27.02.2013

Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss Glow #256

Здравствуйте!
Хочу показать Вам замечательный во всех отношениях блеск для губ — Dior Addict Ultra-Gloss Glow #256. Для меня это блеск без недостатков, он идеален.

Ни для кого не секрет, этот блеск совершенно не липкий, он не ощущается на губах, я ношу его с распущенными волосами — ничего не прилипает.У него нет вкуса и запаха. У него маленькая упругая кисточка, которой удобно прорисовать контур губ, и при этом она набирает достаточно блеска, не нужно по несколько раз макать во флакончик. Блеск не растекается за контур, держится часа 1.5, губы после него увлажненные.
Я тяготею к розовым оттенкам на губах, и этот блеск не стал исключением: № 256 — это приглушенный «пыльный» оттенок розового, однотонный, но в нем скрыт мельчайший шиммер ( глазом он не различим, только фотоаппаратом на макро со вспышкой).
Свотч на запястье: дневной солнечный свет, оттенок на фото получился чуть теплее, чем есть на самом деле.
Фото на губах (дневной свет) Первое фото — чистые губы:
Может показаться, что блеск затек в складки, но это не так. Это смог узреть только фотоаппарат, в зеркале этого не разглядеть.
Фото со вспышкой. Здесь виден шиммер-фантом
Думаю, эти микроскопические светоотражалки добавлены для улучшения текстуры, потому что блески с «молочной» текстурой затекают в складки, а этот лежит хорошо.
Упаковка у него милая, толстые пластиковые стенки, отсутствуют затирающиеся надписи, сверху характерная для серии Addict серебристая пуговка.
Итог: ну все прекрасно в этом блеске, абсолютный комфорт, никаких претензий. Очень довольна, обязательно буду пробовать и другие оттенки, тем более что есть из чего выбрать.
Стоимость около 1200 в Летуаль.
Моя оценка — 5!
Спасибо за внимание!

Tori2709 27 февраля 2013, 17:13
Губки как раз для поцелуев
MurMurka 27 февраля 2013, 17:14
Какая красотень! Такие оттенки прямо созданы для Ваших губ
Masslova_Yulia 27 февраля 2013, 17:19
Охох)спасибо за первые комментарии! Такие оттенки — моя слабость, вы еще успеете это заметить)))
luiza 27 февраля 2013, 17:26
хороший блеск
вот смотрела-смотрела на фото и никак не пойму то ли он из холодной то ли из теплой гаммы
загадочный, однозначно
Natasha89 27 февраля 2013, 17:33
Скорее теплая гамма, как мне кажется
Masslova_Yulia 27 февраля 2013, 17:36
Я склоняюсь ко второму варианту, скорее теплый оттенок, нежели холодный.
luiza 28 февраля 2013, 02:23
да, так и есть, он теплый
пост заставил сходить в магазин и потестить
если нужен аналог из холодной гаммы, тогда этот оттенок 002
JuliaX 27 февраля 2013, 17:29
Какие губки соблазнительные
Masslova_Yulia 27 февраля 2013, 17:37
  Спасибо)))
Natasha89 27 февраля 2013, 17:31
Как раз сегодня им красила губы
Miss_O 27 февраля 2013, 17:43
и я
Miss_O 27 февраля 2013, 17:43
Для меня он тоже идеален, на каждый день- то, что надо.
Ira-chka 27 февраля 2013, 17:53
Красавчик!
Allegoria 27 февраля 2013, 18:07
Был такой товарищ! )) Вам идет, кстати!
Но мне кажется, что он не теплый и не холодный, а как раз-таки нейтральный.
Masslova_Yulia 27 февраля 2013, 18:16
Спасибо! мне кажется такие оттенки всем идут, он не акцентирует на себе внимание, мне кажется цвет похож на натуральный цвет губ.
Allegoria 27 февраля 2013, 19:20
Не за что.
Именно что, «универсальный солдат» на каждый день. ))
Tati63 27 февраля 2013, 18:57
Такие оттенки и моя слабость тоже)) очень красиво)) присмотрюсь к нему))
У меня сейчас заканчивается клон этого блеска от буржуа, по описанию они идентичны) можете посмотреть в моем предпоследнем посте) правда, я там не смогла показать его блесточки так красиво)но они тоже есть!
Masslova_Yulia 27 февраля 2013, 19:18
Согласна, сходство есть, только Буржуа чуть светлее. Помню, у меня был блеск буржуа, и я мечтала поскорее его добить, потому что он был адово липкий. А вы говорите не липкий… У них новая формула?))
Tati63 01 марта 2013, 23:03
Да, формула новая, очень-очень приятная теперь)))
yulia_i 27 февраля 2013, 20:19
Очень красивый оттенок! Сама сегодня им красила губы, очень комфортный в носке, и вообще удачная серия)
MargaritaBond390 27 февраля 2013, 20:34
Очень красиво! Сама теперь загорелась этой покупкой)
Piglet_1989 27 февраля 2013, 20:59
А у меня в складки стекал, сам пигмент яркий очень — губы буквально красные почти всегда, а с этим блеском была как зебра((
krita_kano 27 февраля 2013, 21:33
Дарила такой подруге, после того как у самой побывал в другом тоне, очень довольны им. Особенно люблю кисточку и саму упаковку, оч стильная.
Nikataft 27 февраля 2013, 23:38
тоже был именно такой оттенок, хороший блеск на каждый день, только что-то он у меня совсем быстро кончился) и кисточка быстро «мохрится»(
Masslova_Yulia 28 февраля 2013, 02:26
Быстро кончился -для меня это положительная характеристика косметического средства))) я серьезно))) у меня ничего не кончается, а нового хочется! В итоге не могу себе отказать, покупаю новое, после чего старое начинает лежать мертвым грузом. Ну вы меня понимаете, да?)))
Так что быстрый расход-это хорошо, надоедать не успевает)
Nikataft 28 февраля 2013, 02:30
понимаю прекрасно) сама такая)
просто он у меня болтался-болтался в сумке, а потом раз — и одномоментно кончился, для меня это стало неожиданностью) пользовалась им месяц, наверное, еще столько же пыталась со стенок собрать остатки, но надоело)))
jbarda4ok 27 февраля 2013, 23:51
Какие губки красивые и блеск — нежнюсенький.
Masslova_Yulia 28 февраля 2013, 02:27
Спасибо за комплимент!)
rozovaja_golfa 28 февраля 2013, 10:49
все красиво — и губки, и блеск
Ane4ka 28 февраля 2013, 19:38
Ай, какие губки красивые