21.03.2013

Блеск для губ Clarins Gloss Prodige grenadine 05

Пост для тех, кто ищет летний, яркий, сияющий блеск для губ!

Я люблю средства для губ от Clarins! Они всегда приятно пахнут, хорошо носятся и стоят относительно недорого.
Данный экземпляр имеет насыщенный цвет и хорошую стойкость. Даже когда сам блеск уже исчез, пигмент еще долго остается на губах.
Спонжик продолговатый, сплющенной формы. Не идеальный, но вполне удобный.
я больше люблю классические спонжики а-ля Диор
Аромат блеска может слегка напугать тех, кто не любит отдушки. Продукт пахнет чем-то фруктовым, типа сладкой газировки. Мне запах нравится, во время носки не напрягает. На вкус блеск слегка сладковат.
На губах ощущается, как практически любой блеск для губ. Соответственно, небольшая липкость присутствует.
Присутствует шиммер, который красиво играет на свету и придает губам дополнительный объем.
Количества продукта с одного погружения в тюбик достаточно, чтобы покрыть губы тонким слоем блеска. Но, нанеся в два слоя, можно получить плотный насыщенный оттенок.
Носится блеск до нескольких часов, как я уже сказала, пигмент въедается в губы. У меня не растекается, не затекает никуда (только макро, как всегда, замечает все складочки, но вживую ничего такого не видно   )
Свотчи при разном освещении
Оттенок заметно меняется от теплого кораллового до холодного розового.
В образе   Цену не знаю, это подарок, но кажется, около 1 тыс.руб
Срок использования 1,5 мес.
Оценка 4.

Danaya 21 марта 2013, 20:06
Тебя он очень украшает!   Приятно, когда получаешь удовольствие от косметики.   ( Блузка как-будто специально куплена под блеск))
Odaliska 21 марта 2013, 20:09
О, ты первая!
Спасибо, Тань, они и правда подружились
Veleena 21 марта 2013, 20:17
Очередной отличный пост. Такой вкусный он на губах *_*
Надеюсь, качество от оттенков хотя бы здесь не зависит (не считаю самые светлые). Потому, что характеристики очень порадовали. Надо попробовать хоть один блеск Clarins, тем более, есть заинтересовавшие оттенки.
Odaliska 21 марта 2013, 20:37
Рада быть полезной
Я другие оттенки не пробовала. Но надеюсь, они все хороши
GalinaGalina 21 марта 2013, 20:29
Тоже есть в наличии этот блеск. Все в нем нравится кроме запаха.
Вроде и пахнет приятно — малиной, но пахнет..., пахнет..., пахнет  ! Пока я не взбешусь и не сотру его! Очень меня это утомляет -напрягает!
Odaliska 21 марта 2013, 20:39
Ну вот я и говорю — запах может быть для кого-то навязчивым.   Я этим блеском пользуюсь нечасто, а изредка для меня вполне терпимо)
Viruska 21 марта 2013, 20:31
Женечка, блеск на тебе шикарно в образе смотрится! Губки такие сочные и аппетитные с ним
Odaliska 21 марта 2013, 20:39
Спасибо, Вера
MARUSSSIA 21 марта 2013, 20:33
Женя, ты как всегда хорошА! Такие аппетитные губки-ягодки
Марусь, спасибо, дорогая
elena178 21 марта 2013, 20:34
Оооо, и у меня он есть! Меня немного раздражает его переменчивость  , уход в холодный оттенок через время, мне бы хотелось чтобы он в первозданном виде оставался! А качество нравится очень   !(имеется еще один, папая, из этой же серии)Спасибо за пост!
Odaliska 21 марта 2013, 20:40
Да, что есть, то есть! Удивительный хамелеон
Mist 21 марта 2013, 23:27
Скажите, очень интересно, а папайя тоже меняет со временем свой оттенок?
elena178 22 марта 2013, 00:00
нет, папая не меняет оттенок вообще
BlackOne 21 марта 2013, 20:35
кому блеск… а мне брови…
Блеск красиво лежит, и удачно подходит по цвету. С удачной покупкой
Спасибо)))
kisyonych 21 марта 2013, 20:49
ооо, потрясающий!)))
как раз к весне)) ярко-сочно, Вам очень идет!))
а какая кофточка… тоже такую хочу теперь...))
Odaliska 21 марта 2013, 21:38
Спасибо, рада, что вам понравилось!
Allegoria 21 марта 2013, 21:21
Жень, а я вот отдала подруге 2 блеска Кларанс в тубе (которые в прозрачной тубе с веселыми фруктовыми названиями типа Raspberry Smoothie), пааахнут. (( Единств. блески из люкса, в которых меня запах убивает. Хотя оттенки мне безумно шли. Но тогда у меня был гормонал. сбой и восприятие запахов поменялось… Тоже чем-то фруктовым пахли. Вот думаю, попробовать этот твой гранатик или нет…
Odaliska 21 марта 2013, 21:40
Меня очень привлекают эти блески в тубе, сегодня как раз вертела их в руках… Но мне не показалось, что запах слишком навязчивый… Во всяком случае блеск из этого поста пахнет намного ярче
Allegoria 21 марта 2013, 22:16
Омг… Спасибо за предупреждение, тогда поищу аналог в других марках. ))
Latte 21 марта 2013, 21:33
Красиво -потрясающе -сочно -вкусно! Вас можно на промо фото Кларанс) Но меня тоже напрягает запах… еще у разглаживающего блеска могу терпеть+ его свойства подкупают.
Odaliska 21 марта 2013, 21:41
О, спасибо   Я бы не против))
А что за разглаживающий блеск?
Latte 22 марта 2013, 16:02
Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector, мне нравится, так как я не очень себя в ярких блесках представляю.А этот натуральный, комфортный и увлажняет.
Odaliska 22 марта 2013, 17:08
Аа, да-да, это вообще мой любимый продукт для губ! Мой маст-хэв
И его аромат — это нечто! неужели вас он напрягает? такой нежный и сладкий
Latte 22 марта 2013, 21:21
  нет, этот не напрягает) но вообще к запахам всегда придираюсь… можно «тыкать»)
Odaliska 22 марта 2013, 22:00
и в меня
LinaStar 21 марта 2013, 21:59
Жень, блеск очень аппетитно на губах выглядит! Цвет тоже очень сочный, под твою яркую внешность подходит. У меня есть 2 продукта от Кларанс из декоративки, прям зауважала эту марку. Буду пробовать и дальше.)
Odaliska 21 марта 2013, 22:24
Спасибо, Лена)) Мне тоже симпатична эта марка! Правда, я мало чего еще пробовала, но хочу!
luummi 21 марта 2013, 22:02
Не могу не отметить ваши брови, они- ШИКАРНЫ! Это природное явление или ваш труд? И да, блеск хорош  , но полагаю это заслуга ваших губ!
Odaliska 21 марта 2013, 22:26
Благодарю   брови от природы такие колосистые   Но естественно, без ухода за ними не обходится.
Mist 21 марта 2013, 23:29
На Ваших губах блеск очень красив!
У меня такой же, и я им очень разочарована, именно из-за перемены цвета. Покупала как красивейший коралл, а получила ярко розовый, почти фуксию на своих губах…
Спасибо за пост!
Odaliska 22 марта 2013, 10:48
Ну да, обидно, хотя я не особо расстроена — два в одном
elenakot 22 марта 2013, 00:12
Вам ОЧЕНЬ идет!
MurMurka 22 марта 2013, 00:13
Это один из самых любимых моих блесков, нравится в нем все, в том числе и запах. Вы его прекрасно показали!
Рада, что понравилось!
ele3112 22 марта 2013, 00:36
Отличный блеск! Такой комфортный… ммм… у меня в оттенке candy 04. Может и grenadine прикуплю
Odaliska 22 марта 2013, 10:49
Ура!
MilayaMila 22 марта 2013, 10:17
Вы такая яркая красотка   И блеск тоже понравился на вас
Odaliska 22 марта 2013, 10:49
Благодарю!
man_i_ya 22 марта 2013, 11:58
Уже второй пост на этот дивный оттенок))) при затесте он мне очень понравился) наверное скоро он поселится и в моей косметичке!
Odaliska 22 марта 2013, 12:10
Я рада, что помогла с выбором
ladyNSK 23 марта 2013, 10:26
у меня он в любимцах, но брала я его еще не зная даже что на мне он превратится в ярко-розовый (консультанты марок говорят что дело скорее всего в моем личном пигменте губ) хотя сам по себе он ближе к коралловому. да и у Вас он не очень-то коралловый
Odaliska 23 марта 2013, 10:47
Судя по комментам, у всех владельцев этого оттенка такая история
Jane_Eyre 29 марта 2013, 20:30
Евгения, давно читаю косметисту и очень люблю именно ваши посты. Пусть мой комментарий будет немного не в тему, но пока я не была тут зарегистрирована, у меня не было возможности сделать вам искренний комплимент. Теперь я могу) мало того, что ваши посты сами по себе интересны, информативны и красочны, вы сама очень красивая, и мне очень приятно читать, что вы пишете и разглядывать ваши свотчи. Я получаю настоящее эстетическое удовольствие