20.11.2012

Румяна Dolce & Gabbana The Blush Luminous Cheek Colour: № 40 Provocative & № 38 Mauve Diamond

Мне очень нравится оформление упаковки румян, в золотом оформлении, но все довольно просто, не вычурно. Но признаю что упаковка немного затирается что ли даже при аккуратном обращении.
К румянам идут бархатные чехлы (их я никогда не фотографирую), но для меня бархатный чехол является плюсом, так как если я беру румяна с собой, то всегда убираю их в такой чехол и пылесборниками (как их многие называют) не считаю

Ну а это цвета румян, розовые- #40 Provocative и те, что потемнее это #38 Mauve Diamond:

Кисти в принципе неплохие, мягкие, но слишком маленькие, я ими не пользуюсь, но пару попыток сделала, маленькие все таки… но если выхода нет, то и они сойдут

У румян нет отдушки.

Они очень приятные и нежные, легко набираются кистью и растушевываются на коже, создавая эффект дымки. Создают эффект света изнутри, кожа с ними как будто светится.

Румяна хорошо пигментированны и очень экономичны. Моим румянам месяца 4 и на фото можно увидеть какой у них расход, я конечно не только ими пользуюсь, но довольно таки часто все же их использую. И по фото видно что Provocative я люблю чуть больше, чем Mauve Diamond.)))

Абсолютно матовые, без шиммера и блесток. Но кожу каким то образом подсвечивают.

Держатся на коже весь день, никуда не исчезают.

Поры не забивают и воспалений не вызывают.

Первыми покажу любимые Dolce & Gabbana The Blush Luminous Cheek Colour 40 #Provocative:
Нежный розовый оттенок, совершенно не пошлый. Для меня это самый правильный розовый оттенок румян.

Макро:

Полу-образ:

И второй оттенок Dolce & Gabbana The Blush Luminous Cheek Colour#38 Mauve Diamond:

Не знаю как точно охарактеризовать этот цвет, я вижу в нем и сливу, и немного лилового оттенка и немного розового, какой то непонятный цвет.))) Можно я назову его просто лиловой сливой?

Не знаю почему в названии есть слово Diamond, румяна то матовые, но это так, просто мысли вслух

Я использую эти румяна в «холодном» макияже, а также этот цвет хорошо подходит для скульптуирования скул, это как по мне

Макро:

Полу-образ:

Цена:1600 рублей
Срок использования: 4 месяца

Всем спасибо за внимание!!!
Наташа

YuliaFeya 20 ноября 2012, 08:54
Прелестно!
AQVA 20 ноября 2012, 09:29
Юля, благодарю
Moskoviya 20 ноября 2012, 09:06
Вам оттенок очень идет! и вообще симпатично:)
AQVA 20 ноября 2012, 09:30
Evgenika 20 ноября 2012, 09:25
ну вот ))) теперь тоже хочу! ))
AQVA 20 ноября 2012, 09:30
Дело за малым, за приобретением
Erin_Brown 20 ноября 2012, 09:37
нежно смотрятся
AQVA 20 ноября 2012, 11:44
румяна и правда очень нежные)
E_katerina 20 ноября 2012, 09:44
и для меня №40 — самые правильные розовые румяна)) ношу их чаще остальных, не поверишь-уже наполовину стёрты)) и им суждено стать всего вторыми румянами, которые у меня закончатся))
Наташа, тебе они невроятно идут-на красивой светлой коже брюнетки — идеальны!
AQVA 20 ноября 2012, 11:46
Я тот твой пост про эти румяна помню очень хорошо   Ничего себе наполовину стерты, любишь ты их, у меня вообще даже логотип еще не стерся, экономичные)))
Спасибо, Катюш)))
E_katerina 20 ноября 2012, 13:02
За полтора года с момента покупки пора бы уже истереть) да и они, как оказалось, самые «ходовые» румяна как летом, так и зимой)
AQVA 21 ноября 2012, 08:17
С учетом того что румяна обычно у нас не в одном экземпляре, для меня половину использовать -это подвиг, но вполне реальный)))
NatalyS 20 ноября 2012, 09:55
Очень красивые и натуральные оттенки. Давно присматриваюсь к румянам от ДГ, Ваш пост убедил, что надо брать!:))
AQVA 20 ноября 2012, 11:48
Румяна у ДГ отличные, одни из лучших румян на моем опыте))) Думаю не пожалеете о покупке
Ksuniasha 20 ноября 2012, 09:55
Очень хорошо смотрятся, прям ВАШ цвет
AQVA 20 ноября 2012, 11:48
Kseni4ka 20 ноября 2012, 10:03
Прекрасные оттенки! Так освежают твое милое личико!
AQVA 20 ноября 2012, 11:49
Ксюша, спасибо)))
Broshka 20 ноября 2012, 10:04
В упаковке цвета — вырви глаз, а на лице просто до такой степени органично, что я уже практически бегу за ними! Ну очень хорошо Вы показали эти продукты.
AQVA 20 ноября 2012, 11:51
Да, в упаковке цвета специфичные (этот факт меня уже давно не пугает), хорошо что на коже все меняется)))
Aprel-Nata 20 ноября 2012, 10:13
Удивительно, в футляре румяна смотрятся очень ядренно, а на лице замечательнй нежный румянец, чистый цвет, без примесей, это такая редкость, особенно розовые приглянулись. Спасибо за обзор, записываю в хотелки.
AQVA 20 ноября 2012, 11:52
Эти румяна меня этим и покорили- чистым цветом, очень естественным, люблю их за это
Вам спасибо)))
Izma 20 ноября 2012, 10:17
Очень нежно, Вам безусловно идет. С удачным Вас приобретением:)
AQVA 20 ноября 2012, 11:53
Keira178 20 ноября 2012, 11:32
Великолепно!
AQVA 20 ноября 2012, 11:53
RitaMix 20 ноября 2012, 11:52
Наташа, моими следующими румянами точно будут румяна от ДиГ))) очень уж они хороши!
А ты видела их Рождественскую коллекцию? Я там на тени запала, очень хочу их пощупать вж
ивую.
AQVA 20 ноября 2012, 11:55
А я наконец то поймала в инете оттенок Tan, который так давно хотела, скоро будет у меня   Рита, ты точно не пожалеешь о покупке этих румян, качество на высоте
В анонсах видела, но вживую мне пощупать ну никак не получится, а так жаль…
Rinasi 20 ноября 2012, 11:55
Наташа, как тебя давно не было)))
Какие чудесные румяшки!))) Особенно Mauve Diamond понравились — очень тебе идут
AQVA 20 ноября 2012, 11:56
Ириша, я снова здесь)))
Спасибо) Mauve Diamond очень необычный оттенок, полюбила я его
AntiNOsfer 20 ноября 2012, 12:52
Наташа, отличный выбор! Я обожаю косметику Дольче и она у меня долго не лежит — использую всё до дыр! Понравились оба оттенка: и девичий розовый, и благородный сливовый
AQVA 21 ноября 2012, 08:20
Спасибо, Алена)))
У меня пока только румяна и 3 лака ДГ, хотелось бы конечно и остальное попробовать и попробую со временем, жаль только что в свободном доступе нет этой марки
M-Olly 20 ноября 2012, 13:33
Второй оттенок просто чудо! Обожаю такие. Если погуще нанести, выходит такой лихорадочный румянец. Обожаю такой эффект!
AQVA 21 ноября 2012, 08:21
Второй очень интересный, небанальный такой, но и переборщить можно легко
M-Olly 21 ноября 2012, 13:22
эт даа)) Но он, кстати, отлично подчеркивает синеву глаз.
AQVA 21 ноября 2012, 13:27
Это вы точно подметили, про синеву глаз))
Diana-Nathalie 20 ноября 2012, 13:34
Оба цвета понравились!
AQVA 21 ноября 2012, 08:22
anagara 21 ноября 2012, 02:08
Наташа, мне первый цвет на тебе больше понравился, с тобой просто сливается в единый образ.
AQVA 21 ноября 2012, 08:23
Спасибо, Маш)))
Розовый очень нежный, мне прямо нравится этот цвет и хорошо что сливается в единый образ, я рада что со стороны смотрится именно так
MilkCow 21 ноября 2012, 09:17
Первый оттенок будто специально для тебя сделан, абсолютно твой) Косичка милая!
Только сейчас поняла — от второго оттенка ощущение, что ты только с мороза, тоже очень идет) Красавица!
AQVA 21 ноября 2012, 09:21
Машуля, спасибо))))
Вооот, прошло время и тебе пришло такое ощущение, ты сказала и теперь и у меня такое же ощущение
man_i_ya 21 ноября 2012, 10:52
Я влюблена во второй оттенок))) обязательно найду что то похожее!
AQVA 21 ноября 2012, 13:17
Надеюсь что найдете)
Anya_Feya 21 ноября 2012, 14:39
Спасибо за отзыв, присмотрюсь к ним, у нас с вами один цветотип, мне должны обы подойти
AQVA 22 ноября 2012, 08:26
Присмотритесь, румяна очень хорошие)
niikaa65 21 ноября 2012, 21:12
Наташа, прелестно! №38 приглянулся)))
AQVA 22 ноября 2012, 08:27
Ника, спасибо)))
№ 38 очень небанальный, этим уже интересен
WhiteCamomile 25 ноября 2012, 14:01
Наташенька, ты-красавица! Румяна на тебе смотрятся отлично! Такие щечки, ах!
AQVA 03 декабря 2012, 08:37
Спасибо, Олюнь
Masha Lityk 05 октября 2016, 16:10
Обычные румяна по виду, ничем не отличаются от масса. Но наносите вы их абсолютно не правильно.