26.04.2013

Burberry Lip Cover Soft Satin Lipstick, #28 devon sunset

Всем привет, сегодня я бы хотела показать мою новую помаду Burberry, которую я успела полюбить и простить ей все.
Пeрсиковых оттенков помад у меня еще не было, потому заказывала «на глаз» в надежде, что мне подойдет. Когда я впервые взяла ее в руки и открыла футляр, была немного разочарована.

Оказывается, в стике цвет совершенно другой, не такой как на губах, гораздо темнее. Финиш у помады сатиновый, не сказала бы, что она увлажняет губы, но и не сушит, жаль, что все шелушения может подчеркнуть, если они имеются. Помада не забивается в складочки, но они у меня и не слишком глубокие. Не собирается в белую полоску и не растекается за контур губ. Стойкость впечатляет, держится на губах 3-4 часа, после чего она немного съедается и хочется перекрасить губы заново. Запах оставляет желать лучшего, какой-то он «обычный помадный», у Dior Rouge немного похожий. За ее красивый цвет, который я так давно желала, я прощаю ей и запах и все капризы. Лучше всего помаду наносить на бальзам, чтобы губы были увлажненные, без шелушений и сухости.
Футляр у помады роскошный, металлический, прямые углы, фирменная клетка Burberry. Он на магнитике, помада притягивает колпачoк и плотно его держит.

при дневном свете:

при дневном свете со вспышкой:

Образ в целом:

Срок использования: 10 дней
Цена: 40 долларов (с доставкой)

Katherinka 26 апреля 2013, 21:09
Для такого светлого оттенка помадка легла очень хорошо и цвет на 100 процентов Ваш. У меня есть Lip Cover в другом оттенке и я бы ей тоже 4 поставила.
Anetaaa 26 апреля 2013, 21:59
Вы абсолютно правы! Спасибо))
Allegoria 26 апреля 2013, 21:10
Какая помада, когда такая девушка на последнем фото
Может, на бальзамчик её, капризулю?
Anetaaa 26 апреля 2013, 22:00
Спасибо)) Я бальзамом пользуюсь перед сном, или когда не собираюсь губы помадой красить, т.е. наношу ее не поверх бальзама, а когда он уже впитается.
Allegoria 27 апреля 2013, 00:29
Ну и неважно, главное, что помадка красивая все равно, с ближе чем 10 см нас никто не рассматривает…
Это точно! :)))
YuliaFeya 26 апреля 2013, 21:20
Аня, на тебе эта помадка смотрится гораздо лучше чем на мне)))
спасибо.
Я видела твою, Юлечка. Но одна и та же помада на разных губах может вести себя по-разному, потому и отзывы такие разные.
kosmetista007 26 апреля 2013, 21:27
Очень красивый оттенок! Вы красотка!
Огромное спасибо)
nastik_vishenka 26 апреля 2013, 21:30
очень хороший нюд и вам идет)
Anetaaa 26 апреля 2013, 22:01
спасибо) А мне она такой яркой кажется, не похожей на нюд.))
BeautyManiac 26 апреля 2013, 21:32
ой как я ее уже хочу, но в интернет магазине не закажу, так как излишне требовательна к деталям:) а потестить и приобрести ее в нашем городе к сожалению негде:(
Anetaaa 26 апреля 2013, 22:02
Я ее заказывала «на глаз», у нас тут тоже потестить негде к сожалению.
Latte 26 апреля 2013, 21:34
Оттенок замечательный, но вот ложится немного неравномерно… а вы — красавица)
Anetaaa 26 апреля 2013, 22:02
Спасибо за комплимент.
Да, ложится неравномерно, но за ее красивый оттенок я ей это прощаю))
Latte 27 апреля 2013, 11:18
Это точно, оттенок — главнее, а с капризами можно справиться)
Anetaaa 27 апреля 2013, 14:40
:)) согласна)
Melme 26 апреля 2013, 22:15
Такой сливочный, вкусный цвет! Для такого оттенка замечательно лежит, и никто же наши губы макро не разглядывает)Очень красиво!
Anetaaa 26 апреля 2013, 22:21
Спасибо, Вы правы! На макро никто, кроме гостей косметисты на мои губы смотреть не станет))))
Fira 26 апреля 2013, 22:35
Аня, ты так соблазнительно показала эту помадку
Только плюс))
Kseni4ka 26 апреля 2013, 22:40
Классная!
спасибо)
Coluchka 26 апреля 2013, 22:47
Анют, ты себе не представляешь, и у меня такая же… уже давно полунаписан про нее пост… мнение еще складывается…
Но Цвет — это цвет с большой буквы...!
Anetaaa 26 апреля 2013, 23:54
Буду ждать твой пост на нее! Очень интересно будет! Она на всех ТАК по-разному выглядит, что даже не узнать.
Цвет МЕГА!
AnnaCherry 26 апреля 2013, 23:07
Эх, помадки burberry… Когда-нибудь я до вас доберууусь
Anetaaa 26 апреля 2013, 23:51
:))))) Обязательно!
Margowa 26 апреля 2013, 23:19
Когда начали появляться посты о помадах Берберри, все хвалебные были, а сейчас что ни пост, все видят в них недостатки.
На ваших фото мне все очень нравится и цвет и покрытие.Вам очень идет.
Anetaaa 26 апреля 2013, 23:51
Сейчас помадой Берберри никого не удивишь, потому все сняли розовые очки и начали придираться к качеству. )))
KaterinaKet 26 апреля 2013, 23:27
Цвет красивый и вам очень идет, но как лежит мне не понравилось-на 4, по-моему, не тянет(
Anetaaa 26 апреля 2013, 23:50
Я с Вами согласна, но 4 накинула за цвет, ну очень мне он понравился!
krita_kano 27 апреля 2013, 00:24
Хороший цвет, универсальный, только как на губах лежит не очень впечатлило, привыкла видеть твои идеальные средства для губ на идеальных губах. А эта будто старит губы:(
Anetaaa 27 апреля 2013, 14:42
Просто такие сливочные помады в моем арсенале- это что-то новенькое, обычно у меня были помады других текстур. Эта подчеркивает все выпуклости и вогнутости, но поверь, на вид в реальной жизни она не старит губы. Возможно проделки макро, как всегда, не заставили себя долго ждать)
krita_kano 27 апреля 2013, 15:06
ну может и макро виновато, я тебе верю и твоим ощущениям. просто общая фотка мелковата чтоб оценить общий вид на губах…
Anetaaa 27 апреля 2013, 16:30
к сожалению фото поближе нету :(
Julinka 27 апреля 2013, 10:11
какая вы красоточка
Anetaaa 27 апреля 2013, 14:42
благодарю Вас)
Piglet_1989 27 апреля 2013, 10:22
Какие браслеты

Помадка очень на вас понравилась — села, как родная!
Anetaaa 27 апреля 2013, 14:43
Спасибо огромное :)

Мне тоже кажется, что села как родная. И почему же я раньше такие оттенки обходила стороной…
Bobrella 27 апреля 2013, 11:47
вам идет. цвет супер

качество покрытия на фото как то не особо
Anetaaa 27 апреля 2013, 14:43
Спасибо, я тоже думаю, что оттенок мне идет.

К сожалению да, помада не из послушных, но и не «ужас», как бывают иногда, так что я ей прощаю)
Erin_Brown 27 апреля 2013, 12:41
Аня, тебе идет этот оттенок.
Спасибо огромное :)
BarnabaGirl 27 апреля 2013, 13:03