28.11.2012

Catrice в моей косметичке

Здравствуйте!
Сегодня хочу рассказать о косметике Catrice, которая у меня есть в наличии.

Catrice Тушь для ресниц Lash plus Growth Mascara ультра удлиняющая +25% оттенок 010
Мнение: о туши Catrice я читала хорошие отзывы и решила ее попробовать, стоит она недорого. Тушь заявлена как удлиняющая и придающая объем, производитель обещает удлинить ресницы на 25% с сочетанием сыворотки Lash plus Growth Serum 010. Сыворотку я не покупала, не верю я во все это, а тушь мне очень понравилась!
У туши большая щеточка, когда в первый раз ее увидела, была очень удивлена, красить такой щеточкой достаточно трудно в первое время, нужно приспособиться. Консистенция суховата, цвет у туши черный, кстати, тушь идет только в одном оттенке, для хорошего прокрашивания ресниц нужно красить в несколько слоев, ресницы не склеивает, комочков не образует, дает небольшое подкручивание. Стала загустевать где-то после 3 месяцев использования.
Тушью довольна, хороший бюджетный вариант.
Срок использования: 3 месяца
Цена: 300 руб.

Catrice Big City Life LE, C01 London
Мнение: не знаю зачем я купила этот лак, у меня есть 2 желтых похожих по оттенку.
Лак нежно-желтого цвета, имеет микрошиммер серебристого оттенка, средней консистенции, в два слоя наносится с проплешинами, стойкость не порадовала, к концу первого дня носки на кончиках лак потрескался. Кисточка плоская.

Catrice Absolute Eye Colour Mono
350 Starlight Expresso
Мнение: один из любимых оттенков теней из моей коллекции.
Серо-коричневый оттенок, тени матовые, пигментированы слабовато, мягкие, набирается на кисть хорошо, не осыпается. Обязательно наношу их на базу, тогда оттенок приобретает яркость и насыщенность.

590 Dorian´s Grey
Мнение: люблю этот оттенок не меньше предыдущего, особенно хорошо смотрятся в дуэте.
Тени шиммерные серебристо-серого оттенка, на свету заметен розово-золотой мягкий перелив, очень красивый оттенок. Тени мягкие, средней пигментации, набираются на кисть хорошо, не осыпаются. Так же наношу на базу, как и первые.

580 Carrots Of The Carribean
Мнение: шиммерные тени морковного оттенка, мягкие, хорошо пигментированы, хорошо набираются на кисть, не осыпаются,
Цена: 100 руб.
Так как у меня жирная кожа век, то все тени ношу с базой, держаться весь день.
Сверху тени нанесены на базу, снизу без базы

Catrice Ultimate Colour
010 Be Natural!
Мнение: люблю этот оттенок, он для меня идеальный, когда пользуюсь этой помадой, замечаю, что лицо выглядит свежее.
Имеет сладкий запах, бежево-розоватый нюд, текстура кремовая, не плотная, кожу губ не сушит. Подчеркивает шелушения, лучше наносить на хорошо увлажненную кожу, забывается в складочки. Стойкость хорошая.
050 Princess Peach
Мнение: сочный оттенок персика, имеет сладковатый запах, помада похожа на предыдущую, кремовая текстура, полностью перекрывает оттенок губ, в нанесении капризная, подчеркивает шелушения и затекает в сладки. Кожу губ не сушит, стойкость хорошая.
080 My Red Card
Мнение: данная помада совершенно не похожа на две первых, хоть и все они из одной линейки. Очень хорошо пигментирована, яркий, сочный оттенок, тот же сладковатый запах, более плотная, наносится хорошо, не подчеркивает шелушения.
Оценка: 5+
Цена: 120 руб.

Всем спасибо за просмотр))

Isterika 28 ноября 2012, 15:26
Какой у Вас прекрасный макияж глаз с нюдовыми тенями! С оранжем тоже хороший, конечно, но нюдовые оттенки — моя слабость)) На тушь обязательно обращу внимание.

Хороший обзор, спасибо!
Alyena 28 ноября 2012, 15:31
Спасибо Вам!
YuliaFeya 28 ноября 2012, 15:28
Вторая помадка у меня есть, я тоже не в большом восторге от качества, но цвет   Первая помадка по цвету очень понравилась, буду искать. Спасибо!
Alyena 28 ноября 2012, 15:43
Пожалуйста!
Olly 28 ноября 2012, 15:33
Мне на Вас все понравилось)))
У меня есть этой фирмы пудра только, но как то вообще не понравилась.
nafuntay 28 ноября 2012, 15:39
Замечательный пост! Спасибо Вам за него! Возникло желание попробовать тушь для ресниц и первые два оттенка теней!
Alyena 28 ноября 2012, 15:43
OlenenokDashik 28 ноября 2012, 16:26
Прекрасно показали коллекцию! У меня есть тени-моно цвета морской волны, плохо выглядят   А Ваши как раз понравились)
Anestezia 28 ноября 2012, 16:53
Я бы за такой эффект от туши и в 2, и в 3 раза больше заплатила. Редкий люкс может похвастаться таким же результатом! Жалко у нас Катрис не продают
Ekavna 28 ноября 2012, 17:05
Спасибо за пост, из Вашей коллекции есть первая помадка и оранжевые тени.помимо этого-тональный крем матирующий, база под тени, тени-нюд № 340, и еще одна помада№ 190, черная гелевая подводка.Нравится мне соотношение: цена-качества.дизайн.Хочу еще попробовать яркую помадку, пудру, румяна, корректор из 4 цветов и набор для бровей и парочку карандашей для глаз… Может попробую лак и их сушку, но пока касательно лака для ногтей-самые большие сомнения
rozovaja_golfa 28 ноября 2012, 17:09
понравились на Вас тени и 2 последние помады.
Лак, на мой взгляд, полосит слегка.
usually_Daria 28 ноября 2012, 17:21
А мне все очень понравилось! Особенно тушь и тени. Спасибо за обзор   Вы — красавица)
Alyena 28 ноября 2012, 17:29
пожалуйста!)
MiaRed 28 ноября 2012, 19:06
По моему все 3 помады еле еле до 4 дотягвают.Тени очень классно смотрятся
Alyena 28 ноября 2012, 19:57
Мне сравнивать не с чем, помадами редко пользуюсь. Эти меня устраивают.
Schi88 28 ноября 2012, 20:35
У меня есть лак и оранжевые тени — довольна. А вообще все продукты из поста производят хорошее впечатление!
Особенно — тушь, такие ресницы пушистые с ней.
Alyena 28 ноября 2012, 21:15
Тушь хорошая, очень понравилась!
Xolodnaya 28 ноября 2012, 21:32
Боже, какой приятный пост! получила невероятное эстетическое наслаждение! Ваши глаза и кожа — моя мечта!
Alyena 28 ноября 2012, 22:09
Спасибо))
Marietta 28 ноября 2012, 22:04
Реснички-естественные и пушистые с этой тушью, понравилась на вас. Тени оранжевые понравились, такой свежий игривый взгляд с ними. Помада персиковая хорошо на вас смотрится. Ох, надо Catrice у себя собрать и написать.
MarkiSka 28 ноября 2012, 22:28
Замечательный обзор! На вас все продукты смотрятся превосходно.
Munya 28 ноября 2012, 23:25
Ух-ты! Все продукты замечательно смотрятся. Особенно понравились тени!
AnChanel85 29 ноября 2012, 02:14
все очень красивенькое! вам безумно идет последний макияж глаз!
Saishom 29 ноября 2012, 13:42
боже, ну почему никто не сказал, что у вас потрясающие брови?))) по-моему невозможно удержаться от комплимента — вот честно, мне очень нравится, гораздо больше, чем выщипаные-нарисованные-искуственные брови, которым обычно поют дтфтрамбы на косметисте
Alyena 29 ноября 2012, 13:44
Спасибо!))
Lipochka1981 29 ноября 2012, 19:58
Catrice — главное открытие моего 2012-beauty-года, наряду с корейской косметикой. Очень понравились помады, да и по качеству они фантастические!