07.11.2010

Guerlain Ombre Eclat 4 Coleurs #410 Velours D'or

Добро пожаловать в моё Рождество!

Спешу поделиться своим счастьем! Толком я его ещё не распробовала, поэтому про стойкость и т.п. говорить подробно не буду. Буду только восхищаться первыми ощущениями!

Мои новые тени Герлен! когда я увидела этот фиолетовый цвет, поняла сразу — мой! остальные мне не очень-то были нужны   Золотистые почти в каждой палетке у меня, да и чёрный оттенок уже третий!

Всё остальное — подарки. Уход достался маме, т.к. я мала ещё для такого ухода… а пробнички парфюма мне!

Описание производителя: «Сочетание ярких, сочных оттенков и восхитительного сияния для придания чарующей соблазнительности Вашему взгляду. Палитра Guerlain состоит из двух матовых оттенков фиолетового и интенсивной черной подводки, подобной бархату. Золотой оттенок придаст взгляду праздничное сияние».

Узнала про то, что коллекция уже в ИДБ. Побежала в магазин. Увидела тени и не поняла… надо или нет… видимо, перегорела уже.
Записалась на макияж с этой палеткой к визажисту. Настала суббота и я окрылённая бегу в ИДБ.
Попросила макияж поярче, потому как обычно они красят совсем бледно. В итоге всё равно бледно   Но мне понравилось!
После макияжа я не долго думала, надо мне или нет
Единственное — разочаровал пыльный оттенок (нижний слева). По-моему, он очень простой… но я надеюсь, что ещё распробую его!

И вот оно моё счастье!
как бы я ни пыталась сфотографировать всю роскошь этого чехольчика, ничего у меня не получилось

следы от пальцев остаются столь сильно, что непросто стереть их. Извините…
Роскошь коробочки передать так же трудно, как чехольчика.

Также в коробочке имеется инструкция по нанесению теней с описанием:

И наконец-то!!!
Даже слов нет.

Свотч на руке:
Как можно увидеть, пыльный (второй справа) — просто серый. Практически без оттенка фиолетового.

Фото макияжа, который мне сделали в ИДБ, делала на скорую руку, поэтому пришлось вырезать части лица, иначе ничего не понятно.
Все продукты — Guerlain. Всё перечислять не буду, ибо цель поста другая, выделю моменты.
Мне наносили крем для молодой кожи с какао чтоли… очень понравился! прям такой баттер! но не слишком тяжёлый.
Тональный нанесли как мой — Парюр Аква №2, корректор хорош.

На глазах собственно палетка, тушь из рождественской коллекции. Золотая тушь нанесена на нижние ресницы, но на фото не видно вообще. А так было видно. Оценить мне трудно, т.к. я не люблю цветные туши, кроме коричневой и серой.
На внутреннюю часть века нанесено золото, на внешнюю — пыльный. Подводка фиолетовая. Чёрный не использован.
Тушь мне понравилась! подойдёт девушкам, которые любят естественный мягкий макияж!
Тени выдержали победный футбольный матч — не размазались!

На губах помада из этой же коллекции, задняя на картинке:
Карандаш тоже Герлен, но какой, не знаю   Специально спрашивать не стала, чтоб не купить… пользоваться всё равно не буду.

Также использовали светлый оттенок под бровь из осенней коллекции Герлен — центральный розовый оттенок из такой палетки:

Ещё были румяна (не успела увидеть какие) и новые метеориты. Новые метеориты я по-прежнему не поняла… сиреневые они… не могу определённое мнение высказать.

Цена: 2470р без скидок

Вот и всё! Пост кончился, а счастье продолжается!!!

Спасибо за внимание, уважаемые дамы.
Ириша

По просьбам трудящихся добавляю макияж с использованием пыльного и чёрного оттенков.
Пыльный на верхнем веке у внешнего уголка глаза, чёрным подведено нижнее веко и капелька добавлена в наружный уголок верхнего века, прямо на чёрный карандаш (Кларанс). Также использованы тени Мэри Кэй:
как базовый оттенок на подвижном веке
для акцентов

Собственно макияж. Хочу сказать, что к теням этим я ещё не привыкла, наносила сама первый раз. Так что сильно не ругайте   Фото, как мне кажется, не совсем удачно передают оттенок этого «пыльного», как бы я ни пыталась
Смотрится оттенок достаточно ярко. Но я всё же ожидала от него большего.

Princessa 07 ноября 2010, 17:03
Ирина, ВАУ!!!!:) Спасибо! Я тоже тестила эти теньки, очень ими болела, но пыльный: попросту грязноватый оттенок оттолкнул, ждала в нем тоже более фиолетовости что ли и черный показался простовато-грязноватым) не взяла. Если вам не сложно, очень бы хотелось увидеть на глазках именно эти оттенки. Еще раз спасибо! Это мой самый долгожданный пост!
IrishaPerm 07 ноября 2010, 17:05
спасибо и вам! Очень рада, что являюсь полезной!
хорошо! завтра попробую этими двумя оттенками воспользоваться. Вечером выложу.
IrishaPerm 08 ноября 2010, 17:20
добавила фото!
OlgaTarasova 07 ноября 2010, 17:09
Ух ты! Какие красивые золотистые тени! По-моему, к твоим карим глазам они идут просто удивительно!) Поздравляю с удачной покупкой! А также не могу не отметить отличные, качественные фото, умничка! Я не сомневалась, что всё у тебя получится!)
IrishaPerm 07 ноября 2010, 17:14
а мне кажется, что на мне золото дёшево выглядит… я так переживаю каждый раз по этому поводу.
фото макияжа были сделаны буквально за 5 секунд, т.к. я находилась в месте, где было очень много людей.
спасибо за тёплые слова!
OlgaTarasova 07 ноября 2010, 17:18
Золото на тебе отлично, не сомневайся!) Мы будем ждать новых фото, и фотографируй лучше оба глаза сразу, так фото наглядней и выгодней эффект от теней передается, я заметила уже)
IrishaPerm 07 ноября 2010, 17:33
хорошо, больше не буду!
ок! я же говорю, фотографировала ооочень быстро, некогда думать было. А новые фотографии постараюсь качественнее сделать!
IrishaPerm 08 ноября 2010, 17:21
добавила фото!
OlgaTarasova 10 ноября 2010, 18:05
прости, только сейчас разгребла свой почтовый ящик и увидела твой комментарий)
ну что сказать — серый цвет конечно, очень красив, такой глубокий, и растушевался отлично! Ты очень красиво и ровненько нанесла! И подвела глаза ты очень красиво!
Вот только почему-то золота я не увидела   Ты же знаешь, я на блеске помешана!))
А вообще — у тебя такие выразительные темные глаза, я бы их еще ярче накрасила! И оттянула бы с наружнего края глаза темный цвет — ближе к окончанию брови! Но я знаю, что фото высветляют, у тебя наверное в реальности темнее на глазах было…
IrishaPerm 10 ноября 2010, 20:20
золото есть в предыдущем макияже, а здесь я использовала чёрный и пыльный + 2 оттенка Мэри Кэй.
я тоже люблю ярче краситься! просто первый раз этими тенями, не привыкла к ним ещё!
Nastenka 07 ноября 2010, 17:12
Поздравляю с обновками. Меня впечатлила на вас тушь — может вам такую попробовать, только нанести поинтенсивнее, или она не справляется с изгибом? Реснички без комочков, просто какие-то шелковые нити. Помадка нежного цвета. Жаль, что образ в целом нам не удастся увидеть.
IrishaPerm 07 ноября 2010, 17:17
спасибо!
да, тушь мне понравилась! но я люблю более драматичный эффект. Я бы нанесла её слоя в три. Скорее всего не куплю… подумаю   Изгиб она хорошо держит! даже в 1 слой.
Полностью макияж я фотографировала, но фото получились ужасные   торопилась очень
Chani 07 ноября 2010, 17:23
фиолетовый и черный в тенях — очень красивые. такой естественный макияж получился, но в то же время нарядный.
IrishaPerm 07 ноября 2010, 17:34
я бы ярче сделала
Chani 07 ноября 2010, 17:43
… а скажите, правильно видно на фото, что все оттенки, кроме золота матовые?
IrishaPerm 07 ноября 2010, 18:25
да! в пыльном оттенке есть сатиновый намёк, но на глазах мне кажется матовым.
Apellsin 07 ноября 2010, 17:32
Красота то какая! жаль цвета не мои с покупками Вас!
IrishaPerm 07 ноября 2010, 17:35
спасибо!
цвета вот как раз мои! а вы не огорчайтесь, много другого красивого на свете есть!
insular 07 ноября 2010, 17:43
Ириша, спасибоза пост, я его ждала, честно! тени вам очень идут, осоенно золото и нисколько не дешевит. Вообще- то цвета такие, что из 4-ки почти всем подойдут 3 оттенка. Только лиловый на любителя. И ещё мне кажется, что теньки праздничные, а потому и наносить их надо ярче, смелее. интенсивнее.( Во вторник я этим займусь. ;-)) )
IrishaPerm 07 ноября 2010, 18:26
я очень рада, что пост полезен!
спасибо!
я бы тоже поярче нанесла! займусь этим с завтрашнего дня!
E_katerina 07 ноября 2010, 17:45
+1Ириша, какая красота, тоже ходила все вокруг круги наворачивала, тестила эти теньки, но не купила, вот теперь сижу жалею очень! Потрясающе красивы, бесподобны на Вас! Особенно красив тот, что дымчато фиолетово-серый, я просто влюбилась в этот цвет!
IrishaPerm 07 ноября 2010, 18:27
спасибо большое!
а я его не поняла… ждала большего. Надеюсь, что распробую ещё.
IrishaPerm 08 ноября 2010, 17:22
можно посмотреть оттенок на глазах! добавила фото, но не скажу, что очень удачные…
Poplavok 07 ноября 2010, 17:52
Ну вот честно говоря от макияжа я не в восторге, но тени безумно красивые. Интересное сочетание таких холодных оттенков и золота. Думаю Вы сами придумаете лучше визажиста.
IrishaPerm 07 ноября 2010, 18:29
я тоже так думаю! спасибо
Lesy 07 ноября 2010, 17:56
Это выглядит просто волшебно! это именно мои цвета, так что я за вас очень рада! мне кажется эта покупка очень удалась!!!
IrishaPerm 07 ноября 2010, 18:29
lena_ox 07 ноября 2010, 17:58
с удачной покупочкой вас!!! очень интересное сочетание золотого (оооочень красивого) и холодных фиолетовых оттенков, очень понравился тот, который под золотым
IrishaPerm 07 ноября 2010, 18:30
спасибо!
мне тоже нравится сочетание!
Christina_Guettler 07 ноября 2010, 18:06
вот именно на этот серо-сиреневый хамелеон слева внизу я возлагала надежды… а он просто серый на свотче. Ириша, поздравляю!)) такой восторженный пост, сплошные эмоции)) Тушь понравилась!
E_katerina 07 ноября 2010, 18:15
Кристина, можно вклинюсь, свотч почти не отражает всю красоту цвета (пыльно-серо-фиолетовый), это как лак Парадоксал — очень трудно было передать оттенок на фото, а в жизни он прекрасен. Надо смотреть живьем.
IrishaPerm 07 ноября 2010, 18:32
и я возлагала… и расстроилась… надеюсь, распробую ещё! можно сказать, что он плотный серый благородный, но не более (пока что).
спасибо! я старалась выразить эмоции!
тушь действительно хорошая
bambinina 10 ноября 2010, 20:26
Кристина, я сегодня смотрела эту палетку — так вот, нижний левый сектор очень красив, очень! я ее не собиралась брать и не взяла — я на косметической диете  , в правилах которой — не плодить дублеров, а золото и черный мне точно не нужны, но этот оттенок оценила по достоинству. тебе точно пойдет.
Christina_Guettler 10 ноября 2010, 21:53
спасибо большое, что вспомнила обо мне)) Посмотрю, конечно, сама вживую уже на след. неделе. Хотя мне тоже не помешала бы голодовка)))))
bambinina 07 ноября 2010, 18:17
для начала немного позанудствую: ваши восторги от покупки не отменяют формата сообщества — добавьте описание производителя, вашу оценку и стоимость продукта в пост.

ну и конечно, поздравляю с покупкой, здорово, что она вас так радует, сама к рождеству герлен дышу ровно, разве что помада Bee заочно заинтересовала
IrishaPerm 07 ноября 2010, 18:34
ой простите… я всё самое главное забыла!!! непременно добавлю!
Vanilla 07 ноября 2010, 18:25
с шикарной покупкой))) очень красивые тени)))
а номер помады которая использовалась не подскажите??))
IrishaPerm 07 ноября 2010, 18:36
спасибо!
не подскажу… специально не спрашивала. Я думаю, если вы придёте за покупкой, то сразу увидите её в новой коллекции! их всего три и она самая светлая.
IrishaPerm 07 ноября 2010, 18:40
нашла название — Rose de la Reine
Vanilla 07 ноября 2010, 18:43
viktosha 07 ноября 2010, 18:35
С Вашей новой радостью!!! Забавно читать посты с такими яркими эмоциями, сама так иногда пишу, когда хотелка долгожелаема)))
А коробочек капризен, но с 50… фото очень даже получается
IrishaPerm 07 ноября 2010, 18:36
спасибо за тёплые слова!
я сделала фото примерно 10… до 50 не дождалась!
Mechtatelnaya 07 ноября 2010, 19:04
Во-первых поздравляю с такими радующими покупками!!! Все очень понравилось, тени, помада… по-моему в тенях все цвета отменны. Золото вам очень хорошо под карие глазки, не сомневайтесь. И такие оттенки помады я люблю… Фото тоже очень четкие и удачные :)
IrishaPerm 07 ноября 2010, 19:07
спасибо!
всё, больше не сомневаюсь в золоте!
а мне оттенок помады не очень понравился… даже не знаю чем! ну понравился, но себе бы такую не купила.
Mechtatelnaya 07 ноября 2010, 20:20
Может потому что оттенок холодный, вам теплые идут, золотой, глазки карие и такие золотистые веснушки… Жаль что нет целой фото)
IrishaPerm 07 ноября 2010, 20:45
я на контрасте люблю
vika 07 ноября 2010, 19:31
Обожаю Ангелы и Демоны ( Givenchy)!!! :)
IrishaPerm 07 ноября 2010, 20:47
мой любимый аромат Ангел и Демон, но только не le secret, а обычный!
Lipochka1981 07 ноября 2010, 19:49
Ирина, я вАс от души поздравляю с таким приобретением. палетка наишикарнейшая. Но как это не парадоксально мне понравился больше всего «пыльный оттенок (нижний слева)». Спасибо Вам еще раз, Вы разрешили дилему, я теперь знаю, что я куплю из рождественнской коллекции Герлен
IrishaPerm 07 ноября 2010, 20:46
рада быть полезной!
Katrinka 07 ноября 2010, 21:47
Ириша, какие потрясающие тени! Если тебе был нужен фиолетовый, то я точно буду охотится за золотым. такой он красивый   И тот нижний, который ты назвала «пыльным» тоже очень понравился. У меня такого цвета есть карандаши для глаз.
IrishaPerm 08 ноября 2010, 14:51
рада, что нравится!
золотой красив! на руке свотч получился совсем бедненький, на глазах — более показательно.
Не могу с пыльным разобраться пока… ещё не решила, нравится он мне или нет   а карандаш был бы красив такого цвета… надо кисточку подходящую купить и наносить подводкой.
Emeralda 08 ноября 2010, 07:38
Какие прелестные тени! И макияж получился отличный!
А в каком ИДБ покупали?
Я буквально в среду звонила по ИДБ и мне сказали что привезут в конце этой недели, а оказывается народ уже вовсю скупает :)
Мне же не достааааанется!
Emeralda 08 ноября 2010, 09:22
на ленина 80 есть! Вечером побегу!
IrishaPerm 08 ноября 2010, 14:52
я в Колизее покупала!
Lenapersi 08 ноября 2010, 10:09
а мне понравились тени… даже не ожидала… добавила ваш пост в избранное… уже хочу такие…
IrishaPerm 08 ноября 2010, 14:52
очень рада, что вам нравится!
IrishaPerm 08 ноября 2010, 17:24
добавила фото, но не слишком удачные… как бы не старалась, не получилось
OlgaTarasova 10 ноября 2010, 18:09
А фото у тебя отличные получились, главное — четкие и качественные! Только цветов из палетки там мало, по идее, надо было несколько мейков привести, с разными цветами… Но для первого раза — очень хорошо! Я знаю, как глаза сложно снимать!)
IrishaPerm 10 ноября 2010, 20:21
я другими не пользовалась ещё   просто выше просили эти цвета показать, я показала
Nayana 22 ноября 2010, 00:24
я пропала)
не хотела брать эту палетку-изза золотого, который присутсвует в великом множестве моих палеток) а тут такааая красота!
все-завтра беру)
IrishaPerm 22 ноября 2010, 22:25
очень рада, что помогла вам!
да, золотой красив. Я только из-за фиолетового палетку покупала   а остальные цвета я каждый день ношу… так что тоже сгодятся
MaryFly 05 февраля 2012, 16:56
скажите пожалуйста название теней Мэри кей, которые прямоугольные сиреневатые такие