Помада Kiss Kiss Maxi Shine 669, Guerlain

Guerlain Kiss Kiss Maxi Shine Volume Effect – Помада для придания объема

Помада Kiss Kiss Maxi Shine 669, Guerlain
Мое мнение:
Красивенная помада с мелким шимером в роскошном футляре. Для меня это самый шикарный дизайн. Помада нежнейшая, сидит на губах отменно, не растекается, не забивается в складки, не подчеркивает недостатки. Имеет приятный ярко-выраженный фиалковый запах. Возможно не самая экономичная, но ее как раз хочется подкрашивать постоянно. Однажды нанесла на гигиеничку, помада вела себя хуже, скаталась в белую полоску, возможно дело в конкретном бальзаме. Но на голых губах ведет себя безупречно). Где-то прочла " это предмет первой необходимости и символ сверхчувственной улыбки", полностью согласна.

Искусственное освещение:
Помада Kiss Kiss Maxi Shine 669, Guerlain Помада Kiss Kiss Maxi Shine 669, Guerlain Помада Kiss Kiss Maxi Shine 669, Guerlain Помада Kiss Kiss Maxi Shine 669, Guerlain Помада Kiss Kiss Maxi Shine 669, Guerlain

В образе:
Цена: 250грн
  • Joy
  • 24 января 2011, 19:40
Какой образ… супер! Райская птица, не меньше!
спасибо, а то все — бабочка, бабочка))
  • Joy
  • 24 января 2011, 19:46
Для бабочки это слишком роскошно)) Не верьте им, они вам завидуют…
да, мне райская птичка больше по душе))
спасибки) в ночной клуб)) мои ресницы были темой вечера)
Люблю такие оттенки. Смотрится очень красиво!!!

А образ и ресницы так вообще отпад!!!
спасибки) цвет идеальный для ярких глаз!
  • ayrinn
  • 24 января 2011, 19:42
ха) креативно!)
цвет помады понравился, и как на губах лежит. нежно так)
помада действительно супер) спасибо)
  • lena_ox
  • 24 января 2011, 19:43
великолепный, нежный оттенок!
речнички красивенькие!
спасибки)
  • Julik
  • 24 января 2011, 19:54
Не удобно наверное было, но красота требует жертв.
я, конечно, готова к жертвам) но эти реснички очень приятные и легкие
Эпатажненький образ в хорошем смысле. И цвет зеленый великолепен! Выход, подозреваю, удался — с такими-то ресницами (они вызвали больший резонанс, чем помада)  . Но она тоже очень милая и лежит красиво, просто ресницы затмили всё и вся ))))
спасибо) помада как-раз и нужна была такая тихая, незаметная и нежная) чтобы не тянула на себя одеяло)
Однозначно! Просто пост все-таки про помаду, а всё внимание ресницам перепало ))
я, кстати, этого и боялась) но это мои самые новые фото с помадой)
пост превратился в отзыв о ресницах. интересно что это, не думаю что вы перья из подушвы вытаскивали и крепили к глазам. что это за чудо?
ха-ха))))) это действительно перья) такие есть в продаже в профессиональных магазинах для салонов).
Марина, какие у Вас реснички! Красота да и только. А что касается помады, то оттенок мне очень понравился, хотя розовые тона в предложенной цветовой гамме, мне, к сожалению, не идут. Но качество Герлен я уважаю и обожаю. Спасибо за пост!
спасибо большое) я герленовские средства для губ тоже обожаю)
Супер помада!!! и реснички))))))))))0
Спасибки Ксеничка)
Цвет помады потрясающий!
спасибо, это так) вспышка съела львиную часть красоты)
Очень красивая помадка и губки!
Спасибо за пост.
позалуста)) и спасибо)
  • Teana
  • 24 января 2011, 20:27
прикольно!))) помадка красивая.
спасибки)
  • Bosya
  • 24 января 2011, 20:29
Красивый очень цвет! люблю именно такие! Жаль только эту линейку сняли с производства=(, а там такие оттенки были!
что серьезно? я и не знала, жаль это моя любимая помадка)
  • Bosya
  • 25 января 2011, 10:25
даа… вместо нее запустили Kiss Kiss Strass они очень похожи по текстуре и флакон только цвет у Стресса более золотой, но в Шайне оттенки красивее были
Марина ты как всегда меня шокируешь… я в восторге от твоих появлений тут в образах разных)))) супер платье особенно цвет и ресницы… так что любая помада или блеск могут дополнить твой образ)))))))…
  спасибо))) я люблю повыпендриваться))
Красивая помада, очень на блеск похожа. Так нежненько.
и правда, на фотках вообще как бальзам)
  • Soleil
  • 24 января 2011, 21:08
Марина, ты правильно сделала, что фото с помадой повыше выложила, а то после таких глаз на губы уже не смотришь!
спасибки)))))) я сама в восторге от ресниц)
  • Milanka
  • 24 января 2011, 22:21
Мариночка, какая же ты Красавица! Образ сногшибательный! Платье, реснички, помадка, волосы, слов нету, все роскошно!
Ах, да, еще и клатчик очень понравился!
Спасибки Миланка)))) главное умение себя подать)) клатчик — мой самый любимый)
ой, как увидела реснички, сразу же забыла о чем пост))))
губки у вас шикарные!!! ах, да и помада конечно хороша, правда на таких губах, наверное, все помады будут смотреться великолепно!!!
спасибки) мне и правда как мартышке почти все идет)
  • Ledi__X
  • 24 января 2011, 22:49
Ай, да Марина! :)
Я вот не решила что мне понравилось больше помада или ресницы. Наверное все :), а еще платье, клатч и…
спасибо-спасибо)
Марина, ты каждый раз сражаешь наповал!
Образ великолепен, продуман до мелочей!
Восхищаюсь девушками, которые умеют себя подать!
Умница!
А, да, помада, конечно же, очень хороша!))
спасибо Катя)) иногда креатив бьет мне в мозг)
Ваши ресницы сразили меня наповал!
ах какой смайлик))) спасибки)
Марин, поражаешь в самое сердце!
Экстравагантно, но не вульгарно, элегантное платье и неяркая помада уравновешивают образ.
спасибо Катя) я старалась)
Какая там помада))) — хотя она хороша)
я до сих пор в полуобмороке от ресниц!!!
образ обалденный!
спасибки))))

Это моя «свадебная помада»))))
Какая вы все таки модница) Каждый образ радует. Вам надо блог делать о моде и стиле)
мода и стиль- это моя страсть)) спасибо)помада — идеальный свадебный вариант)

Оно и видно. Я очень люблю девочек, которые умеют красиво одеваться и сочетать вещи, потому что сама не умею. На вас очень приятно смотреть. ))
  • AQVA
  • 25 января 2011, 09:52
шикарно на губах смотрится, так нежно
  • Anait
  • 25 января 2011, 09:54
Я в полном восторге от образа… я очень люблю такие темы
спасибо))) мне тоже нравится все такое- эдакое)
невероятная!
спасибки Кристи)
  • mila77
  • 25 января 2011, 13:56
Очень понравился оттенок, один из моих любимых, и Ваш образ в целом. Я к сожалению никак не могу попасть в тот период, когда этот тон имеется в наличии.
спасибо) говорят, что эту серию уже сняли с продажи)
  • Shantal
  • 25 января 2011, 15:09
красиво на вас помада смотрится, цвет платья вам идет, а какой оно длины?( обсуждаем все, что нужно и не нужно)
спасибо) платье по колено) а что?
  • Shantal
  • 26 января 2011, 10:09
  нет, ничего криминального. просто стало интересно какого оно в целом))))
  • Masha_S
  • 25 января 2011, 15:45
Красивая помадка… Но ресницы — это нечтто! И в тон платью! Потрясающе! Отлично выглядите!
спасибо)))
Марина, у вас однозначно получился пост совсем не о помаде   Хотя про помаду вы тоже всё замечательно написали — она вам, кстати, очень идёт и отлично лежит   Идеальная незаметная помада
И даааа   вы шикарная и сногсшибательная как Королева всех Райских Птичек
  спасибо большое)
  • luccera
  • 12 февраля 2011, 00:09
Марина, художественное образование не пропьешь ))) Сказочно хороша )) А зеленый какой королевский. Ресницы супер. Меня бы на такое не хватило.
  • Sostenza
  • 12 февраля 2011, 00:28