Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.01.2013
1261

Chanel Ombre Essentielle – Мягкие монотени для век № 87 Taupe Grise


Всем привет!
Сегодня свой пост я хочу посвятить теням от Chanel.

Купила эти тени спонтанно. Просто ходила по рядам с косметикой и остановилась у стенда с Chanel. И тут, как бы невзначай, вспомнила, что многие хвалят их однушки, решила попробовать, так как у меня в арсенале только четверки. Оттенок выбрала самый красивый ( на мой взгляд ) и только потом узнала, что на Косметисте он является одним из самых популярных.


Развернутое мнение и свотчи
Надо сказать, что тени Taupe Grise меня очень и очень порадовали. Вот уже недели 3 пользуюсь только ими. Качество у них отменное — не зря все хвалили.
Тени очень мягкие, нежные и очень пигментированные. Наносятся легко ( я это делаю с помощью плотно набитой синтетической кисти), так же легко тушуются. Их можно наслаивать сколько пожелаешь, таким образом макияж получается от легкой дымки до насыщенных smokey eyes.
Я заметила, что при разном освещении оттенок теней меняется от серого до коричневого и даже фиолетового.
Свотчи сделаны при разном освещении.
Текстура и финиш у теней сатиновые. Имеется микроскопический шиммер всех цветов радуги. Переливы очень красивые.
На базе тени держатся весь день, без базы не пробовала.

Вспышка. Тени нанесены легким слоем.

Дневное освещение.



Цена — в районе 1000 рублей.

Срок тестирования около месяца.
Всем спасибо за внимание и с наступающим старым Новым годом!
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   51 пост   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Летние новинки от Chanel
Летние новинки от Chanel
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Vegan.love.studio Cherry Flow - сладкая вишенка, аппетитная и легкая
Vegan.love.studio Cherry Flow - сладкая вишенка, аппетитная и легкая
Идеальный тон без тональника и отличный SPF в одном флаконе! Магия? Нет, Heimish Artless Glow Tinted Sunscreen Spf50+ PA+++
Идеальный тон без тональника и отличный SPF в одном флаконе! Магия? Нет, Heimish Artless Glow Tinted Sunscreen Spf50+ PA+++
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Увлажняющий крем для рук и тела Urea 20% Beauty Style с маслом Ши и Манго – моя находка этой весной
Увлажняющий крем для рук и тела Urea 20% Beauty Style с маслом Ши и Манго – моя находка этой весной
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже

Комментарии

Moskoviya 12 января 2013, 00:19
классно! и вам идет:) красивый оттенок!
BarnabaGirl 12 января 2013, 00:55
Спасибо, Евгения))
February 12 января 2013, 00:37
Тени вытягивают зелень глаз, а глазки находят розовинку в тенях.
Это чудесный дуэт!
BarnabaGirl 12 января 2013, 00:55
Спасибо, я тоже это заметила))
Sweet_dreams89 12 января 2013, 00:39
Очень люблю такие оттенки! Очень красиво) спасибо за пост)
BarnabaGirl 12 января 2013, 00:56
Спасибо, что зашли))
Viruska 12 января 2013, 00:52
ох, какой красивый оттенок! и ложатся отлично)
Саида, Вашим красивым глазкам очень идут такие тени!  
BarnabaGirl 12 января 2013, 00:56
Вера, спасибо, очень приятно  
Alina151 12 января 2013, 00:54
Очень красивый оттенок! Обязательно присмотрюсь к нему. Спасибо за пост!)
BarnabaGirl 12 января 2013, 00:57
Спасибо! Присмотритесь, тени отличные))
Freddie 12 января 2013, 02:46
Отличный оттенок, хотела его всегда) Но купила Bobbi Brown в результате))) тоже тауп, очень похож на этот…  
BarnabaGirl 12 января 2013, 13:14
Мне косметика Бобби не доступна, но хотелось бы что-нибудь попробовать))
janamohini 12 января 2013, 08:08
оттенок, конечно, шикарный!
BarnabaGirl 12 января 2013, 13:14
Согласна, он шикарен))
pashka 12 января 2013, 09:19
да простят меня любители Шанель, но мне не очень понравились тени на глазах
в упаковке красивый коричневый (чуть-чуть с фиолетовым)
а при растушевке фиолетового получается куда больше, и даже розовинкой отдаёт
ну это моё личное мнение именно о цвете теней)
BarnabaGirl 12 января 2013, 10:54
Прощать нечего  . Я тоже это заметила, но думаю, что тут все от освещения зависит — при нынешней погоде фотоаппарат улавливал больше фиолетового на глазах, хотя в зеркале этот эффект практически не заметен.
TatyanaM 12 января 2013, 10:08
Красиво получилось на Вас. А на мне я вижу только красивый чисто серый цвет, нет оттенков фиолетового, коричнего и т.д.
BarnabaGirl 12 января 2013, 10:57
Спасибо! Эти тени на всех по-разному смотрятся, мне кажется, оттенок от цвета глаз зависит))
Chastichka 12 января 2013, 17:58
Люблю тауп. Твоим глазам оч идет, Сай  
BarnabaGirl 12 января 2013, 19:55
Спасибо  
Latte 12 января 2013, 21:00
Люблю тени Шанель и тауп) идеальный оттенок для всех глаз, а особенно зеленых и ореховых)
BarnabaGirl 13 января 2013, 11:06
Спасибо, разделяю ваше мнение))
Kseni4ka 12 января 2013, 21:14
  Красота!
BarnabaGirl 13 января 2013, 11:07
Спасибо, Ксения))
GalinaGalina 13 января 2013, 11:17
Тоже подумала прежде всего о том, что цвет теней прекрасно сочетается с зеленью глаз.
Свежие обсуждения в Чилауте
Средства для интимной гигиены40Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon9Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия2Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?10Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??13Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице20Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS15Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ39Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара34Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что...