Mary Kay Nourishine Plus Lip Gloss (Peach Glow)

Привет!
Мой сегодняшний пост будет посвящен об одном из, как мне кажется, удачных представителей сетевой косметики, несмотря на настороженное отношение к оной. Это блеск для губ Mary Kay Nourishine Plus Lip Gloss в оттенке Peach Glow.Mary Kay Nourishine Plus Lip Gloss (Peach Glow) Если интересно, заглядывайте под кат!
Mary Kay Nourishine Plus Lip Gloss (Peach Glow) Этот блеск мне очень нравится, несмотря на то, что все же предпочитаю помады. Он приятного непретенциозного розовато — персикового цвета, который отлично дополняет повседневный макияж. Он «дружит» с моими любимыми румянами персиковых тонов, а для меня это один из главных критериев выбора «одежки» для губ. Кроме того, он имеет нежный золотистый шиммер, который искрится на солнце, но не ощущается на губах. Цвет в тюбике: Mary Kay Nourishine Plus Lip Gloss (Peach Glow)
Кстати, во время носки он комфортен, так как обладает мягчайшей сливочной текстурой. Он немного липковат, но зато держится часа 2 в отличном состоянии, что для блесков вполне неплохо. Оставляет влажный финиш, но без эффекта натертых салом губ. Имеет сладковатый запах, карамельный какой — то. Уходовых свойств замечено не было, но не сушит губы, не подчеркивает недостатки. В белую полоску не собирается, в складки не затекает и за контур губ не уползает. В общем то, неплохой блеск, который может стать удачным спутником для легких макияжей, призванных освежить личико. Аппликатор у него самый обычный, мохнатенький :Mary Kay Nourishine Plus Lip Gloss (Peach Glow) А теперь свотчи, это же самое главное!
На руке:Mary Kay Nourishine Plus Lip Gloss (Peach Glow) И губы.
Губы ню опять фото, взятое из прошлого поста
Продукт на губах:Ну вот мы и подобрались к концу моего небольшого поста.
Цена: около 300 руб
Срок использования: месяца 3
Оценка: 4+, до 5 из-за липкости не дотянул
Благодарю за внимание! Прекрасного Вам настроения:)
Ваша Тоня
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Подтверждаю, Тоня, блеск, что надо. При всей моей многолетней любви к люксу именно этот продукт именно в этом оттенке периодически появляется у меня в косметичке. Был бы всегда, да вот отдушка странновата, к сожалению.
Спасибо за отзыв!
Соглашусь, отдушка не слишком приятная, но она быстро выветривается, к счастью)
А я ее все время чувствую…
  • woman
  • 29 апреля 2013, 08:43
а у меня совсем противоположное мнение — в белую полоску собирается, в складки и за контур затекает…
Вообще, по моему мнению, у Мэри Кэй блески не очень… совсем не очень :(
Что ж, все у всех по-разному:) я не большой спец в блесках мэри кэй, у меня было всего парочка)
  • Mynutka
  • 30 апреля 2013, 23:57
А мне очень нравятся их блески, на ваших губах этот оттенок великолепен!
Спасибо большое за отзыв:)
Отличный блеск и Вы очень хорошо его показали.
Мне блески МК нравятся даже больше люксовых. Пробовала не очень много продуктов МК, мало что понравилось. Но блески просто очаровали. Считаю их идеальным и покупаю уже несколько лет.Светлые оттенки. Яркие не понравились.
  • LaLaKo
  • 16 декабря 2014, 23:10