29.04.2013

Сбыча мечт: Dolce &Gabbana The Blush Luminous Cheek Colour # 22 Tan

Какая удача – я случайно забрела в магазин, оказалась у стенда Dolce &Gabbana, безо всякой надежды поковыряла тестер с вожделенными румянами. Консультант, оглядев мою толстовку и кеды, безо всякой надежды спросила, чем она может помочь. Я, криво усмехнувшись, спросила, есть ли в наличии оттенок «Tan»… Я регулярно задавала этот вопрос, с прошлого лета, и не ожидала ничего, кроме отрицательного ответа. И вдруг, она вынимает их из ящика!.. Есть! Вот оно, чудо. Я забыла, зачем вообще вышла из дома. Расплатилась, и сразу помчалась домой, фотографировать сокровище, пока ещё светло, зная, что не утерплю, и попробую их на себе сегодня же… Это случилось две недели назад. Мы успели познакомиться, и теперь я хочу поделиться своим собственным мнением о Dolce &Gabbana The Blush Luminous Cheek Colour # 22 Tan.

Не буду подробно останавливаться на упаковке – продукт не новый, и сказано о нём немало. Чёрная лаковая коробочка, внутри – аккуратный золотой футляр в бархатном чехле. Большое зеркало, я им пользуюсь, маленькая, но качественная кисть. Всё мило и симпатично, но для меня главное – сам продукт, румяна, идеальный оттенок для скульптурирования, без капли рыжины, красноты и лилового.
Итак, прибежав домой и проведя экстренную фотосессию, я взяла кисть (свою, большую, скошенную), зачерпнула румян, нанесла на щёку, приготовилась тщательно растушёвывать, и удивлённо остановилась… растушёвывать было нечего. Румяна будто растворились. Я не видела их на себе. Тогда я снова зачерпнула румян, прикоснулась кистью к коже, вгляделась – никакого пятна. Просто, как будто мою кожу слегка тронул загар. Осмелев, я набрала ещё, побольше, пощедрее, и смело нанесла на щёку. Вот оно, счастье. Это то, что я искала.
Важный момент – у меня не слишком светлая кожа, с желтоватым подтоном, и я часто пользуюсь автозагарами. Поэтому, для того, что бы румяна проявились на мне, я наношу их в два слоя. Но теперь я понимаю, почему их многие советуют для светлокожих девушек – они очень тонко ложатся, прекрасно наслаиваются и отлично тушуются. Они с первого прикосновения не лежат на коже пятном, позволяя полностью размыть границы нанесения. Самое удивительное, что хорошо нанести их можно практически любой кистью, даже той, что набирает сразу много продукта и хорошо отдаёт его – пятна не будет, даже если поставить себе цель его добиться. Идеальные румяна для «чайников».
Лёгкие, матовые, они могут показаться суховатыми, но именно это свойство и обеспечивает лёгкую растушёвку. Очень качественный пигмент, позволяющий варьировать глубину цвета. Никакого запаха, совсем. Не забивает поры. Держится целый день, не тускнея, не темнея. Ну и, конечно, оттенок – это то, что надо. Описывать его бессмысленно, лучше продемонстрировать в деле. Хочу пояснить, что скулы у меня, в принципе, есть. Я-то знаю, где их искать   Так что я не столько рисую на чистом холсте, сколько подчёркиваю имеющийся рельеф.
Добавила ещё один слой широкой кистью:
И даже ещё один – прорисовала линию скулы маленькой штатной кисточкой.
Итак, на лице три слоя румян! При этом, я не слишком заботилась о тщательности. Просто нанесла, и всё, так, как делаю это каждый раз, когда спешно собираюсь по делам. Вот так это выглядит вблизи:
Теперь каждый раз, нанося макияж, я задаю себе вопрос, как же я обходилась без них раньше. Ответ: для скульптурирования я пользовалась тенями, MAC Wedge. Если сравнить оттенок, то он идентичен. И эффект на коже очень похож.
Но румяна Dolce &Gabbana The Blush значительно проще в нанесении, MAC — это, всё-таки, тени. Соответственно, они более пигментированы, и их сложнее нанести равномерно, кроме того, набирать продукт большой кистью из маленького кругляшка было неудобно. Оставлю тени для бровей, lа для щёк буду пользоваться румянами D&G.
Цена – 1900 рублей (до скидки по карте) в сетевом магазине Москвы.
Я использую румяна две недели. Похоже, они обещают быть экономичными – щедро набирая продукт большой кистью, я едва подстёрла посерединке оттиск на румянах. Хотя, на 36 месяцев, которые производитель отпускает на использование после вскрытия, мне их, скорее всего, не хватит. Потому, что без них теперь не обходится ни один макияж.
Мой вердикт: действительно, отличная вещь эти Dolce &Gabbana The Blush # 22 Tan.

blueberry 29 апреля 2013, 13:31
Красота! Захотелось купить.
Kamelia 29 апреля 2013, 13:35
Как Вы здорово их нанесли, очень естественно смотрится!
La-Katrin 29 апреля 2013, 13:36
Очень понравились эти румяна! Всегда была равнодушна к румянам, а теперь я их хочу. Именно эти! Спасибо за этот замечательный пост!
LisAlisa 29 апреля 2013, 13:36
мои любимые
Но к сожалению они не слишком экономичны, у меня уже есть дырка((( так жалко, ведь их трудно найти
cassandra_clark 29 апреля 2013, 23:54
Трудно найти?) не смешите) в ЦУМе они всегда есть
LisAlisa 30 апреля 2013, 00:17
не все живут в Петербурге ))
cassandra_clark 30 апреля 2013, 14:18
ЦУМ в Москве. А вообще, по секрету, DG открывают свои корнеры в нескольких городах России в этом году
LisAlisa 30 апреля 2013, 14:19
если Вы обратите внимание, то я из Беларуси ^ ^
ChristinaK 29 апреля 2013, 13:51
я даже и не надеюсь их когда-нибудь найти…
man_i_ya 29 апреля 2013, 14:25
Как красиво получились выделены скулы! дивный продукт   вы-красотка!
AntiNOsfer 29 апреля 2013, 14:30
Ммммм… какие же они красивые   обожаю Дольче…
Monro 29 апреля 2013, 14:31
Вау! Они идеальны для скульптурирования! У вас такой рельеф появился красивый, скулы! Отлично просто!
Pansies 29 апреля 2013, 14:50
классные!
morgan 29 апреля 2013, 14:53
Если встречу эти румяна, то обязательно приобрету. Спасибо за наводку схожего оттенка теней МАС. Сама я сейчас под скулу тоже наношу тени, только однушки Шанель)
Natalia_Ku 29 апреля 2013, 14:53
Не пойму, то ли у меня цветопередача монитора хромает, то ли на щеке румяна стали рыжими?   У меня есть скульптурирующие румяна Giorgio Armani Sheer Blush в оттенке 5 beige violet, вот тоже рыжеют на щеке, но я списывала это на индивидуальные особенности.
Kalissa 29 апреля 2013, 17:29
Плюсуюсь к вопросу! В коробочке выглядят чуть ли не фиолетовыми. Хотя, наверное, от цвета кожи зависит…
Verba 29 апреля 2013, 19:57
Нет, не рыжий, хотя выглядит определённо теплее, чем в коробочке. Но это есть хорошо, лиловый подтон на моей куперозной коже смотрелся бы синяком. У меня целая коллекция бронзеров, эти румяна выглядят гораздо менее рыжими, чем самый не рыжий бронзер. Это именно загар, бежеватый, очень естественный. Никто не увидит, что у вас на лице румяна, но увидят тень и рельеф.
Eygus 29 апреля 2013, 15:05
Класс они такие крутые! И Вы красотка! Все тоже хочу такие, т.к. белокожая)
murmurchik 29 апреля 2013, 15:13
все супернаглядно. хочу
Veleena 29 апреля 2013, 15:27
Скульптор из них идеальный, конечно. Жаль, что у нас марка не представлена. Давно заглядываюсь х_х
MarkiSka 29 апреля 2013, 15:48
Отличные румяна! Давно ищу нечто пободное. Спасибо за информативность
nati 29 апреля 2013, 15:52
очень благородно смотрятся и результат отличный, спасибо
MaRi_Na_I 29 апреля 2013, 15:53
Эх, тоже моя давняя хотелка. Так как у нас дг не представлена, ищу во всех поездках. Пока, к сожалению, так и не попались мне((
У Вас замечательный слог, приятно читать!)
Niceasdoxie 29 апреля 2013, 16:33
Так, понятно. Тоже будем ковырять и спрашивать. Пришла шальная мысль: может специально прийти в толстовке и кедах, и шанс, что они окажутся в наличии, увеличится? ;)
Rossetto 29 апреля 2013, 16:39
«Консультант, оглядев мою толстовку и кеды, безо всякой надежды спросила, чем она может помочь»

Блин, когда они уже исправятся! ))))) Так знакомо!)))

Спасибо за вам за интересный и полезный пост, беру в «избранное»!
Rinasi 29 апреля 2013, 17:11
Очень понравились на вас, на мне делали кожу «грязной» и я от них отказалась.
Сейчас у меня румяна для скульптурирования Берберри №7, на моей коже лучше смотрятся.
Скажите, пожалуйста, правильно я поняла, что обычными румянами вы не пользуетесь, только скульптурирующими?
Verba 29 апреля 2013, 20:00
В ежедневном макияже — нет. Я борюсь с краснотой кожи, сосуды очень близко, так что обычные румяна очень подчёркивают проблему. Вот по праздникам, с полным макияжем, другое дело. Но на приведённых фото обычных румян нет. Так я крашусь каждый день за пять минут
Rinasi 29 апреля 2013, 21:10
спасибо большое за ответ.
а можно еще уточнить — когда делаете макияж для праздника — используете скультурирующие румяна или только обычные?
это я к чему — вопрос, если вы сочетаете эти два вида румян, то куда наносите обыкновенные?
Verba 30 апреля 2013, 12:58
И те, и те. Обычные румяна у меня тоже очень легкие (небезызвестные цветочки от клиник), их запросто можно наносить прямо поверх скульптурирующих. Но чаще я кладу скульптурирующие под скулу, туда, где просматривается естественная тень, а обычные — немного выше, на самую высокую точку. А ещё выше — немного хайлайтера. Вот попробую показать оси нанесения ( фото «из жизни», так что оно неидеально)
Rinasi 30 апреля 2013, 13:26
О, спасибо огромное за такой подробный ответ!
Буду пробовать:)
dragon_girl 29 апреля 2013, 17:38
так естественно смотрится, и вам к лицу, здоровски, пожалуй добавлю в избранное!
svekla 29 апреля 2013, 18:20
Боже, они шикарны!
ХОЧУХОЧУУУ
Erin_Brown 29 апреля 2013, 18:34
один из лучших бронзеров, припыленно-коричневый холодный, а то уже надоела вездесущая рыжина
GalinaGalina 29 апреля 2013, 19:26
Мечта!
KatrinaYatt 29 апреля 2013, 20:04
Хочууууу! Как Вы здорово их показали-рассказали! Но, видимо, гонка будет такая же как за ДС… А возможности так рыскать по городу с маленьким бэбиком нет :(
Пока куплю тени. А там, глядишь, на ловца и зверь бежит )
Schi88 29 апреля 2013, 20:40
Планирую купить эту штуку. Правильный цвет. Даже при тёплом подтоне кожи скульптурирующее средство должно быть холодного оттенка, потому что тень — всегда серая. Она не бывает рыжей, поэтому скульптурироваться бронзером неправильно. А тут цвет 100% верный. Поэтому будет смотреться естественно при любом оттенке кожи, что Вы просто очень наглядно показали на фотографиях. Красота!
Elena_SPb 29 апреля 2013, 20:40
У меня тоже есть Тан, но вот за ним не гонялась: пришла в ИДБ, а у них появился стенд с ДГ, спросила есть сий продукт — оказался в наличии. Купила, дома распробовав пришла за вторым… про запас. ))))) ЗдОровский продукт, люблю его с темным макияжем глаз.
Cassiopea 29 апреля 2013, 21:18
Вам он очень-очень идет, прекрасно работает… давно смотрю на него и не могу решиться никак, я совсем белоснежка, боюсь на мне рыжий будет проступать(
Vladislavavisage 29 апреля 2013, 22:15
Очень понравились на Вас!
И вообще… даный продукт совершенен:) я обожаю румянаи от Дольче, правда у меня Карамель:) а вот на такой оттенок нужно созреть:)
Melme 30 апреля 2013, 00:24
Как же я их хочу..!
Spoilthing 30 апреля 2013, 00:28
Оттенок сумасшедше красивый! У Вас красивые высокие скулы и он их прекрасно подчеркивает.
Mursilka 30 апреля 2013, 01:33
В магазине колеблюсь, дважды проходила мимо, но после таких постов опять хочется приобрести.   Спасибо за наглядную демонстрацию.
Juliaponka 30 апреля 2013, 03:26
ааааааааааа… я такая же. очень хотела ДГ, но в Канаде не найти, пришлось осуществить другую мечту в лице burberry Earthy. чему тоже несказанно рада))))
Juliaponka 30 апреля 2013, 03:30
все таки эти при возможности приобрету. не оставляют они меня в покое)))красивые фото, а на вас просто изумительно смотрится, цвет такой идеальный, никакой рыжины, серо- розово-коричневый… просто
Anya_Feya 30 апреля 2013, 10:01
Класс! Очень хорошо показали и красиво нанесли. Я не скульптурирую, тк свои скулы выдающиеся, но если бы хотела — купила бы обязательно!
M-Olly 30 апреля 2013, 13:48
Скажите, а какой кистью наносите?
Verba 30 апреля 2013, 14:45
Любой   Какая под руку попадется, результат хорош в любом случае. У меня комплект недорогих натуральных кистей «Джинс», вот, какой-то из них: или скошенной, или куполообразной. Но у меня и родной кисточкой из комплекта получается аккуратно накраситься, просто, дольше — кисточка мааааленькая.
Diana-Nathalie 08 мая 2013, 13:37
О, да! Мечтаю о них давно. Очень надеюсь, что через неделю-две, они будут мои! Я их практически сплю и вижу!