Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.03.2013
4647

Удивительно приятная находка. Блеск для губ с зеркальным эффектом «Fashion gloss» от Relouis № 05 "Интриги Монте-Карло", №06 "Тайны Лондона"

Всем-всем добрый день!
Случалось ли вам испытывать приятное удивление, когда удавалось купить бюджетный продукт, который обладает свойствами гораздо большими, чем его цена. Я думаю, все мы любим такие «сюрпризы».
Сегодня я хочу вам рассказать про блеск для губ с зеркальным эффектом «Fashion gloss» от Relouis.
Заинтересовала? Прошу под кат.
Я нежно люблю декоративную косметику от Relouis. Около 2 лет покупаю их продукты, и серьезных разочарований не испытывала ни разу. (Как-нибудь расскажу о моих экспериментах поподробнее)
Как-то в очередной раз прогуливаюсь по отделу с косметикой, я остановилась возле любимого стенда с Relouis. Меня сразу привлек этот чудесный блеск.
Девочкии… Во-первых, сама упаковка, выглядит дорого и стильно, флакончик чем-то похож на стеклянный (но это толстый пластик), крышечка глянцевая, черная (усердно юзаю блески уже полгода — ношу блески то в сумке, то в кармане куртке, поэтому могу сказать, что краска нигде не откололась, не стерлась ни одна буковка, что приятно).
Во-вторых, очень приятная палитра с богатыми, интересными оттенками.
Все. Пройти мимо я уже не могла, и в тот раз купила себе тон 05.
Оттенок розовый, скорее теплый, с легким шиммером (очень-очень легким, на губах он практически не заметен).
Скажу честно, на губах блеск немного липкий, но через некоторое время это проходит. Ложится он легко, в складки не затекает, создает красивое и, вправду, зеркальное, глянцевое покрытие. Держится долго, сходит красиво и равномерно.
Два месяца мы прожили с 05 оттенком душа в душу. Но я давно хотела попробовать что-то такое карамельно-нюдовое, и оттенок 06 как нельзя лучше подходил для такого эксперимента.
Мне очень нравится его цвет. Такой теплый, карамельный (без всякой «персиковости», скорее цвет уходит в молочный шоколад). Шиммера нет.
Оба блеска пахнут сладенько ванилью, и по мере использования этот запах никуда не улетучивается. Знаете, так бывает иногда: блеск очень вкусно пахнет первый месяц, а потом с ним происходят непонятные метаморфозы. Тут такого нет.
Оценю их вместе.
Оценка: однозначно 5, буду дальше экспериментировать с оттенками.
Цена: около 2 $.
Срок использования: полгода.
Спасибо, что зашли.

Лучшее за месяц

Комментарии

nastia1591 01 марта 2013, 13:53
Свотчи на губах совсем не видны и не понятны, к сожалению, а на руке хорошие оттенки даже)
Korichka 01 марта 2013, 14:09
вот не могу их словить совершенно своей камерой  . на губах свотч оттенка 05. 06 не виден никак на фото, просто прозрачный блеск.
В принципе, у каждого подтон губ свой… целью фото было передать — как блеск ложится.  
Diana-Nathalie 01 марта 2013, 15:17
Тогда лучше все-таки их показать. Момент затекания в складочки или загрнаницы все же важен.
Korichka 01 марта 2013, 16:40
06 оттенок
05 оттенок
надеюсь, получилось более-менее информативно.
KAMILLA69 01 марта 2013, 17:24
У меня есть такие блески, отличные, скажу я вам! Не затекают в складочки, комфортны на губах, увлажняют на ура, стойкие. Никаких минусов:))))
Korichka 01 марта 2013, 17:49
Мне тоже очень нравятся они. вот хочу шиммерные теперь на пробу взять.  
melamory_blimm 02 марта 2013, 10:26
Никак не могу их найти(
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ1Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?