11.01.2013

Chanel Ombre Essentielle – Мягкие монотени для век № 87 Taupe Grise

Сегодня свой пост я хочу посвятить теням от Chanel.

Купила эти тени спонтанно. Просто ходила по рядам с косметикой и остановилась у стенда с Chanel. И тут, как бы невзначай, вспомнила, что многие хвалят их однушки, решила попробовать, так как у меня в арсенале только четверки. Оттенок выбрала самый красивый ( на мой взгляд ) и только потом узнала, что на Косметисте он является одним из самых популярных.

Развернутое мнение и свотчи
Надо сказать, что тени Taupe Grise меня очень и очень порадовали. Вот уже недели 3 пользуюсь только ими. Качество у них отменное — не зря все хвалили.
Тени очень мягкие, нежные и очень пигментированные. Наносятся легко ( я это делаю с помощью плотно набитой синтетической кисти), так же легко тушуются. Их можно наслаивать сколько пожелаешь, таким образом макияж получается от легкой дымки до насыщенных smokey eyes.
Я заметила, что при разном освещении оттенок теней меняется от серого до коричневого и даже фиолетового.
Свотчи сделаны при разном освещении.
Текстура и финиш у теней сатиновые. Имеется микроскопический шиммер всех цветов радуги. Переливы очень красивые.
На базе тени держатся весь день, без базы не пробовала.

Вспышка. Тени нанесены легким слоем.

Дневное освещение.

Цена — в районе 1000 рублей.

Срок тестирования около месяца.
Всем спасибо за внимание и с наступающим старым Новым годом!

Moskoviya 12 января 2013, 00:19
классно! и вам идет:) красивый оттенок!
BarnabaGirl 12 января 2013, 00:55
Спасибо, Евгения))
February 12 января 2013, 00:37
Тени вытягивают зелень глаз, а глазки находят розовинку в тенях.
Это чудесный дуэт!
BarnabaGirl 12 января 2013, 00:55
Спасибо, я тоже это заметила))
Sweet_dreams89 12 января 2013, 00:39
Очень люблю такие оттенки! Очень красиво) спасибо за пост)
BarnabaGirl 12 января 2013, 00:56
Спасибо, что зашли))
Viruska 12 января 2013, 00:52
ох, какой красивый оттенок! и ложатся отлично)
Саида, Вашим красивым глазкам очень идут такие тени!
BarnabaGirl 12 января 2013, 00:56
Вера, спасибо, очень приятно
Alina151 12 января 2013, 00:54
Очень красивый оттенок! Обязательно присмотрюсь к нему. Спасибо за пост!)
BarnabaGirl 12 января 2013, 00:57
Спасибо! Присмотритесь, тени отличные))
Freddie 12 января 2013, 02:46
Отличный оттенок, хотела его всегда) Но купила Bobbi Brown в результате))) тоже тауп, очень похож на этот…
BarnabaGirl 12 января 2013, 13:14
Мне косметика Бобби не доступна, но хотелось бы что-нибудь попробовать))
janamohini 12 января 2013, 08:08
оттенок, конечно, шикарный!
BarnabaGirl 12 января 2013, 13:14
Согласна, он шикарен))
pashka 12 января 2013, 09:19
да простят меня любители Шанель, но мне не очень понравились тени на глазах
в упаковке красивый коричневый (чуть-чуть с фиолетовым)
а при растушевке фиолетового получается куда больше, и даже розовинкой отдаёт
ну это моё личное мнение именно о цвете теней)
BarnabaGirl 12 января 2013, 10:54
Прощать нечего  . Я тоже это заметила, но думаю, что тут все от освещения зависит — при нынешней погоде фотоаппарат улавливал больше фиолетового на глазах, хотя в зеркале этот эффект практически не заметен.
TatyanaM 12 января 2013, 10:08
Красиво получилось на Вас. А на мне я вижу только красивый чисто серый цвет, нет оттенков фиолетового, коричнего и т.д.
BarnabaGirl 12 января 2013, 10:57
Спасибо! Эти тени на всех по-разному смотрятся, мне кажется, оттенок от цвета глаз зависит))
Chastichka 12 января 2013, 17:58
Люблю тауп. Твоим глазам оч идет, Сай
BarnabaGirl 12 января 2013, 19:55
Latte 12 января 2013, 21:00
Люблю тени Шанель и тауп) идеальный оттенок для всех глаз, а особенно зеленых и ореховых)
BarnabaGirl 13 января 2013, 11:06
Спасибо, разделяю ваше мнение))
Kseni4ka 12 января 2013, 21:14
  Красота!
BarnabaGirl 13 января 2013, 11:07
Спасибо, Ксения))
GalinaGalina 13 января 2013, 11:17
Тоже подумала прежде всего о том, что цвет теней прекрасно сочетается с зеленью глаз.