Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.11.2012
753

Мой любимый золотой коралл от Chanel Joues Contraste в оттенке Reflex 82

Добрый вечер, всем любительница макияжа! Предлагаю вам познакомиться с моим мнением о кругляшах Шанель!
Развернутое мнение: Румяна от Шанель очень популярный продукт! Я очень их люблю! Люблю за стойкость, за воздушность текстуры и легкое нанесение! Прежде чем купить очередные кругляши, долго советовалась с девочками, стоит ли брать их, или лучше посмотреть подобный оттенок в других марках. Но, любовь к бренду и любовь непосредственно к качеству самих румян — все это сказалось на том, что я остановила свой выбор именно на Рефлексе!
Румяна очень стойкие, держатся весь день, хотя кожа у меня комби. Когда вы их наносите, румяна не скатываются, не оставляют полос, хорошо тушуются. Что самое главное, их можно и нужно наслаивать! Это придает румянам универсальности!
Про экономичность ничего говорить не буду, вы и так знаете, что их невозможно использовать до конца . Оттенок Reflex — это коралл с примесью розового персика с добавлением золотистого шиммера, ну красота! Особенно гармонично румяна смотрятся на загаре, но не расстраивайтесь, если вы не знойная мулатка, так как и на светлой коже эти румяна смотрятся очень благородно!
Многие жалуются, что эти румяна забивают поры — у меня (ттт) такого нет. Тут ведь все индивидуально 
Я всем их советую!
Оценка — 5
Срок тестирования — год
Цена — 1700 рублей
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   4 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Три хита от La Roche-Posay
Три хита от La Roche-Posay
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Beauty Bomb Палетка 3в1 Roller Coaster Face Palette — волшебная вещица
Beauty Bomb Палетка 3в1 Roller Coaster Face Palette — волшебная вещица
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation

Комментарии

Malta 18 ноября 2012, 16:50
Очень красивый оттенок! Тоже люблю эти румяна :)
Afina_Milana 18 ноября 2012, 17:23
И я!:) спасибо, что зашли:)
Lucky63 18 ноября 2012, 17:07
Сегодня день кругляшек Шанель)))
Afina_Milana 18 ноября 2012, 17:23
Точно  
Kseni4ka 18 ноября 2012, 17:07
Кругляшки от Шанель — лучшие румяшки!
Afina_Milana 18 ноября 2012, 17:23
Ксения, полностью согласна!:)
Lipochka1981 18 ноября 2012, 17:08
Очень люблю эти румяна, равно как и №55 In love. Красивые, солнечные! Естественные!
Lucky63 18 ноября 2012, 17:09
Вот бы еще и сравнить 55 и эти))) По-моему они очень похожи))
Afina_Milana 18 ноября 2012, 17:24
Они очень похожи:)) Просто рефлекс более золотые))
Diana-Nathalie 18 ноября 2012, 17:13
А Вы могли бы показать общий вид? Ну хотя бы половинку лица))) Уже давно хожу вокруг этих круглых румян, но не могу определиться с оттенком — чтобы не инородно сидело на светлой коже.
Afina_Milana 18 ноября 2012, 17:24
Как только у меня появится возможность, я Вам пришлю с личку фото:)
Diana-Nathalie 18 ноября 2012, 17:36
Большое спасибо!
Комментарий удалён
melamory_blimm 18 ноября 2012, 19:19
На щечке красиво, а на руке сильно блестит. На лице такого явного блеска нет?
Afina_Milana 18 ноября 2012, 19:33
Спасибо!) На лице нет блеска:) Если только под прямым солнечным светом:))
Monro 18 ноября 2012, 19:25
Деликатно на щечке, люблю румяна от шанель
Afina_Milana 18 ноября 2012, 19:34
Спасибо! Они у многих в любимчиках:))
Malena 18 ноября 2012, 19:30
ох, хороши румяна)
Afina_Milana 18 ноября 2012, 19:34
Спасибо, что заглянули!:)
ROMI 18 ноября 2012, 20:05
Чудесные румяна, что цвет, что качество. Держатся весь день, сохраняя свежий вид кожи))
Afina_Milana 19 ноября 2012, 07:51
Что правда, то правда!  
Tatty 18 ноября 2012, 20:12
Очень люблю такие оттенки румян!
Afina_Milana 19 ноября 2012, 07:52
Они универсальны:))
Stels 18 ноября 2012, 20:22
прекрасные румяна, прекрасный тон!
У меня тоже такие — очень люблю их! Они такие красивые и искристые!
Afina_Milana 19 ноября 2012, 07:52
Спасибо!)
anagara 18 ноября 2012, 22:35
Тоже очень люблю эти румяна)
Afina_Milana 19 ноября 2012, 07:52
Все больше и больше поклонников у этих румян:))
helen_lime 18 ноября 2012, 22:40
я себе месяц назад такие купила! довольнючая! универсальный цвет, мне вообще под все мои макияжи подходит, для прозрачного дневного достаточно полраза провести по лицу-конечно их экономность, это большой плюс! жаль, что у нас продают 4-х граммовые версии, а не американские 6-граммовые, дискриминировали нас!  
Afina_Milana 19 ноября 2012, 07:53
Зато 4 гр они расходуются так же, как и 6гр, так как 4гр версия запеченная))
helen_lime 19 ноября 2012, 11:44
ааа, я этого не знала
Irean 19 ноября 2012, 16:04
А вы не знаете, состав у них одинаковый, с американской версией? Я очень хочу эти румяна, знаю свой идеальный цвет, но у меня аллергия, после каждых 2-х затестов в Летуале.
Afina_Milana 19 ноября 2012, 16:17
Если это был мне вопрос, то к сожалению не знаю… Очень жаль, конечно  
agent007 19 ноября 2012, 22:16
у меня такой же оттенок, очень нравятся)))недавно приобрела себе этот оттенок повторно  
WhiteCamomile 25 ноября 2012, 14:12
Красивый оттенок!
Свежие обсуждения в Чилауте
Лакоиюль5Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля5Жаркие распаковки продолжаются! Доступный парфюм с хорошей стойкостью12На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра20Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ79Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!3Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий137Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат94Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз29Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич...