21.02.2014

Лак для губ YSL Rouge Pur Couture Vernis a Lèvres Glossy Stain #7 Corail Aquatique

Всем привет! Сегодня хочу показать вам лак для губ YSL Rouge Pur Couture Vernis a Levres в красивом коралловом оттенке

Я очень ждала выход этой линейки средств для губ — так, что продаж в наших магазинах так и не дождалась, а заказала Glossy Stain подруге в поездку. Но тем не менее пост об этом лаке очень долго «пылился» в черновиках и только спустя полтора(!) года я решила его опубликовать
Оформление у Lèvres Glossy Stain мне очень нравится — красиво, стильно и практично, так как оттенок помады можно увидеть не открывая флакона

Аппликатор также прекрасный. Он имеет нестандартную «граненую» форму, что абсолютно не делает его неудобным, напротив — мне, как говорится, «с руки». Набирает достаточное для одной губы количество блеска и хорошо распределяет его. YSL в последнее время любит экспериментировать с новыми аппликаторами, чего стоят только спонжик-губы в весенней линейке блесков этого года))

Мне нравится это средство за все его свойства — пигментация прекрасная, легкая текстура (липковата немножко, но этим обусловлена его отменная стойкость), долговечность. Контур Glossy Stain держит просто потрясающе, абсолютно никуда не растекаясь и не заплывая. Не подчеркивает складочки, шелушения и прочие недостатки губ. Все прекрасно, но… Почему-то оттенок Corail Aquatique на моих губах довольно сильно меняется. Все свотчи, которые я наблюдала через экран, действительно были «Corail» — приятный кораллово-розовый тон с мельчайшим золотистыми шиммером, какими я вижу свои губы в зеркале лишь 2-3 минуты. После же цвет претерпевает довольно значительные изменения — он становится насыщеннее, ярче и рыжее! Да, блеск выглядит практически оранжево-морковным и теряет ту приятную легкую розовинку, которую я вижу в «окошке» флакона

Еще стоит отметить, что первое время после нанесения может показаться, что блеск лег не совсем ровно, и спонж оставил небольшие бороздки — да, это имеет место быть буквально 2мин. После же лак подтаивает, и поверхность губ выглядит значительно более однородной и гладкой. Не советую наслаивать Lèvres Glossy Stain. На моих губах это выглядит неаккуратно, плюс появляется излишняя липкость, а визуальная разница между 1 и 2 слоями средства (в плане насыщенности цвета) для меня незначительна

Всем хороши YSL Rouge Pur Couture Vernis a Lèvres Glossy Stain, но за досадный момент с изменением цвета могу поставить только 4
Пользуюсь полтора года
Стоимость 30 евро

Всем спасибо, что заглянули!!!)))

Lublu_krasotu 21 февраля 2014, 20:11
Лёг просто шикарно!
MaXiMuM 21 февраля 2014, 20:12
Спасибо! Знаю, что светлые оттенки ложатся абсолютно ужасно(( А вот поярче хороши
Jennie301 21 февраля 2014, 21:24
На губах выглядит просто совершенно и идеально, очень нравится
ELENA64 21 февраля 2014, 21:28
Ну, не знаю, так ли уж нужна розовинка в этом лаке… Он незаурядного цвета свежести и великолепно лёг на губы.
Rossetto 21 февраля 2014, 22:09
Я тоже об этом подумала: настолько вкусный цвет, что и без розовинки прекрасен.
Хотя по себе знаю, что это неприятная неожиданность, когда на самом деле цвет оказывается не таким, на который настраиваешься, а другим.
MaXiMuM 28 февраля 2014, 23:11
Спасибо! Цвет в итоге получается симпатичный, просто обманутые ожидания всегда расстраивают((
ViNoGraD 21 февраля 2014, 21:42
Очень свежий, живой, незаурядный цвет! Мне нравится, как на Вас смотрится! Пусть и не коралл — зато красиво как…
MaXiMuM 28 февраля 2014, 23:11
Большое спасибо)
Essence_N 21 февраля 2014, 22:05
Очень его люблю именно за рыжину)) я наоборот везде ищу оранжевую ноту, а чаще попадается с розовинкой(( на Вас отлично смотрится)
MaXiMuM 28 февраля 2014, 23:13
Спасибо за ваше мнение! В этой линейке, кстати, есть и откровенно рыжий тон, а я вот думала наблюдать коралловый или персиковый…
Tanserb 21 февраля 2014, 23:00
На губах великолепно лежит!
MaXiMuM 28 февраля 2014, 23:13
Вот тут блеск упрекнуть не в чем)
legallybarbie 21 февраля 2014, 23:38
великолепно смотрится!
Nameless 22 февраля 2014, 03:07
Отличное покрытие! Но морковка, дааа… Я бы расстроилась — мне не идут такие оттенки, а вот «теплым» девушкам будет здорово. Удивительна такая переменчивость О__о
MaXiMuM 28 февраля 2014, 23:15
Я и сама очень удивилась, совершенно не ожидала подобного. Мне кажется, что в этом плане мне с внешностью повезло-существует просто мизерное колличество оттенков, которые я не смогу использовать) А в противном случае, думаю, расстроилась бы(
VikaSovenok 22 февраля 2014, 08:12
Если на фото уже измененный цвет, то он выглядит очень красиво!
MaXiMuM 28 февраля 2014, 23:16
Да, на фото уже итоговый проявивщийся вариант. Спасибо!
BeautyManiac 22 февраля 2014, 09:52
Я уже наверное полтора года хожу вокруг этих лаков и все не решаюсь на покупку из-за того, что многие пишут о подсушивании губ. Так вот в последний мой заход в магазин консультант мне сказала, что эти блески очень сильно меняют цвет, то есть надо нанести и ждать минут 5-7, для того чтоб оценить конечный результат именно на своих губах, что я и сделала, и тогда оттенок, который в тубе был нежнейше розовым на мне превратился практически в вишневый сок… Вот так) Если опустить обманутые ожидания по поводу оттенка, то выглядит на Ваших губах отлично просто!
MaXiMuM 28 февраля 2014, 23:18
Да-да! Вам очень толковая консультант попалась! Отнеслась профессионально. Я в этой линейке еще смотрела на малиновый тон, вот он наверно совсем «вырви глаз» был бы о_О
BeautyManiac 28 февраля 2014, 23:26
Я бы на Вашем месте сначала попробовала его где-то:)
NorthAri 22 февраля 2014, 12:04
Отличный коралл! В wishlist. Спасибо!
Pompina 22 февраля 2014, 12:43
Скажу честно, цвет не мой. Но на вас мне очень понравился. И губки такие легкие.
GalinaGalina 22 февраля 2014, 13:23
Я даже пошла и проверила номер моего лака, настолько мой смотрится спокойнее на мне  .
Если позволите, то вот пример.Фото у окна в зимний день, солнца нет. Нанесение в один слой.

Цвет действительно меняется от разбеленного к более ярко-прозрачному. К тому же у этих лаков спонж розового цвета, и я ошиблась с ожидаемым оттенком и из-за этого (несмотря на пробы на руке)
MaXiMuM 28 февраля 2014, 23:21
Вот-вот, я ожидала чего-то похожего и на своих губах. Но получила то, что вы видели на фото. Это, конечно, не смертельно — использую все равно с удовольствием
Vodavoda 22 февраля 2014, 21:31
Смотрится очень хорошо! Моя мама пользуется таким же, мне очень нравится, как он смотрится в живую на губах.
Lipochka1981 23 февраля 2014, 12:33
Очень теплый солнечно-карамельный цвет на губах. Спасибо за кусочек лета в морозный день.
MaXiMuM 28 февраля 2014, 23:21
Спасибо)) Подобные оттенки летом смотрятся гораздо выигрышнее)