Первая полоса
Рейтинги Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
03.11.2010

Тональный крем Lancome Teint Idole Ultra

Подскажите пожалуйста где можно заказать тональный крем Lancome Teint Idole Ultra? Выбираю между 01 Беж Арбатр и
10 beige porcelaine. Какой лучше подойдёт для очень светлой кожи? Знаю, что есть на клубничке, но боюсь там заказывать так как много читала о том, что там товар часто просроченный.

Лучшее за месяц

Apellsin 03 ноября 2010, 16:57
насчет тона тут не посоветуешь, мы же не знаем, какой оттенок кожи у Вас.
Vasilina 03 ноября 2010, 17:20
перенесите Ваш пост в сообщество «консилиум» — возможно, так его увидит большее количество людей и кто-нибудь сможет Вам помочь)
Mechtatelnaya 03 ноября 2010, 21:23
мне кажется лучше в магазине посмотреть в магазине и подобрать нужный оттенок (например рив гош или летуаль)
Ameli 03 ноября 2010, 22:47
У нас в городе Рив Гошей нет, а в Летуаль нет этого тональника
memento 07 ноября 2010, 21:29
Свой тон 10 beige porcelaine я покупала именно на клубнике и все в порядке. У меня очень светлая кожа была ))
В российских оффлайновых магазинах, как я поняла, этот оттенок не продается в любом случае. Боятся заказывать не клубнике не стоит, потому что если вас не устроит товар или его срок годности, вы можете вернуть посылку и вам вернут деньги, но у меня такого никогда не было.