18.03.2013

Новые блески с зеркальным эффектом от Relouis Fashion Gloss страсть Рио тон 04, грезы тон Лос-Анджелеса 01, овации в Каннах тон 12

Здравствуйте, красавицы!

Милан, Париж, Нью-Йорк, Рио, Канны… Модные показы, престижные кинофестивали, звездные имена… На них смотрит весь мир. Там рождается мода!
Свет софитов, восторженные овации, страсть и интриги… Прикоснуться к тайнам закулисья, испытать феерию чувств – об этом грезит каждая модница!

Хочу рассказать вам о замечательных блесках белорусской фирмы Релуи.

Слева на право: страсть Рио, грезы Лос-Анджелеса, овации в Каннах.
Обещания производителя:
Новый блеск FASHION GLOSS с зеркальным эффектом от Relouis — это отражение последних тенденций модной индустрии. Ваши губы, блестящие, будто сияние водной глади, станут основой самого чувственного макияжа этого fashion-сезона. Стильные ультрамодные тона блесков, матовые и с глиттерами, словно сошли со страниц fashion-журналов.
А входящие в состав витамины Е и С, активные антиоксиданты, эффективно увлажняют и питают кожу губ, снимают воспаление и создают барьер для ультрафиолета. А с помощью нового аппликатора удобной формы Вы сможете нанести нужное количество блеска с первого раза!
FASHION GLOSS – Ваш модный макияж!
Мои губы «ню»:

1. Relouis Fashion Gloss тон 01 Грезы Лос-Анджелеса.
Мое мнение: Отличный, прозрачный с мельчайшими светоотражающими частицами. Придает лицу ухоженный вид, невероятно комфортен на губах, увлажняет, смягчает лучше любого бальзама или гигиенической помады, придает объем, не растекается, не скатывается в белую полоску, приятно пахнет, совершенно нелипкий. Идеальный!

2. Relouis Fashion Gloss тон 04 Страсть Рио
Мое мнение: глянцевый, атласный, розовый уходящий в сиреневый. Так же прекрасно наносится, увлажняет, питает, смягчает, делает губы полненькими, не затекает в складочки, приятно пахнет. Невероятно комфортен, нелипкий. Никаких нареканий, превосходен!

3. Relouis Fashion Gloss тон 12 Овации в Каннах
Мое мнение: мой любимчик. Розовый с серебрянными мелкими блесточками, если яркий пигмент губ, то может его высветлять. Комфортный, нежный, прекрасно ухаживает за губами, приятно пахнет, нелипкий. Придает образу сексуальность и ухоженность. Придает объем. Ни один из них не подчеркивает шелушения, а наоборот их убирают.

Очень удобный спонжик:

Я не знаю, как это получилось у Релуи, но это просто великоллепные блески! Я по-тихоньку скупаю все оттенки Я не нашла ни одного минуса.

Оценка: 5+ всем блескам
Стоимость: 2,5 доллара
Срок использования: 4 месяца

Я — Женя. Ко мне на «ты»
Relouis Fashion Gloss

Relouis Fashion Gloss

22 отзыва

irka369 18 марта 2013, 20:29
  Вот это губы! Тут чем ни накрась будет супер!
KAMILLA69 18 марта 2013, 20:32
      Спасибо, очень приятно:) Спасибо, что читаете!!:))
irka369 18 марта 2013, 20:35
благодарите родителей=) без намёка на лесть, очень губы впечатлили, прям слов нет=) даже купила бы блески все, если б видела такую фирму=)
KAMILLA69 18 марта 2013, 20:50
  Спасибо:)))
OlenenokDashik 18 марта 2013, 20:33
Страсть какие красивые!
KAMILLA69 18 марта 2013, 20:49
Спасибо:)))))
Moskoviya 18 марта 2013, 20:34
Уммм, как классно выглядят губы без всего! Соглашусь с Ириной!:) и за губами теряются блески, хотя, если честно, я бы все оттенки с удовольствием носила — аппетитные:)
KAMILLA69 18 марта 2013, 20:51
Спасибо!!!:)   Я очень рада, что Вам понравилось!
Darja 18 марта 2013, 20:36
Очень красивые губы у Вас:)Больше всего их украсил второй блеск, на мой взгляд)А вообще, надо присмотреться к этим блескам)
KAMILLA69 18 марта 2013, 20:51
Спасибо!!:) Да… второй очень красивый:) Присмотритесь, они отличные.
lyubaxa21 18 марта 2013, 20:39
цвета красивые, блески смотрятся очень хорошо)
Спасибо большое:)
alena21131 18 марта 2013, 20:41
Очень красивый пост! Губы у вас — мечта!
KAMILLA69 18 марта 2013, 20:52
Спасибо   Очень приятно!
kateheaven 18 марта 2013, 20:42
Какие у вас прелестные губы! Я даже задержалась на фотке «ню»!) Цвет сам по себе очень красивый, бальзамчик и вперед!))
KAMILLA69 18 марта 2013, 20:53
Спасибо   Я очень старалась!:)))) Очень приятно!
Julinka 18 марта 2013, 20:51
очень красиво на твоих губках
а мне эти блески кажутся липкими, пользуюсь, нравится палитра, но нечасто.
KAMILLA69 18 марта 2013, 20:54
Вон оно как, а мне они кажутся совсем не липкими:) Может, от партии зависит..?
katarina478 18 марта 2013, 20:59
какие у вас красивые губы и первый больше всех понравился )
Lampsy 18 марта 2013, 21:24
оооо, какие у Вас шикарные губы! Даже шоколадом намажь — будет прекрасно!
Все понравились, особенно первый!
Maryann1976 18 марта 2013, 21:49
ого какие губы. будь у меня такого цвета губы — у меня бы не было ничего кроме гигиенички. Просто волшебство.
KotPoliglot 18 марта 2013, 22:20
как раз сегодня купила грезы Лос-Анджелеса, но посмотрела на Ваш обзор и захотелось страсти Рио))
губы просто ммм
MurMurka 18 марта 2013, 22:43
Потрясающие губы и очень красивые блески   Очень понравились все три, особенно два последних. Вот бы найти их в Москве, никогда не видела эту марку.
BlackOne 18 марта 2013, 23:59
я купила таких два, Рио подарила, мне был более липкий, чем другие, и тон не очень мой.А № 15( не помню как называется ) у меня в пользовании, первое время так вообще в активном был, Действительно качественный.   Все спрашивали что за блеск и где взяла. Изумленно смотрели на меня, когда говорила что Релуи
Katjusha 19 марта 2013, 00:02
Я бы на вашем месте Релуи счет за рекламу выставила   супер! И губы, и блески! Нужно поискать!
Atevis 19 марта 2013, 00:02
Ооооооох, как же мне нравятся эти блески :))) У самой накопилась коллекция из 7 оттенков.
На мой взгляд, одна из самых удачных серий у Релуи.
Спасибо за обзор и за то, что доставили эстетическое удовольствие :))))
Amoudia 19 марта 2013, 05:21
Ооооо какие губы! Красота!
И блески тоже, последний и первый блески мне артдеко напомнили чем-то 36 и 28 номера ))) очень красивые!
У нас в Омске эту марку, релуи, не продают :-(((
Vik-Totia 19 марта 2013, 13:50
аппетитно лежит
Mahasana 19 марта 2013, 16:14
И ещё один комплимент Вашим губам! Если честно, они так хороши, что блески не украшают их, а мешают любоваться их красотой. А за пост — спасибо! Очень информативно, кратко и наглядно)
dhrs 19 марта 2013, 18:50
Ваши губы очень красивые! и насмотревшись на такую красоту я тоже побежала сегодня на поиски этого блеска. купила оттенок 11 Софиты Токио, он с голубым шиммером, красивый, не липкий. спасибо вам за наводку
NastenaLedy 20 марта 2013, 19:52
Ваши губы меня просто покорили а блески тоже хороши :))
Guze4ka 22 октября 2013, 15:26
Соблазнительные губы   и блески аппетитные! ммм