Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.05.2013
2269

Chanel Les 4 Ombres № 79 Spices


Здравствуйте!
Представляю вашему вниманию мою вторую палетку Chanel. Глядя на нее, что бы вы могли сказать? Я бы сказала — осень. Когда накрасилась, подумала — нет, лето. Второй макияж — да это же весна! Давайте посмотрим поближе на эту переменчивую Мадам.

Развернутое мнение:
Честно говоря, я не знаю, была ли она лимиткой или в постоянке, когда снята с производства. Люди знающие подскажите. Но сейчас ее в прямом доступе нет. Ко мне попала случайно. В подарок от очень милой, замечательной девушки машу тебе лапкой. Палетки Chanel у меня без дела никогда не лежат и я тут же облюбовала Специи.
Мы имеем стандартный черный футляр, пару прекрасных спонжей (пользуюсь только ими) и четыре интересных полностью функциональных оттенка. У них хорошая пигментация, растушевка, мягкая неколючая текстура и отличная стойкость (на базе Urban Decay 10-12 часов).
Белый с розовым отливом, нейтральный — прекрасно подходит под бровь, во внутренний уголок и на все веко, пигментации ему вполне хватает.
Лососевый теплый — интересный сатиновый оттенок с неоднозначными отливом. На грани фола. Я эффекта заплаканных глаз не вижу и потому без опаски использую его на все веко. Универсальный оттенок, внесезонный.
Золотисто-оранжевый теплый — здесь все просто, без подвоха. Красивый основной цвет.
Коричневый теплый — вроде так с виду и не скажешь, но все же мне кажется, что есть у него красный подтон. Но опять же, даже без черной стрелки, на все веко он мне не опасен. Отлично подходит также в качестве стрелки или в складку.
Свотчи (только декоративной косметики):
Палетка в деле.
Золотисто-оранжевый + коричневый, самый светлый в уголок
Лососевый
Белый + лососевый в складке + стрелка фиолетовым из Enigma
И коричневый на все веко, в уголок и по нижнему веку золотистый

Цена: 2600 руб.

Срок тестирования: 3 недели.

Все!

Я -Наташа.  

Лучшее за месяц

Комментарии

jbarda4ok12 мая 2013, 16:31
Наташа, палетка, как-будто создана специально для тебя. Чудесно смотрится на веках, глаза — зеленющие, колдовские. Купила Regard Pearl? :))
Natalia_Ku12 мая 2013, 16:38
Юля, спасибо тебе! Мне она очень нравится.   Неа, не доехала, но она обязательно будет моей.
white_chocolate12 мая 2013, 16:35
Бог мой, красота-то какая! Очень красивое сочетание цветов. Особенно понравился холотисто-оранжевый и лососевый. Как мне кажется, палетка идеальна и на лето, и на осень. И Вам оооочень идет. Глаза просто шикарные!
Natalia_Ku12 мая 2013, 16:46
Спасибо большое! Столько приятных слов!   Теплая палетка для теплого времени года.
OSen12 мая 2013, 16:39
Очень свежие макияжи! Просто супер!
Natalia_Ku12 мая 2013, 16:46
Спасибо, я старалась.  
Mahasana12 мая 2013, 16:56
Ого! Нечасто встречается такое идеальное попадание оттенков к внешности! Очень красиво. Вам подходит безупречно!  
Natalia_Ku12 мая 2013, 17:40
Да, в палетках бывает, что один цвет любишь больше, другой не используешь вообще, а тут все любимые.   Спасибо.
man_i_ya12 мая 2013, 16:57
На самом деле спайси) очень красиво  
Natalia_Ku12 мая 2013, 17:41
Благодарю!
olga_igoverna12 мая 2013, 16:57
И палетка, и мякияжи очень понравились! По-моему, цвета универсальные, подойдут любому цвету глаз, вот только жаль, что ее не достать  
Все равно спасибо за красивый пост. Когда речь идет о Шанель, я готова смотреть все: лимитки, продукты, снятые с производства, штуки десятилетней давности — все что угодно! Ивсегда с удовольствием  
Natalia_Ku12 мая 2013, 17:43
У Шанель в сегодняшней постоянке много красивых палеток, так что не печальтесь!  
Спасибо, сама люблю рассматривать косметические раритеты.
NastenaLedy12 мая 2013, 17:14
безумно красиво, у Вас очень кокетливый взгляд))
Natalia_Ku12 мая 2013, 17:44
Спасибо!  
Christina_Guettler12 мая 2013, 17:20
какая нежность!
Natalia_Ku12 мая 2013, 17:53
Она вполне способна и на роковой взгляд!   Спасибо!
Melme12 мая 2013, 17:38
Палетка просто идеальная на вас! Глаза у вас чудесные!
Natalia_Ku12 мая 2013, 17:53
Спасибо большое за комплименты.  
Anestezia12 мая 2013, 17:53
Никогда не смотрела в сторону четверок Шанель, не цепляли и все, но вчера посмотрела что визажист Шанель делает с этими палетками, мама дорогая, теперь вот думаю, что мне срочно нужна Прелюдия, или какая-нибудь другая нюдовая палетка, вроде Вашей, буду экспериментировать и наводить красоту, срочно  
Natalia_Ku12 мая 2013, 17:55
Они все прекрасны! Вы их полюбите.
moyavesna12 мая 2013, 18:01
Очень красивая палетка. Спасибо за пост  . Очень понравилось как она смотрится.
Natalia_Ku12 мая 2013, 18:26
Спасибо, что заглянули!
mainbee12 мая 2013, 21:58
ВАУУУ! Это все, что я могу сказать) Просто красота!  
Natalia_Ku13 мая 2013, 11:47
Спасибо!  
elst12 мая 2013, 22:16
Эта палетка казалась мне скучноватой, но вы так ее представили… Красотища!
Natalia_Ku13 мая 2013, 11:58
Неет, она не скучная, ни в коем случае. Оттенки на каждый день, но далекие от классики «просто бежики». Спасибо.
rupich13 мая 2013, 05:43
вот это действительно то, что надо зеленым глазам  
Natalia_Ku13 мая 2013, 12:02
Я всегда с бОльшим интересом просматриваю Ваши посты о тенях.  
E_katerina13 мая 2013, 05:52
У самой 4 палетки Шанель, и самые любимые-это как раз старые выпуски Энигмы, Мурано, Спарклинги, те самые «колючие», со «слабой» пигментацией и цветоотдачей. Современные, более мягкие, покладистые, но ни одна из них не зацепила.
спасибо за красивый пост и отличную демонстрацию этой палетки)
Natalia_Ku13 мая 2013, 12:08
Высказываю солидарность трудящихся!   Очень люблю колючек Энигму и Ванитес за их чудесный финиш, современные какие-то «обычные».
Благодарю за приятные слова.
BarnabaGirl13 мая 2013, 13:20
Наташа, очень красивая палетка! Очень тебе идет. У меня тоже зеленые глаза, но я таких оттенков в макияже избегала, надо будет попробовать этим летом))
Natalia_Ku13 мая 2013, 13:42
Саида, спасибо. :) По-моему, у тебя теплый цветотип. У меня весенний — рыже-коричневая гамма всегда хорошо смотрится. А вот если холодный, то я бы засомневалась.
BarnabaGirl13 мая 2013, 16:07
Я, по-моему, теплая осень, если такая есть  
Natalia_Ku13 мая 2013, 16:19
Осень в любом случае теплая. Как и весна. А зима и лето — холодные.   Для осени подобное золотистые оттенки самые ходовые, так что обязательно попробуй.
Adelana14 мая 2013, 08:08
Вот до сих пор жалею, что в своё время не приобрела «Специи»! Не заинтересовалась, прошла мимо. Теперь вспоминаю и жалею каждый раз, как вижу пост о «Специях».
Natalia_Ku14 мая 2013, 14:01
Не расстраивайтесь, будут еще тени, в 100 раз краше. :)
Свежие обсуждения в Чилауте
SMAS4Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки12Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ14Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара20Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню68Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?29Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред...