Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.03.2013
3544

Помада Color Elixir от Max Factor в оттенке № 665 Pomegranate

Выбирала я яркую помаду для создания весеннего настроения


От производителя: Если ты ищешь помаду, которая не только подарит твоим губам невероятный насыщенный цвет, но еще и сделает их мягкими и гладкими*, то попробуй COLOR ELIXIR. Ее формула на 60% состоит из смягчающих кожу компонентов и антиоксидантов, включая витамин Е. Ты почувствуешь и увидишь, как преобразятся твои губы буквально за 7 дней. Сразу после нанесения помада Colour Elixir начинает активно увлажнять и разглаживать губы. Наслаждайся великолепным насыщенным цветом и роскошным ощущением шелковистых губ.

Моё мнение:
Помада находится в достаточно тяжелом золотом футляре


Логотип марки присутствует как на колпачке, так и на самой помаде

Текстура: полностью перекрывает губы, легко наносится, ровно ложится, достаточно одного слоя для плотного покрытия. Общанного увлажнения и питания я не заметила, хотя помада и не сушит губы. Не смазывается, не подчеркивает шелушения, совершенно беспроблемна в использовании
Цвет: я бы определила как фуксиево-розовый
Стойкость: просто рекордсмен. На мне держится по 6 часов, переживает прием пищи, пигмент постепенно смывается, не скатывается в уголках.
Удаление: средством для снятия макияжа, водой не смывается.
Свотчи:
губы без всего

с помадой


Цена: около 400 руб
Срок тестирования: около 2 месяцев
Оценка: в общем помадой я очень довольна — 5 и минус за отсутствие заявленного производителем увлажнения
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   86 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Brocard Day Dreams - Blue Lotus, Crystal Peony, Star Flower, Silky Grass
Brocard Day Dreams - Blue Lotus, Crystal Peony, Star Flower, Silky Grass
Brocard Amazing Garden Florarium EDT и Heavenly Fruits EDT
Brocard Amazing Garden Florarium EDT и Heavenly Fruits EDT
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape

Комментарии

E_katerina 02 марта 2013, 05:45
Дизайн помады понравился, как и оттенок.
Фото очень красивые!
colombina 02 марта 2013, 12:18
спасибо за комплимент фото))
рада, что понравилось)
Nastasia_Zen 02 марта 2013, 06:38
смотрела эту линейку помад, но для меня слишком мало оттенков, не нашла свой. И вообще, не уважаю МаксФактор в последнее время: цена явно не соответствует качеству (у нас она в районе 600р стоит)
colombina 02 марта 2013, 12:19
600 р это, конечно, слишком
AnnaCherry 02 марта 2013, 11:19
Симпатичная помадка. Если понадобится какой-нибудь странный цвет, присмотрюсь :)
colombina 02 марта 2013, 12:20
рада, если обзор оказался полезен.
Девушка Tanyushka в комментарии ниже наглядно продемонстрировала, как отличается качество у разных оттенков
Tanyushka 02 марта 2013, 12:01
У меня давно в фаворитах MF #833 Rose Wood. Покупаю ее много лет, и каких бы помад не было в моем арсенале, она есть всегда. А когда производитель в очередной раз обновил линейку, я тоже не обошла стороной и купила два новых оттенка.
Бежевая была очень красивой и идеально ложилась на руку, но на губах мне не понравилась — ложилась проплешинами, если нанести плотно, и ужасно сушила, если нанести слегка. Мы с ней распрощались. К сожалению, я сейчас даже оттенка не подскажу. А вот вторая — #825 Pink Brandy — меня порадовала — и вид у нее более глянцевый, и цвет красивый, и ложится хорошо.
colombina 02 марта 2013, 12:17
целый пост с иллюстрациями! спасибо!
оказывается, у них даже оттенки отличаются по качествам, интересно, почему, если линейка одна))
Maryann1976 03 марта 2013, 00:49
о, у меня был такой оттенок. Но вам он божественно идет да и смотрится как то иначе совсем — на мне нет. Так в целом нареканий к качеству помады нет. Очень здорово, что вам так хорошо этот цвет.
colombina 15 марта 2013, 03:42
спасибо Вам за отзыв и за комплимент))))
Свежие обсуждения в Чилауте
Лакоиюль0Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля0Жаркие распаковки продолжаются! Доступный парфюм с хорошей стойкостью11На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра14Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ71Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!3Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий128Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат91Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз29Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич...