23.04.2013

Get pink! New Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care №853

Блески Dior меня завораживают. Вот и не смогла я устоять перед обновлением их постоянной коллекции =)
При чем, безумно захотелось сразу 2 оттенка, хоть и похожих.

Вообще, на данный момент у меня 3 любимых ярко-розовых блеска Dior — 2 из обновленной постоянки, и 1 из весенней лимитки. Так что, это первый пост из трех.

Сегодня речь пойдет о самом ярком из трех блесков — Dior Addict Gloss N° 853 Rouge Defendu

Цвет — розово-красный, полупрозрачный, без какого-либо шиммера.
Текстура у блеска жидкая, приятно-шеловистая, легкая и нелипкая.
Запах стандартный, для меня кисловато-сладкий, не интенсивный.
Носится 2-3 часа, перекусы не выдерживает.
Слегка увлажняет губы, делает их более мягкими.
К сожалению, блеск не совсем идеально распределяется по губам и затекает в складочки   Но издалека этого не видно. Да и если нанести на бальзам, то уже ничего никуда не затекает.
Пигмент немного вьедается в кожу и губы остаются яркими даже после того, как блеск сошел.

Вроде, всё =)
Перейдем к фото.

Свотч на руке, яркое солнце:

На губах на солнце (видно, как затекает в складочки).

На губах в тени:

И автопортрет с полным образом:

Срок тестирования: 2 недели
Оцениваю блеск на 4+
Цена: примерно $40

Thanks for your attention =)

Disturbia 23 апреля 2013, 17:05
За такие деньги и так дико в складки затекает… Ну хоть с бальзамом дружит…
А цвет красивый очень!
amarga 23 апреля 2013, 17:31
Вот я тоже была разочарована(
Хотя, кажется, практически все яркие блески диор затекают(
irka369 23 апреля 2013, 17:07
Красивый автопортрет, на выставку его=) Блеск на макро очень сильно затекает, однако в образе этого не видно и смотрится красиво, мне нравится
amarga 23 апреля 2013, 17:33
Ну вот да… Если издалека, то вполне носибельно и комфортно)
Diana-Nathalie 23 апреля 2013, 17:14
А можно не по теме? Что у Вас за карандаш/подводка?
По теме. Блеск красив. Напоминает прожилки листочка на губах. Я ожидала более насыщенного цвета. Но себе не куплю. У меня был прозрачный светло-розовый Диор. Хороший, но не идеальный. А этот не очень понравился именно в плане того, как выглядит на губах. Хотя опять же, издалека этого не видно.
amarga 23 апреля 2013, 17:35
Не по теме: самый темный оттенок теней из палетки Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio PK 403 (BOUDOIR)
По теме: да сама не ожидала, что он так будет( Но ничего, если на бальзам наносить, то вообще не затекает)) Да и красивый все-таки.
Diana-Nathalie 23 апреля 2013, 17:42
Про последнее — не могу не согласится. Красивый!
Le_fleurs_de_Lis 23 апреля 2013, 17:36
Красивый цвет, но в складки уж сильно затекает.
amarga 23 апреля 2013, 17:41
Ага, вот такая печаль)
LeaM 23 апреля 2013, 17:36
Вблизи конечно не очень, но издалека просто шикарен, особенно вместе с такими стрелками
amarga 23 апреля 2013, 17:42
Вот да, радует, что все-таки издалека смотрится хорошо, несмотря на затекание)
Olcha 23 апреля 2013, 17:39
Умопомрачительный цвет! Ну на то оно и макро, главное что в жизни не заметно. Автопортрет просится на разворот в журнале. Отличное сочетание со стрелкой.
amarga 23 апреля 2013, 17:48
Вот на цвет и купилась)
kairinishad 23 апреля 2013, 18:48
Цвет — очень красив, мне нравиться все фото и на губах и портрет, если рассматривать как красивую фотографию. Поведение же блеска в жизни печалит…
amarga 23 апреля 2013, 18:53
Спасибо.
Да, расстраивает( Но все-таки издалека он выглядит вполне ничего, носить очень даже можно.
LediY 23 апреля 2013, 19:07
Автопортрет шедеврален), блеск на макро конечно далек от идеала, все же яркие оттенки у блесков Диор не самые удачные, Вы красавица
amarga 23 апреля 2013, 19:18
Да, про диоровские яркие оттенки в который раз убеждаюсь на практике( *все те же грабли*
alena-lv 23 апреля 2013, 19:28
Красивый блеск, и цвет такой приятный, жаль, что так себя ведет  . Скажите, а если в один тоненький слой, тоже затекает?
amarga 23 апреля 2013, 19:31
У меня как раз и нанесен в один тоненький слой — не люблю когда с губ чуть ли не капает)
А вот если на бальзам наносить, то совсем не затекает.
alena-lv 23 апреля 2013, 19:34
Спасибо)) мне все-равно блеск понравился  .
MaXiMuM 23 апреля 2013, 19:44
Мда… А я как раз этот оттенок хотела больше всего! Уж очень цвет красивый! Из всей линейки его выделила… Но все равно, буду тестировать!) Может мне попадется более покладистый)) (наивная, ага))
amarga 23 апреля 2013, 20:03
Он более покладистый при нанесении на бальзам)
А цвет и правда оооч красивый)
lilalo 23 апреля 2013, 20:28
А мне так понравилось как он смотрится с затеканием в складочки… очень сексуально!!!:)
amarga 23 апреля 2013, 20:37
Ну такое… Кровавые прожилки(
MaRi_Na_I 23 апреля 2013, 20:50
Ооо, фото губ макро — это безобразие. Люксовому продукту негоже себя так вести. За пост спасибо, я заглядывалась на этот оттенок)
amarga 23 апреля 2013, 20:58
Да, согласна, что для луксового ведет себя плохо(
Rumpelshtitshen 23 апреля 2013, 21:03
Блеск ведёт себя странно, а Вы очень красивая! :)
amarga 23 апреля 2013, 21:13
По-моему, все яркие диоровские блески так себя ведут, к сожалению(
krita_kano 23 апреля 2013, 21:04
Даша, какой пост
мне блески Диор будут нравиться всегда!
amarga 23 апреля 2013, 21:13
Вот мне тоже они почему-то нравятся)
Niceasdoxie 23 апреля 2013, 21:11
Эх получается все новые зеркальные блески затекают… ((( Но какой у вас шедевр получился, а не автопортрет! Восхищение!
amarga 23 апреля 2013, 21:14
Думаю, не все, а яркие оттенки.
vibit 23 апреля 2013, 21:57
О! Мне безумно нравится, как он затекает, выглядит очень интригующе, я помню сливовый диор на ваших губах, тоже затекал, также божественно!
amarga 23 апреля 2013, 23:28
Ух ты, даже так) Ну, меня немного расстроило такое поведение блеска) Все же рассчитывала на другое) Но носить буду)
Coluchka 23 апреля 2013, 22:11
а мне вот даже понравилось, что он так лег… точно как прожилочки листочка… как мелкие трещинки в старинной фреске…
в этом «несовершенстве» однозначно что-то есть!
amarga 23 апреля 2013, 23:28
Ок, тогда можно все это списать на «так и задумано» и с гордостью носить)))))))
murmurchik 23 апреля 2013, 22:33
я, наверное, извращенка, но мне нравится такое нанесение. когда он лежит сверху над складками губ, то это выглядит липко и неестественно. а тут такое на грани тинта, что ли. в общем, мило очень)
amarga 23 апреля 2013, 23:29
Может и так, но все же от недешевого люксового блеска ожидаешь немного другого)
Olechka217 23 апреля 2013, 22:46
Последнее фото изумительно!
amarga 23 апреля 2013, 23:29
Mary_smile 24 апреля 2013, 02:39
Ставлю + за эстетическое удовольствие от образа
а сам блеск разочаровал по качеству
amarga 24 апреля 2013, 11:43
Да, разочаровывает его поведение. Но все-таки не все так страшно и носить его можно)
Vik-Totia 24 апреля 2013, 05:14
а мне понравился несмотря ни на что!
amarga 24 апреля 2013, 11:44
Он красивый, но вот если бы еще и ложился идеально...)
rozovaja_golfa 24 апреля 2013, 10:20
на 4+ оценили? За что?
Я глубоко извиняюсь, но первая ассоциация которая возникла, увидев фото губ с блеском, затекшим в складки — это фотосессия в образе вампира. Как будто кровь стекает по губам.
Автопортрет прекрасен!
amarga 24 апреля 2013, 11:45
Ну, я обожаю вампиров))
А вообще, это макро и на самом деле все не так печально с блеском. Тем более, если наносить его на бальзам, то покрытие не в пример ровнее. А так как цвет, текстура, стойкость, запах, уход вполне ок, то и не считаю необходимым снимать больше баллов.
man_i_ya 24 апреля 2013, 11:35
Плюсуюсь к Coluchka, и на мой вкус в этом несовершенстве есть некая манящая привлекательность))) это зеленый фаленопсис, или обработка? А я укрощаю Diablotine
amarga 24 апреля 2013, 11:47
Может и есть, но ожидалось немного другое)
Вы об орхидеи? Ага, зеленоватая, но на фото немного ярче выглядит.
И как вам Diablitine?
man_i_ya 24 апреля 2013, 12:38
По цвету шикарен, по консистенции жидок в сравнении с привычными мне блесками шанель. По качествам увлажняет и ухаживает в отличии от шанель. Я решила куплю к нему «телесный» карандаш. О покупке на жалею и очень им довольна))) люблю блески больше помад в силу гороскопа и характера. а орхидею мне подарили синюю. я так радовалась. она была как инопланетянка. а потом оказалось искусственно окрашена. но все равно она -красотка.
amarga 24 апреля 2013, 16:39
Еще можно купить бесцветный карандаш ( можно наносить на всю поверхность — тогда блеск равномернее ложиться).
А как искуственно — поливали раствором красителя или как?
man_i_ya 24 апреля 2013, 17:18
Посоветуете марки? это только люкс или и в массе есть достойные экземпляры? нет не поливали, шприцом впрыснули в бутоны синий краситель, варвары. потом говорят цветок болеет. а если отродится будет цвести белым.
amarga 24 апреля 2013, 18:00
Марки… У АртДеко очень хороший. Есть у MUFE, но мне показался слишком мягким. Еще знаю, что вроде у Шанель есть. Кроме того, Мери Кей, Фаберлик. Это то, что я знаю.
Вот ведь садисты( так с растением поступать(
Natalia_Ku 24 апреля 2013, 17:00
Фото блеска заворожило. Такой яркий, такой сочный, такой красный! Дальнейшее пролистывание вниз поубавило мой любовный пыл.   Ну и ну. Спасибо за красивый пост.
amarga 24 апреля 2013, 18:01
Спасибо и вам)
Да, немного разочаровывает блеск.
Scratchy 24 апреля 2013, 23:45
Пост просто потрясающе красив ) уже 3й раз разглядываю картинки… А в том что блеск затекает не вижу ничего ужасного) а даже наоборот. На то он и полупрозрачный
amarga 25 апреля 2013, 01:16
Не ужасно, но все же от диора хотелось лучшего качества)
jbarda4ok 25 апреля 2013, 20:38
Волшебные фото!
amarga 25 апреля 2013, 21:08
prokofieva 25 апреля 2013, 20:52
Как же я ждала пост на этот оттенок! Безумно красивые фотографии!   Жаль, конечно, что блеск так в складочки затекает:( А если сравнить с весенней лимиткой, то какой лучше на губах сидит?
amarga 25 апреля 2013, 21:11
Ну, с затеканием в складочки можно при помощи бальзама или бесцветного карандаша спрвиться)
Хм… блески немного разные: лимитка — он проявляющийся, а сам бесцветный. Поэтому он по определению не затекает в складки. Но он как вазелин на губах, немного неприятные ощущения и совсем не ухаживает. А это питает, приятно ощущается на губах и дольше держится. Как-то так)
prokofieva 25 апреля 2013, 22:52
Благодарю за ответ)Именно это меня интересовало:)
BarnabaGirl 27 апреля 2013, 14:23
У меня есть этот блеск, на мне он смотрится не так ярко и в складочки совсем не затекает.
Le_fleurs_de_Lis 26 июня 2013, 14:04
Вау, какой клевый! Жалко, в складочки затекает…