27.03.2013

Корейские " Зверюшки " для губ Tony Moly

Здравствуйте, девушки!
Сегодня рассказ только о тинтах!

Сначала о зайцах)
TONY MOLY Petite Bunny Lip Gloss Bar Lipstick
Я любительница легких цветных бальзамов, особенно если у них присутствует приятный аромат. Сейчас у меня уже подходит к концу горячо любимый Dior Lip Glow и я решила поискать ему бюджетную замену ( хотя понимаю, что куплю его еще ).
Начала поиски в инете и наткнулась на свотчи этих зайчиков.

1. На помаду похож слабо, больше на цветной бальзам-блеск.
2. Питание слабое, но есть. Больше питает зелененький зайчик под номером 8.
3. Вот аромат более слышен у номера 5. Персиковый цвет и такой же аромат.
4. Персиковый ложится на губы не совсем ровно, капризный.
5. Стойкость — часа 4. Серьезный перекус не выдержат, а вот чай — да! Блеск уходит через час, пигмент держится довольно долго.
Теперь свотчи:
Персиковый 05 Juicy Peach
Губы ню)
Ну и с бальзамом
Теперь Желто-Розовенький 08 Neon Yellow
Не бойтесь его цвета, он меняется на губах и становится розовым ( интенсивность цвета можно варьировать ).
На губах
Ну и так выглядит на общем плане ( на лице только бальзам, тон и тушь )
Стойкость
Только нанесла
Через 3 часа ( пыталась отмыть )

Вывод:
Куплю еще, в общем мне понравились.
Приобрету другие цвета ( поярче на лето ).
Оценка:
Желтый (8) — твердая 5.
Персиковый (5) — 4 ( минус один балл за нанесение )

Цена — 45 грн. ( Около 6$ )

Ну и кошечка)
TONY MOLY Cat Chu Wink Tony Tint 01

Описание:
Многофункциональный пигмент может быть использован как румяна или как пигмент для губ.

Давно хотела себе этот тинт. Думала будет очень удобно пользоваться как для губ, так и для щек. И я не пожалела, что купила его. Очень-очень удобная «игрушка»!
У меня цвет 01 — красный.
1. Использую как помаду и как румяна ( главное быстро успеть растушевать, т.к. могут остаться пятна ).
2. Совершенно не липкий, его вообще не чувствуешь.
3. Запах мне не понравился ( химозный ). Он быстро улетучивается, но при нанесение мне не приятен.
4. Вот УВЛАЖНЕНИЯ НЕТ, даже стягивает. Я наношу на него любого зайку или блеск ( тогда губам комфортнее ).
5. Стойкость — почти целый день ( все зависит как интенсивно вы его нанесли ).
Более интенсивно
С желтым зайчиком
А вот и помощник нанесения ))) Отмыть тяжело
Ну и в качестве румян
Общий лук

Вывод:
У меня стандартная версия 12 мл., поэтому о следующей покупке пока не задумываюсь.
Хотя… Когда закончится — куплю!
Оценка: 5- ( минус за сухость и нанесение ).

Цена — около 8$.

Спасибо, что дочитали)

AnfisaFrozen 27 марта 2013, 00:46
Я в зайцев влюблена, соберу наверно всю коллекцию
kisya 27 марта 2013, 00:50
))) Думаю и я стану " зайцеманьяком "
anilaanila 27 марта 2013, 01:29
Не понимаю предназначения тинтов: по-моему, ложатся они неравномерно и видны первоначальные следы от «капелек».
А вот зайчики меня очень умиляют
kisya 27 марта 2013, 01:33
Зайцы, как я поняла, тоже не все хорошо ложатся( Хотя они мне нравятся!
А тинт просто нужно приловчиться наносить. За неделю пользования я еще плохо овладела этим искусством ))
MiaRed 27 марта 2013, 02:15
какая очаровательная кошечка!)та что живая)
kisya 27 марта 2013, 02:39
Спасибо! Это котик ) Любитель фотографироваться.
Saishom 27 марта 2013, 12:02
ахахх, коты такие коты… все бы им лапой...)))
Dariana 27 марта 2013, 07:04
Зеленый очень заинтересовал))
Я с тинтами пока тоже не шибко подружилась(( у меня они все в складочки затекают
kisya 27 марта 2013, 12:14
Если Вы про зайцев говорите, что в складочки забиваются, то они этим грешат;). Я поняла, что тут нужно искать своего именно зверя) Попробуйте взять другие тона. Желаю Вам найти свой идеальный тинт!
P.S. Зеленый очень хорошо ложится.
Dariana 27 марта 2013, 16:58
Спасибо большое, буду искать)
У меня пока что все тинты растекаются(губы в складочку)
Irrokez 27 марта 2013, 09:02
понравилось все: и зайцы, и коты   особенно классно смотрится последний тинт в дуэте с желтым зайцем!   живой кот — просто красавец!   так и хочется его затискать!
B_Woody 27 марта 2013, 10:08
У Вас очень красивая форма губ, а вариант тинт+заяц отлично ее подчеркивает! Такой цвет получился сочный!
Eva001 27 марта 2013, 11:37
У меня такой же крол, только оранжевый неон. Я довольна)))
KatranKsu 27 марта 2013, 12:04
Вот я дурында. Свой тинт пыталась наносить спонжиком, все время не нравился контур, да и впитывалось все пятнами. Вы открыли мне глаза «А вот и помощник нанесения ))) Отмыть тяжело» Прям спасибо спасибо огромное!
kisya 27 марта 2013, 12:10
Хорошо, что я Вам в чем-то помогла))) И Вы совсем не дурында), это корейцы придумали нанесение такое, а про цвет наших пальцев не подумали ))).
AssizVeney 27 марта 2013, 16:04
Какие милые зверушки ;) Скажите, а 8$ за каждого «зайчика»?
kisya 27 марта 2013, 16:25
Извините! Только заметила, что написала неправильную цену на зайчиков(
Уже изменила) За каждого зайчика по 5-6$.
AssizVeney 27 марта 2013, 16:31
Спасибо большое))
kisya 27 марта 2013, 16:40
Не за что)) Рада помочь!
kisya 27 марта 2013, 17:25
Если найдете, берите неонового ( жетого зайца 8 ), он хорошо ложится!