31.03.2013

Isa Dora build-up mascara extra volume в тоне 03 black brown. Почти идеальная тушь

Здравствуйте, девушки!
Хочу рассказать о новой туши в моей косметичке. Это тушь Isa Dora build-up mascara extra volume в тоне 03 black brown. Покупала я ее, так как нужна была мне тушь коричневого цвета. Она конечно совсем отдаленно напоминает коричневую, но и название у нее соответственное коричнево-черная. Коричневая тушь мне так и осталась нужна, а эта заняла достойнейшее место в моей косметичке.
Вот она:

Развернутое мнение: Тушь мне понравилась очень. Удобная кисточка, пушистая и отлично разделяет ресницы. Очень хорошо поднимает и подкручивает ресницы. Что еще для меня важно, хорошо распутывает ресницы. Удобно прокрашивать ею ресницы во внешних уголках, во внутренних — сложнее. Цвет — я бы назвала его просто черным, так как намека на коричневый цвет практически нет. Чуть суховата, на мой вкус. Не отпечатывается в течении дня на нижнем веке, хотя с этим у меня есть проблемы. Не осыпается. Смывается очень легко, соответственно даже намека на снег/дождь не выдерживает, но она и не заявлена, как водостойкая. Глазкам в ней комфортно, мне как носительнице контактных линз это важно! Я ее так и назвала почти идеальная, думаю если б она была посвежее с датой выпуска, стала бы любимицей.
Смотрим!
Свотчи :
Ресницы без туши:
Информация от производителя:
Кисточка:
Свотч цвета туши макро при естественном освещении:
На глазах.
Макро:
Оба глаза:
думаю заметно где с тушью, а где без  .
Оба глаза накрашены:
При естественном освещении на улице, слева на фото на глазу снежинка летит)

Цена: около 11$.
Срок тестирования: Более месяца.
Спасибо за внимание!

JL_Seagull 31 марта 2013, 22:54
О, моя любимая тушь. Покупаю ее уже n-ый раз, только в оттенке 02. На Вас понравилась
Masiania 31 марта 2013, 23:09
И я в нее влюбилась! Спасибо.
Deepsyred 31 марта 2013, 22:54
Просто шикарный результат! Очень понравилась
Masiania 31 марта 2013, 23:09
О! Приятно, спасибо!
Lel5I 31 марта 2013, 22:56
На вас так хорошо легла! Красивые реснички получились! У меня был пробник и все бы ничего, но с моих ресниц жутко осыпалась, к вечеру была настоящей пандой)) Рада, что у вас такого нет!)
Masiania 31 марта 2013, 23:16
Вы знаете, я думаю, может это из-за того, что тушь не очень свежая в плане даты производства? Я думаю, вы меня поняли. Моя тоже суховата, срок годности истекает где-то в сентябре, вроде, а общий срок ее хранения 3 года, мне кажется что тушь со временем загустевает, даже если не открыта, все-таки. Но моя не сыпется! Правда наносить нужно быстро- на ресницах моментом схватывается, если так можно выразиться.
Tanserb 31 марта 2013, 23:11
Шикарные реснички получились с этой тушью!
Masiania 31 марта 2013, 23:17
ChuCha 31 марта 2013, 23:13
Тоже есть такая… и для меня совсем не лучшая… особенно в том что щёточка очень колется… не знаю из чего она сделана
Masiania 31 марта 2013, 23:18
С этим соглашусь- колется, но не критично, ничего я себе не поцарапала, это точно, но зато как она великолепно разделяет реснички?! Ни одной расчесочки не нужно.
ChuCha 31 марта 2013, 23:20
разделение хорошее, да,… но… не нравится… мои ресницы она не удлиняет а только делает их редкими и темнее чуток
Masiania 31 марта 2013, 23:21
хм… странно… редкими это как? склеивает все-таки?
ChuCha 31 марта 2013, 23:22
хм… задумалась… ну наверное да, раз их как будто меньше становится…
Masiania 31 марта 2013, 23:28
Посмотрела ваши посты, вроде реснички без туши на мои похожи? Вдвойне странно) Спишем на то что «все мы разные»!
Sabatini 31 марта 2013, 23:26
Моя самая самая любимая! Скоро поеду в Финляндию и обязательно закуплюсь ею:))) на мой взгляд лучше просто нету, есть одна очень похожая на эту- Эссенс в черно/розовой упаковке :)))
Masiania 31 марта 2013, 23:30
И мне она полюбилась. Находка оказалась удачной!
Merlina 01 апреля 2013, 14:42
Лучшая тушь из масс-маркета.
Masiania 01 апреля 2013, 15:27
Соглашусь с Вами. Она пока лучшая и для меня из всего, что я пробовала. Буду искать коричневую такую же и посвежее)
man_i_ya 01 апреля 2013, 15:48
Очень дивная тушь и хорошо легла на ваши реснички. надо поискать такую)
Masiania 01 апреля 2013, 20:06
Возьмите, я бы ее посоветовала с чистой совестью!
lyubaxa21 01 апреля 2013, 16:11
Я эту тушь покупаю постоянно, все остальные ушли на задний план! Даже подружку к ней приучила, хотя у нее огромные проблемы с осыпанием всех тушей и отпечатыванием на верхнем веке, у нее эта тушь выдерживает всё!
Masiania 01 апреля 2013, 20:08
Я хочу попробовать ее именно в коричневом оттенке найти. А у вас какой?
rozovaja_golfa 01 апреля 2013, 17:04
чем больше постов про бюджетные туши, тем больше я начинаю сомневаться в целесообразности покупки люксовых марок…
Masiania 01 апреля 2013, 20:09
А мне вот из-за недоступности люкса, как материального, так и территориального, очень хотелось бы попробовать именно люкс)
rozovaja_golfa 02 апреля 2013, 10:02
а я поняла, что пора пробовать бюджетные марки. Потому что люкс денег стоит, а если я плачу деньги, то я хочу ВАУ, а его нет (((
Masiania 02 апреля 2013, 21:06
Рискните, только осторожно.
Masiania 02 апреля 2013, 23:13
Вы знаете, я когда -то давно читала преинтереснейшую статью, уже не помню где и подробностей. Она была про то какие продукты косметические стоит брать подороже, а за какие нет смысла переплачивать. Там много было продуктов описано, с доказательствами, так сказать  , я запомнила следующие: помаду нужно брать подороже, так как там масла и все такое скоропортящееся, и масла разной степени очистки быть могут, и проч., а вот тушь было написано, грубо говоря что копеечная, что люкс, один основной компонент-сажа, я так понимаю для черной туши, так что — можно брать и подешевле. Не знаю насколько все это правда)
rozovaja_golfa 03 апреля 2013, 11:06
о, спасибо огромное!
Masiania 03 апреля 2013, 19:44

Julchen 01 апреля 2013, 17:41
Тоже люблю эту тушь и для меня она была бы совсем идеальной если бы не отпечатывалась на верхнем веке, хотя у меня она в цвете 07 ( серая ), даже не представляю как черная будит себя вести, догадываюсь, что еще хуже…
Masiania 01 апреля 2013, 20:12
Ух ты! на верхнем? у меня вот большиство тушей размазываются по нижнему веку, а эта-нет! жаль, конечно…
Diana-Nathalie 02 апреля 2013, 15:13
Согласна с rozovaja_golfa. В ее словах есть зерно.
Удивлена, что тушь есть в сером исполнении.
Черная, черно-коричневая, серая, а еще какие-то оттенки у них есть? Вы не знаете случайно?
Masiania 02 апреля 2013, 21:07
Нет, честно говоря, я не знаю.Но буду искать!
OlenenokDashik 02 апреля 2013, 21:03
Под впечатлением поехала сегодня за этой тушью, на неё ещё и скидка очень удачно оказалась   По первому использованию — сплошные восторги, удобнейшая кисть и потрясающий эффект разделения и объема одновременно — да, такое бывает, оказывается   Моя любимая Sumptuous и рядом не валялась… а ещё смывается элементарно!
Masiania 02 апреля 2013, 23:07
Вот бы и мне скидочку  ! Рада, что она вам понравилась. И меня она тоже покорила легкостью смывания!
Tyapa 02 апреля 2013, 21:15
И моя любимая! И даже в таком же оттенке! Купила черную и увидела разницу -она просто угольная! А эта как раз) Была очень долго, но не нравится, что течет и может отпечататься… а так, да -идеал!
Masiania 02 апреля 2013, 23:08
Я вот тоже такого мнения. Про то что она абсолютно не терпима к влаге, а так идеал!