Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.02.2013
1975

Одноцветные Clarins Ombre Minerale Mineral Eyeshadow Smoothing & Long-Lasting #14Platinum


Здравствуйте, дамы.
Clarins постепенно обновили все тени свои — и четвёрки, и вот теперь однушки. Четырёхцветные палетки мне нравятся, поэтому не обошла вниманием и одноцветные тени. Выбрала серый, т.к. цвет для меня универсальный, холодный, сочетается с большинством любимых мной светлых оттенков.

посмотрим?

Итак, производите утверждает, что минеральные тени мягкие и стойкие, могут наноситься и влажным, и сухим способом. Цвет замечательный — на глубокой серой базе замешан шиммер, преимущественно, серебристый с добавлением розового и голубого. В тени он сливается в эдакий сатиновый финиш, а на солнце, конечно, сияющий фрост.

Фото в тени — в упаковке, сухим и влажным способом, и на глазах:

На солнышке:

Про качество — отличное. Четвёрки могут осыпаться иногда, эти — нет. весь день продержались без вопросов — не скатались и не потускнели.
Оценка — 5
Цена — чуть меньше 1000 до скидок
Срок тестирования — пара недель.

Спасибо. Будьте красивы!

Лучшее за месяц

Комментарии

Rizanna 17 февраля 2013, 15:03
цвет и правда универсальный. очень красиво на глазах показали  
djho 17 февраля 2013, 17:32
да, отличный вариант!)
stardust762 17 февраля 2013, 15:29
очень красивый оттенок!
djho 17 февраля 2013, 17:32
хорош, согласна)
MaRi_Na_I 17 февраля 2013, 15:54
Когда я тестировала их в магазине, они давали явный такой холодный зеленоватый подтон. Может быть, издержки освещения…
В любом случае, в линейке однушек Кларанс такие достойные экземпляры. Я приметила три, один из которых Ваш, и Вы лишь подтвердили мое мнение — БРАТЬ однозначно)))
Спасибо!
djho 17 февраля 2013, 17:34
знаете, в линейке есть оттенок — silver green, вот они серо-серебристые с явным зелёным отливом))) может, с ними путаете?)) а эти без зелени совсем.
mainbee 17 февраля 2013, 15:56
вам идет подобный оттенок, однозначно он ваш  
djho 17 февраля 2013, 17:34
спасибо)
Angora 17 февраля 2013, 19:57
Любимый серый! Классическое и красивое сочетании с розовым. Вчера их трогала)))) ощущения понравились, оттенки тоже, серых у меня пруд-пруди, поэтому от покупки воздержалась. Особо понравился оттенок 03 Pearl вроде белый, но с розовым отливом очень красивый, позже возьму.
Tale 18 февраля 2013, 05:28
Давно ждала отзыв на эту серию теней у Кларанс. Такие красивые оттенки в линейке   теперь буду смело брать. Спасибо большое за отзыв  
nikitina 18 февраля 2013, 10:05
красивый оттенок, обязательно присматрюсь
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier5Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть165Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...