ношу). Блески почти не липнут, за это я их тоже люблю! Стойкостью эти блески не отличаются, но они и не заявлены, как стойкие. Запах сладковатый. Блестки на губах совершенно не ощущаются. Губам с этими блесками очень комфортно!
№ SH 505 – малиновое желе с малиновыми мельчайшими блестками-вкраплениями. Я переживала, что будет очень ярко. Но на губах блеск лежит полупрозрачно, придает им немного яркости, и выглядит очень легко. Мои любимчик!

№ SH 53 – на счет этого блеска я слегка сомневалась, но, как оказалось, зря. Он несомненно красавчик! В припылено-розовой базе находятся мельчайшие золотые
блесточки. Они искрами золота вспыхивают на солнце, при этом не делают губы рыжими, а придают золотой отблеск. В тени припыленная розовая база также смотрится очень интересно. Этот блеск я тоже полюбила!

№ SH 15 — А этот блеск мне полюбился меньше предыдущих. Нет, по качеству он такой же, как и все. Просто он представляет собой плотный обычный розовый перламутр. Без изюминки. Хотя, несомненно и он найдет своих поклонников.

Вот такие блески в новом дизайне! Мое лето с ними будет ярким и блестящим!
Время использования — 1 месяц
цена — ок 50 грн / 6 $
моя оценка — 5

Deepsyred 20 мая 2013, 17:19
53 по свотчам похож на мой блеск Шанель. А вот на губках совсем не такой. Не выразителен.
В целом блески интересные, правда я пока Эль Коразон не пробовала.
Tanserb 20 мая 2013, 17:23
Спасибо! У этой марки есть очень интересные экземпляры блесков!
SeaLady 20 мая 2013, 18:13
понравился 53.
Tanserb 20 мая 2013, 18:29
В нем есть изюминка   Спасибо!
FeoNars 20 мая 2013, 19:48
Выглядят дешево.
Rysichka 20 мая 2013, 20:34
мне 15 тож не понравился, слишком уж плотный перламутр, но опять же на любителя. а 2 других отлично смотрятся
Tanserb 20 мая 2013, 20:45
В 15 как-то все по-простому, как у всех. Короче, на любителя перламутра. Спасибо, Дашуль!
AnnaCherry 20 мая 2013, 20:36
Симпатичные блески, вроде лежат неплохо
Tanserb 20 мая 2013, 20:45
Да, лежат хорошо. Спасибо!
Alcie 20 мая 2013, 21:18
Меня блески вообще не впечатлили, просто потому что я не любитель шиммеров и перламутров. Действительно, переизбыток оных даже.
А вот жидкие помады от Эль Коразон, особенно кремовые текстуры — это что-то прекрасное)
Tanserb 20 мая 2013, 22:08
Жидкая помада у меня одна, и тоже очень нравится. Но на весну-лето я люблю блестки. Тут на вкус и цвет ))
Anetaaa 20 мая 2013, 22:31
Все 3 оттенка очень красивые! Уверена, что тебе они к лицу!
Tanserb 20 мая 2013, 23:26
Анют, спасибо! Мне как раз розовые идут ))
ElDjamila 21 мая 2013, 13:22
Зашла к тебе и здесь в гости   Тань, блески тебе идут, освежают и украшают, отличный летний вариант. Особенно, если они комфортны и не растекаются за контур — да им цены за это нет! Ведь, люксовые блески почти все безбожно растекаются за контур. Мне больше всех нравится № 53
Tanserb 21 мая 2013, 21:50
Леночка, спасибо! Для лета они отлично подходят!