Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! За окном наконец-то появилось весеннее солнышко, и мне захотелось какого-то яркого мейка! Ни для кого не секрет, что весна 2013 будет яркой! Все подиумы пестрят зелеными, фиолетовыми и желтыми нарядами. Особое место занимает горчично-желтый цвет! Однако, речь не о нарядах. Почему бы не попробовать эту самую горчицу в макияже, м? Для этой цели мной были куплены тени «Catrice» 620 Inglorious Mustards. Посмотрим?
По цвету: в коробочке кажутся неуместно яркими, но на коже ведут себя деликатнее. Никакого шиммера я не заметила, тени скорее сатиновые. Вообще на коже скорее проявляется не горчица, а цвет еще не проклюнувшихся почек, со светлым золотом. Мне очень напоминает оттенок пигмента Golden Lemon от MAC.
По текстуре: теньки кажутся немного рыхлыми. попыталась показать это на макро: вспышка и дневной светНабираются за счет этой рыхлости легко, отдают цвет — тоже, но ложатся не гладко:Однако, если использовать базу, этот недостаток исчезает: Держатся в течении дня отлично что на базе, что без базы.
Попробовала сделать с ним макияжик утром. Вот так выглядит соло на веке :Решила поиграть с оттенком добавив бирюзы от Эсте Лаудер.Ну, и на закуску- полный образ! Платье в тонПоставлю 5 -, за отсутствие горчицы =) Хотя, в общем для меня — этот цвет самый что ни на есть весенний!
Цена смешная около 2,5 евро
Надеюсь, вам понравилось!
P.S. пользуюсь, пару недель, разумеется нерегулярно
Увидев цвет теней, подумала: мда, что ж с ними можно сделать… Но у вас получилось красиво, нежно и по-весеннему:) И захотелось приобрести такой же цвет, только к сожалению он мне не подойдет((
Natik-Lunatik22 марта 2013, 19:39
Почему нет? Мне кажется этот цвет можно оттенять еще темно зеленым или фиолетовым=) Попробуйте, вдруг понравится =)
Jane_Eyre22 марта 2013, 23:32
Согласна на все 100%! Тем более, сейчас какая никакая, но весна, очень хочется чего-то яркого, свежего, цветочного.
karamel_ka23 марта 2013, 03:50
у меня как то не складывается пока дружба с зеленым и фиолетовым:)
Jane_Eyre22 марта 2013, 23:31
О! Это вы очень зря! Золотой, действительно, будет отлично сочетаться с зеленым и фиолетовым. Особенно, мне кажется, выигрышно будет смотреться с темно-зеленым. У «Катрис» есть палеточка с золотыми тенями, похожими на те, что в отзыве, 060 Rumble in Jungle, вот там помимо золотого там есть темно-зеленый, салатовый и фиолетовый цвета. Все их можно сочетать с золотым, смотреться будет очень по-весеннему! На данную палетку, кстати, был отзыв, не поленитесь — поищите, там девочка сделала очень хорошие свотчи.
karamel_ka23 марта 2013, 03:54
Отзыв нашла, цвета там конечно красивые и яркие, но не представляю себя с такими))
Jane_Eyre23 марта 2013, 13:16
Ну это уже хозяин-барин)
B_Woody22 марта 2013, 19:13
Раньше я бы никогда не посмотрела на такой цвет в магазине, а после Вашего поста задумалась о покупке Очень освежает и отлично смотрится!
Natik-Lunatik22 марта 2013, 19:41
Спасибо=) Я тоже не сразу на него решилась=) Но за такую цену поэкспериментировать не жалко =)
BlackOne22 марта 2013, 19:43
так скромно и мало в моно- варианте… я уже губу раскатала увидеть эффект «вырви глаз». С бирюзой смотрится отлично, ее даже еще ярче можно наложить. А не хотите ли попробовать вариант моно нанести интенсивней и выше складки века и со стрелочкой?.. Плиз, для страждущих.
Leo22 марта 2013, 19:50
Оттенок очень спорный, подойдет как добавление к другим теням.
Kati22 марта 2013, 20:08
На меня тени от Катрис вообще никакого впечатления не произвели, к сожалению. Да и еще ко всему прочему как только я их нанесу на веки, они начинают веки щипать. Не знаю с чем это связано. Уже проверила и кремовые и сухие. На вас понравились, такой летний пляжный макияжик.
alena2113122 марта 2013, 20:42
Ух ты! Какие у вас длинные и черные ресницы! Тени на вас понравились
anima_gioia22 марта 2013, 20:53
красивые))) нравятся тени катрис, что за свою небольшую цену очень даже хорошо работают)
Tanserb22 марта 2013, 22:00
Мне тоже тени Катриз нравятся. Макияж понравился, очень нежно, Вам идет!
Комментарии
векищипать. Не знаю с чем это связано. Уже проверила и кремовые и сухие. На вас понравились, такой летний пляжный макияжик.