03.12.2012

Ежевичный десерт в моей косметичке - блеск Clarins Gloss Prodige #07

Ежевичный десерт в моей косметичке — блеск Clarins Gloss Prodige #07

Я очень долго искала блеск, который устраивал бы меня полностью. Одна из трудностей была в том, чтобы найти устраивающий меня цвет. И я нашла! Кому интересно, прошу под кат!
Фотография:

Развернутое мнение: Изначально в магазин я шла за блеском Dior, но как оказалось, тот цвет, который я хотела, бывает очень редко. Меня подвели к данному блеску и тут произошла любовь с первого взгляда! Блеск насыщенного цвета, с приятнейшим ароматом ежевики, держится пол дня, если его не скушать)
Несмотря на то, что присутствуют блестки, на губах их не видно и, более того, он сходит очень деликатно! После остается пигмент на губах, как будто вы в помаде! Единственный минус, это кисточка. Конкретно для меня, немного непривычно наносить ею блеск, очень сложно не переборщить, поэтому я наношу блеск специальной кистью для нанесения помады.Мне так привычней!

Свотчи :

Цена: около 1000 рублей без скидки в Рив Гош

Срок тестирования:2 недели

надеюсь, была полезной) Спасибо за внимание! Я Настя, ко мне на -ты!

Evgenika 03 декабря 2012, 18:23
смотрится как то странно )))
Nastenkin 03 декабря 2012, 18:25
в смысле странно? почему?
Evgenika 03 декабря 2012, 18:29
как будто вы варенья поели и забыли рот вытереть.
Nastenkin 03 декабря 2012, 18:31
может так и было на самом деле)
Devochka-Devochka 05 декабря 2012, 22:32
а мне очень нравится то как блеск смотрится! цвет очень благородный и вам очень к лицу!
Nastenkin 05 декабря 2012, 22:58
спасибо)))
Ipanema_girl 03 декабря 2012, 18:30
блеск, на мой взгляд, смотрится как-то… инородно и сиротливо чтоли, хотя цвет красивый и текстура приятная, но лично для моего глаза на фото нет четких бровей (четкой рамки), которые бы сконцентрировали бы взгляд на лице и румян в холодно-розовой гамме, которые бы подчеркивали оттенок блеска
а то смотришь на фото, вроде бы все хорошо, но как будто все расплылось
Nastenkin 03 декабря 2012, 18:32
я не показывала образ, а лишь блеск, но критика тоже неплохо)
Ch0c0late 03 декабря 2012, 18:30
А мне понравилось, нестандартный цвет) придает изюминку образу)
Nastenkin 03 декабря 2012, 18:32
спасибо)
Isterika 03 декабря 2012, 18:48
Мне понравился блеск и образ! Красивый оттенок)
Nastenkin 03 декабря 2012, 18:52
спасибо)
Elenika-SPb 03 декабря 2012, 18:57
А мне понравился показ ))) я даже готова сама за таким бежать ))) цвет такой «вкусный» на губах!
А Вы очень красивая! И брови, и глаза, и губы… Ням! ))(
Носите блеск с удовольствием!
Nastenkin 03 декабря 2012, 19:00
ой, спасибо огромное, мне очень приятно!   блеск пахнет очень вкусно, постоянный соблазн скушать его)
Natasha89 03 декабря 2012, 18:59
Симпатичный блеск! У Вас нет фото с ним на губах поближе? А то трудновато оценить его…
Nastenkin 03 декабря 2012, 19:00
к сожалению не загружаются свотчи почему то(
вот то, что есть
VictoriasFactory 03 декабря 2012, 18:59
А мне понравился и блеск, и вы!   Интересный оттенок, захотелось попробовать.   Хотелось бы еще свотч…
Nastenkin 03 декабря 2012, 19:02
большое спасибо за оценку!
Nastenkin 04 декабря 2012, 16:44
добавила поближе!
Sweet_dreams89 04 декабря 2012, 17:19
Я опасаюсь таких цветов и всегда удивляюсь, кому же он может подойти?   Вот теперь я увидела такого человека) Вам он очень идет)
Nastenkin 04 декабря 2012, 17:38
большое спасибо! раньше вообще не носила яркие цвета, а в один момент перевернулось все
MissMashulya1 04 декабря 2012, 18:09
Мне очень понравился цвет! Хоть и не обычно)))
Mursilka 04 декабря 2012, 21:25
В общем образе очень понравился блеск.
Nastenkin 04 декабря 2012, 21:31
рада, что была полезной!
Diana-Nathalie 04 декабря 2012, 22:54
О! Приятно удивил, я ожидала увидеть под катом прозрачный обычный блеск, а этот прям насыщенный такой!
Elenika-SPb 07 декабря 2012, 16:22
Я все-таки приобрела этот блеск!

И он КЛАССНЫЙ!
Я наношу не так насыщенно, и выглядит он очень благородно! (хотя я не любитель блесков, кстати)

Спасибо еще раз за пост! Очень рада удачной находке!
Nastenkin 07 декабря 2012, 21:14
круто, я рада что оказалась полезной)))) носите с удовольствием)))
tanyxa9009 10 января 2013, 14:17
как на вас красиво смотрится! очень благородно!
тоже себе такой захотела… но боюсь экспериментировать в такими цветами)
palindroma 28 февраля 2013, 09:57
Я после Вашего поста загорелась просто идеей купить этот оттенок! И это при том, что я не любитель блесков вообще, а уж ярких — подавно! Уже пару месяцев как я его счастливый обладатель. Это же сказка, а не блеск) Сначала он всех слегка шокировал, так как губы я никогда не крашу (вернее, не красила   ), мама прокомментировала словом «нахально») Но кроме цвета, это ж еще и качество! Я, честно говоря, в восторге, не верила, что блеск может держаться 3-4 часа, и даже сходя, выглядеть так классно!
Спасибо огромное Вам за наводку. Теперь хочу купить еще оттенок 06)
А что за оттенок Диор, за которым Вы шли? Если он такой же неоднозначный и удивительный, как этот, он мне нужен)
Nastenkin 28 февраля 2013, 10:45
я безумно рада, что мой пост оказался полезным! оттенок Диор был из серии лимитки к сожалению( сама расстроилась, что не нашла его нигде!
Samisysami 11 марта 2013, 17:29
Отличный блеск, не слушайте никого))
Нет, правда — на вашей коже сидит благородно и уместно. Плохо было бы обладательницам тонкой беловатой кожи — сражу все покраснения/синячки вылезли.
Nastenkin 11 марта 2013, 17:38
спасибо!