04.04.2013

Мужчина моего сердца и его творение Tom Ford Private Blend Lip Color Lipstick #Pink Dusk

Добрый вечер!
Сегодня расскажу о своем любимом времени суток — закате. И о том, как Тому Форду удалось передать всю красоту этого периода в обычной помаде. Речь пойдет о Tom Ford Lip Color Lipstick #Pink Dusk.
Фотография:
Остальное — под катом! Прошу:

Еще зимой, прогуливаясь в очередной раз по Дугласу, мы с сестрой заглянули в корнер Tom Ford. И не зря, так, как вышли оттуда с очень удачными покупками!
Я искала помаду для дневного использования, не слишком бледную, чтобы подчеркнуть «наличие» губ ( потому, что нюды слишком уж это скрывают чаще всего). Вместе с тем, хотелось, чтобы она была максимально нежной и чувственной, так сказать — не отпугивающей. Консультант посоветовала именно этот оттенок — Pink Dusk, что в переводе с английского — Розовый Закат. Когда я слышу такое словосочетание, в моей голове всплывает множество картинок, в особенности море и садящееся солнце за горизонт, когда небо буквально горит розовыми, оранжевыми и красными цветами, когда дело к ночи, и воздух обволакивает прохладой и спокойствием.
И, закончив с лирикой перейду к делу.
Футляр красивый, достаточной тяжелый. Удобно держать в руке. Цвет: гранатовый черный в золотом обрамлении. Изысканно и со вкусом.
Фото:

Сама помада имеет очень кремовую и густую текстуру. Высокий процент масла Ши обеспечит питание и увлажнение губ. По крайней мере так нам заявил производитель. Хотя, помада хоть и немного но подсушивает губы, и зимой я не обходилась без бальзама. Сейчас же в нем больше не нуждаюсь.
Свотчи на руке(дневной свет):
Искусственный свет:
Можно наносить без контура, помада не расползается по всему лицу и сходит очень постепенно ( имею ввиду после всяческих перекусов и питья).
Отлично подойдет цветотипам лето(мягкое особенно), весна, так как имеет ненавязчивый теплый подтон. К сожалению, на свотчах этого не видно, потому, что, с нашими погодными условиями — солнца не видать!

Свотчи (только декоративной косметики):

Напоследок хочу сказать, что Том Форд — это всегда сдержанность, изысканность, это дерзко и в то же время женственно. Это — классика.
Цена, конечно, очень «кусючая». И нельзя не согласится с тем, что альтернатив помадам Том Форд есть множество. Тем не менее, я думаю, что палитра на порядок приятнее и изысканнее всех других брендов.

Цена: 50-55 евро

Tom Ford Lip Color

Tom Ford Lip Color

43 отзыва

_Juliette_ 04 апреля 2013, 23:05
Цвет красивый и лежит не плохо, но вот как то 60 баксов за помадку… хотя кто знает
Vladislavavisage 04 апреля 2013, 23:08
Не могу с вами поспорить! Но для меня это единственный ее минус)
strega 04 апреля 2013, 23:08
Цвет милый, но мне не показался чем-то уникальным. Если бы не знала что это Том Форд — приняла бы за MAC.
Vladislavavisage 04 апреля 2013, 23:11
Выше я уже говорила, что искала помаду для ежедневного пользования, поэтому этот оттенок подошел мне идеально.
Спасибо, что читаете:)
LediY 04 апреля 2013, 23:32
Оттенок очень приятный и легла неплохо, но некая замазачность все же присутствует
Vladislavavisage 04 апреля 2013, 23:38
Kamelia 04 апреля 2013, 23:38
Вы посмотрите как лег нюд! Это просто чудо какое-то, так редко бывает
Vladislavavisage 04 апреля 2013, 23:40
Ну спасибо Вам! Хоть немного хороших отзывов!
Я тоже думаю, что для нюда она лежит идеально:) Но на вкус и цвет…
Спасибо еще раз:)
Martamix14 04 апреля 2013, 23:38
А на мой взгляд чудесная помада. Легла просто замечательно. Цвет самое то, натуральный и не бледный. Цена конечно да! Но если хочется, почему себя не побаловать.
Vladislavavisage 04 апреля 2013, 23:41
Иногда надо и баловать:)
Ох… как нам, женщинам, сложно жить)
там оттенок слишком холодный, там слишком теплый… вот и приходится иметь милионный арсенал помадок:)
ChristinaK 04 апреля 2013, 23:42
я не поняла почему закат… по-моему обычная помада.но каждому свое
Vladislavavisage 04 апреля 2013, 23:44
Да, действительно, каждому свое)
Спасибо за комментарий!
AnnaCherry 04 апреля 2013, 23:42
Очень нежный оттенок. А Том Форд вообще прекрасен. Например, в парфюмерии
Vladislavavisage 04 апреля 2013, 23:44
Да… Прайват Бленды шикарные, ну и Черная Орхидея — тоже классика:)))
AnnaCherry 04 апреля 2013, 23:46
Черная Орхидея
stardust762 04 апреля 2013, 23:52
давно хочу купить этот оттенок, ведь он просто великолепен!
Vladislavavisage 04 апреля 2013, 23:56
Спасибо!:)
MariaEvans 04 апреля 2013, 23:53
О Боже! Цвет моей мечты… Этакий розовый нюд, да?

Где бы найти альтернативу подешевле…
Vladislavavisage 04 апреля 2013, 23:55
Именно!:)
Схожих по текстуре нюдов именно такого оттенка я не встречала. Выше в комментариях вспоминали помады Мак, но я не уверенна есть ли там такой оттенок, возможно, стоит поискать?:)
А вот именно текстурой похоже очень на драгоценные помады Герлен Ле Руж… но тоже сомневаюсь, что там есть такие нюды( я просто не интересовалась:)
Надеюсь Вы тоже найдете свою мечту:))
Zulfiya 04 апреля 2013, 23:55
А мне цвет помады, то как она улеглась на ваших губах очень даже приглянулось. Вам очень подошло  . По поводу цены — если возможность есть, то себя надо радовать)))). P.S.: у меня похожий оттенок от джинс, качество помады отличное-не сушит, не полосит, не скатывается.
Vladislavavisage 04 апреля 2013, 23:58
Спасибо за комментарий!
Вот сколько уже вижу здесь хороших отзывов на Джинс, но мне почему-то ни разу так и не попалась на глаза! Стоит поискать:)
Zulfiya 05 апреля 2013, 00:04
знаете я из джинс попробовала тени, кисти и помаду… так вот за помадами других цветов я вернусь к ним еще не один раз, настолько они удовлетворяют всем моим требованиям))
Fasolkalalala 04 апреля 2013, 23:55
Помада-красотка! Лежит бесподобно и цвет! С одной стороны кажется обычным, но он такой изысканный глубокий, что я честно не могу оторвать глаз от фото! Я бы себя по баловала такой помадой))
Vladislavavisage 04 апреля 2013, 23:56
Спасибо Вам! очень приятно:)
Конечно, побалуйте! Жизнь одна!
BeautyManiac 05 апреля 2013, 00:01
Помада замечательная, и легла отлично, и если Вам лично нравится и комфортно с ней, то какая цена может останавливать? У меня пока в моем арсенале такого оттенка нет, жаль, что у нас ее нигде не купить( а интернет-магазинам я не особо доверяю
Vladislavavisage 05 апреля 2013, 00:12
Спасибо большое!

Да уж… Том Форд редкая птица… не внзде есть, а у нас вообще — только парфюмы и помады. Хотелось бы попробовать что нибудь еще из декоративки… Знаю, что хвалят тени, блески, румяна, а затест сделать негде!
BeautyManiac 05 апреля 2013, 00:15
У нас на окраине цивилизации эту марку вообще не найти) Хотя полно таких как я, готовых платить и не такие деньги за любимую помадку)))) посмотрю поспрашиваю в наших магазинах, может где-то что-то и есть)))) Румяна — ох как они мне сейчас нужны) но я все Guerlain соблазняюсь)
Vladislavavisage 05 апреля 2013, 00:20
Слышала о Герленовских двушках, но никогда не пробовала на себе носить! Для меня лучшие румяна у Дольче Габбана. А так, как я очень редко ими пользуюсь,, то у меня румяна одни — в ествественном для меня карамельном оттенке. Ими я очень довольна.
Если есть возможность — приглядитесь и к ним:) На Клубнике должны быть однозначно!
BeautyManiac 05 апреля 2013, 11:46
Я без румян не могу, какая то я бледная и невыразительная получаюсь, а легкое касание кистью к скулам сразу придает свежесть лицу. Плюс моя проблема в том, что в зависимости от сезона кожа значительно меняет свой цвет, и к летнему загару мои нежно розовые румяна просто не подойдут, а вообще хочу свой образ выставить на суд девушкам-косметистам, что они скажут по поводу цветовой гаммы и макияжа в целом, а то что-то мне не очень нравится(((
По поводу клубники, я пыталась там сделать заказ, но у меня не приходит подтверждение на почту, хотела заказать просто блеск очередной для пробы сервиса, но к сожалению, реакции все нет(
Vladislavavisage 05 апреля 2013, 15:37
Бледность это и моя проблема;) но что ж поделаешь
Мне дажн нравится белая кожа;)

Очень жаль, что у Вас такой плохой опыт с клубникой… Моя сестра пострянно заказывает — все отлично;)
BeautyManiac 05 апреля 2013, 16:10
Постараюсь к ним пробиться) Спасибо!
А по поводу бледной кожи, мне кажется, что другим девушкам такая аристократическая бледность к лицу, но не мне, в моем образе это приобретает некую болезненность что ли…
Vladislavavisage 06 апреля 2013, 01:02
У меня всегда одна отговорка, почему я не загораю — белая кожа — признак аристократизма:)
BeautyManiac 06 апреля 2013, 07:17
Я раньше тоже так думала, а сейчас уже как то надоело, хочется что то с этим сделать, но солярий круглогодично — это вовсе не вариант:(
Sunnysky 05 апреля 2013, 08:42
Мне тоже цвет понравился. Вот бы Ваш образ целиком увидеть…
rozovaja_golfa 05 апреля 2013, 10:48
не понравился ни цвет, ни то как легла. По-моему, выглядит очень замазочно…
Vladislavavisage 05 апреля 2013, 11:17
я так не считаю, но все равно спасибо, что читаете:)
Olga_Mantro 05 апреля 2013, 12:41
Том Форд хватит вытягивать из нас деньги. прекрати быть таким красивым))))
Vladislavavisage 05 апреля 2013, 21:00
И я об этом:) Там новая линия помадок вышла, весна 2013, бежать на затесты, что ли?:)))
Lavanda 05 апреля 2013, 18:22
Очень красивый оттенок, в хотелки теперь пойдет, однозначно.
От помад моего обожаемого Т.Форда меня останавливало только то, что, поговаривают, помады его оченьь уж суперстойкие и пигмент въедается в губки, так ли это?
Vladislavavisage 05 апреля 2013, 20:58
Спасибо:)
Видите ли, эта помада не слишком отличается от моего собственного пигмента, поэтому не могу сказать, вьедается или нет. Наверное, это больше относится к ярким, темным оттенкам.
LollipopCandy 05 апреля 2013, 19:27
мне очень понравился и цвет и нанесение, честно. Никакой замазочности не вижу в помине. А цвет просто запал в душу) теперь и мне надо)
Vladislavavisage 05 апреля 2013, 21:00
Ах, и спасибо же Вам большое!:)
Вы знаете, я тоже не вижу замазочности. Просто помада очень подчеркивает рельеф губ… как по мне это даже привлекательно:)
Если ищите что либо светлее — Pink Nude, очень похож к этому, но уж более нюдовый:)
gjkbyf 18 марта 2016, 16:35
а я цветотип холодное лето- мне не пойдет