12.11.2012

Этюд в розовых тонах Skin79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm

Мой скептицизм, по поводу и без, иногда играет со мной злые шутки. Поэтому, когда шумиха вокруг знаменитого Skin79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm поутихла, то и я, просопев себе под нос «а оно мне и не надо» твердо решила, что это средство уж никогда не попадет в мой виш-лист, наверное просто из-за непонятной вредностии дурацкого названия

Но недавно, собирая очередную корзинку в одном из интернет-магазинов корейской косметики, поняла, что у меня остается пара невостребованных долларов на карте и хорошо бы было их куда-нибудь пристроить, желательно с пользой. Ну тут мне на глаза и попался вот такой малышок:
Честно говоря, не люблю возиться с пробниками, поэтому такая мини-версия для меня — самый идеальный вариант, а так же мою любопытство в этот раз взяло верх. И что же мы имеем в итоге?
Первое, что хочется сказать: я — дурья башка! Крем и правда замечательный и это стало понятно сразу после первого применения! А теперь подробно объясню почему.
Во-первых, оттенок — универсальный бежевый с серым подтоном (при вспышке уходит немного в розовинку). Крем идеально подстраивается под цвет кожи, в чем можно будет убедиться ниже.
Во-вторых, текстура и кроющая способность. Крем ни жидкий, ни густой. Легко наносится даже очень тонким слоем, который обеспечивает маскировку небольших покраснений (кроющая способность от легкой до средней), для лучшего результата можно нанести 2 слоя или воспользоваться консилером для особо проблемных участков, т.к это крем для жирной кожи и у него, соответственно, немного другие задачи.
После нанесения кожа выглядит абсолютно матовой, только на скулах и вокруг крыльев носа небольшой блеск, на ощупь мягкая и гладкая.
В-третьих, стойкость и матирующая способность так же выше всяких похвал. В течение дня крем никуда не сползает, на телефоне не отпечатывается, стойко переносит все тяготы трудового дня и еще весь вечер после него. К концу дня, само собой, появляется жирный блеск (у меня это произошло часов 10-12 спустя без использования пудры, салфеток и т.д.), но тем не менее, лицо не похоже на масляный блин. Конечно, стоит учитывать, что на улице далеко не лето, но результат, как мне кажется, замечательный

Чтобы не быть голословной, все вышесказанное «в картинках»

Кожа «ню»: небольшие покраснения, расширенные поры на щеках.

Крем сразу же после нанесения в 1 тонкий слой

Через 10-15 минут крем «уселся» и при полном макияже стал выглядеть так (9:00):
А вот что стало со мной в конце дня (22:00):
Электрический свет и вспышка

Думаю, что это идеальный вариант на лето, поэтому, несмотря на все мои восторги, подожду с покупкой полной версии. Но у меня появилось стойкое желание перепробовать все кремы этого производителя, чем я и займусь в ближайшее время!
Напоследок еще одно фото лучшего качества (на мне только ВВ и бронзер, без пудры):
Срок тестирования: 5 раз
Цена: 2.5$ за 5 мл, 19$ за полную версию 40 мл

Stitch 12 ноября 2012, 23:45
ой, у меня подруга уже 4й тюбик этого ББ покупает, довольна как черт(: спасибо за пост
Double_Trouble 12 ноября 2012, 23:57
Так, это очередной ББ, который мне точно нужен!
Спасибо огромное за пост, полезный для меня)
tremie 13 ноября 2012, 06:25
то же самое сказала и я себе)
пожалуйста!
Mefi 13 ноября 2012, 00:14
Мне он с трудом что либо перекрывает
Moskoviya 13 ноября 2012, 00:21
  люблю этот крем, уже начала второй бутыль полной версии. очень хороший. С ним разве что Missha Perfect Cover по воздействию на мою кожу может сравниться. Но Этот меня лучше «понимает», поэтому маскирует все и даже помогает в заживлении. И большой плюс — отбеливает. я, наконец-то, избавилась от своих пигментных пятен после жестоких пилингов.
tremie 13 ноября 2012, 06:26
в заживлении? это хорошо) просто я после использования такого небольшого количества крема не успела заметить такого эффекта. возьму на заметку!)
kdovolnaya 13 ноября 2012, 00:58
Чудный пост, спасибо!
Летом пробник этого крема меня не зацепил, но Вы так заманчиво его расписали, что захотелось дать ему второй шанс
tremie 13 ноября 2012, 06:27
я также после 1 применения зашвырнула тюбик куда подальше, не распробовала, а потом вошла во вкус
mermaid 13 ноября 2012, 02:05
У меня такая же миниатюрка, только моя кожа его не воспринимает-почему-то. Я покрываюсь от него непонятной сыпью.
Вы на последнем фото Лив.Тайлер напоминаете.
tremie 13 ноября 2012, 06:28
какая жалость, может попробовать его родственников? (золотой, оранжевый, улиточный)?
ооо, спасибо, я безумно ее люблю, так что это для меня чуть ли не лучший комплимент
MyRedCat 13 ноября 2012, 02:09
Подтверждаю: бб-крем отличный=) У меня несколько миниатюр его завалялось + пробники, в подарок часто получаю этот крем. Нравится в нём всё то же, что и Вам)) Цвет идеально подстраивается, текстура удобная для нанесения, плотность покрытия средняя, на лице не видно и при этом всё скрывает. В общем, идеал!
tremie 13 ноября 2012, 06:29
абсолютно согласна!
Marmeladka 13 ноября 2012, 03:01
Есть миниатюра с помпой, меня этот бб не впечатлил — лицо очень жирнилось и было ощущения присутствия на лице. Пробовала его в жаркий сезон, после вашего описания, пожалуй, завтра дам ему еще один шанс :)
tremie 13 ноября 2012, 06:29
нет, тюбик с отвинчивающейся крышечкой и тоненьким носиком)
Marmeladka 13 ноября 2012, 22:59
У вас с крышечкой, а у меня с помпой, как на первой картинке. Сегодня затестила — наносила спонжем, покрытие получилось среднее, лицо смотрелось хорошо, блестеть стало часа через 4, потом матирующая салфетка помогла — ничего с лица не уплыло и не скаталось. Но под вечер несколько маленьких прыщика сильно воспалились, так что изменять своему ecorre bb впредь с ним я не стану ))
tremie 13 ноября 2012, 23:07
через 4 часа? надо же! еще одно подтверждение того, что все индивидуально. (а у меня ведь и вправду ооочень жирная кожа)
Silvara 13 ноября 2012, 06:59
Вот будто вы мой личный опыт описали! Я тоже всегда думала в таком духе:
«Что за дурацкое название? что за громоздкая банка? что за раздирающе дикий розовый цвет? Кто-кто, а я точно это пробовать не буду!»
Но судьба такова, что сталкивает нас частенько с тем, к чему мы относимся скептически — тадам! мне положили пробник этого крема в подарок к одной из покупок. Естественно я решила, что выбрасывать подарки это кощунство   и попробовала нанести его в качестве основы под макияж тонким слоем. Вот всё то же самое испытала, что и вы! Уже привыкла к сатиновому финишу бб, а тут -на тебе- матовость! Да и ещё в придачу идеально ровный тон лица и супер-стойкость! Кроющая способность у него не очень, поэтому для тех, кому есть, что скрывать, будет идеальной основой, а для тех, кому надо решить задачу равномерности тона — это идеальное средство!
Joanna 13 ноября 2012, 13:26
мне из четырех этот подошел больше всего, но после того как пробник закончился почему то не было желания купить полный вариант. Но в принципе впечатления оставил после себя неплохие :)
Naprotiv 12 февраля 2013, 15:22
Спасибо за пост! Как раз на днях заказала такой же, очень интересно как он себя поведет на моей коже) Очень надеюсь, что тоже не разочаруюсь)