Посоветуйте корректор

Здравствуйте, девушки!
Нуждаюсь в вашем совете.
Хочу приобрести корректор. Раньше никогда корректорами не пользовалась. При необходимости точечно наносила тональный.
Пожелания к средству:
1. Чтоб был в виде «фломастера» с кисточкой (как правильно этот форм-фактор называется?)
2. Наличие самых светлых тонов — я «белоснежка».
3. Хорошая маскировка (применять буду на всякие прыщики-аллергии-воспаления, не под глаза), чтоб не подчеркивал шелушения, не был слишком сухим, был в меру плотным.

Заранее благодарю за советы)

PS: А еще хотела бы спросить, насколько целесообразно (по вашему мнению) приобретение палетки корректоров (зеленый, разные оттенки телесного, фиолетовый), например MUFE?
Посоветуйте корректор
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Я бы вам посоветовала EL Doublewear, кроет хорошо, ложится незаметно) Но он, правда, не совсем в том формате, который вы хотите.
Палетку корректоров целессообразно иметь, если вы хотите не просто воспаление точечное замазать, а иметь в одном месте сразу средства для маскировки тёмных кругов, покраснений, несовершенств.
полностью с вами согласна насчет палетки консилеров… очень удобно, когда используешь не только на покраснения, а для всяких ещё и прочих гадостей)))
  • 08 ноября 2012, 16:16
А у меня как-то других гадостей и нет…
ну тогда Вам можно и одиночные корректоры смотреть)))
  • 08 ноября 2012, 16:15
Спасибо, надо обязательно потестить ЭЛ)
корректоры с кисточкой как раз для глаз, потому что такие корректоры жидкие. Для того, чтобы маскировать прыщики, лучше воспользоваться кремовым консилером, как у вас на картинке
  • 08 ноября 2012, 16:16
Спасбо =)
А конкретные корректоры можете посоветовать?
я сама в поиске=) хорошие отзывы, например, на четырехцветные oriflame или essence, думаю к ним присмотреться
  • 08 ноября 2012, 16:20
У знакомой эссенс, вроде не оч ей нравится.
Вот про Катрис хорошо говорят.
по отзывам и по ощущениям знакомых Катрис во многом выигрывает у Эссенс… присмотритесь к Катрис…
  • 08 ноября 2012, 19:20
корректоры в виде фломастеров на мой взягляд недостаточно плотные, чтобы перекрывать покраснения и прыщички… я бы посоветовала либо стик(как помадка), либо что-то типа данной палетки от MUFE, но для себя необязательно настолько дорогое… поищите в масс-маркете… есть неплохие варианты:)
  • 08 ноября 2012, 16:17
Эх, хотелось с кисточкой, чтоб с собой таскать на всяк случай.
соглашусь, кисть просто необходима) а то пальчиками как-то совсем негигиенично лазить в корректор, а тем более личико трогать… но можно какую-нибудь малютку-кисть в палеточку уместить)
  • 08 ноября 2012, 19:21
Можно)
Но я имела в виду, что хотелось корректор типа «фломастер с кисточкой», чтоб удобно было с собой носить) а не таскать палетки-баночки-кисточки-футлярчики)
Я сама очень светлокожая. Сейчас пользую Gosh зеленый в карандаше с кисточкой. Неплохо, но не идеал. Нацеливаюсь на такую вот палетку, как у Вас на фото, но все-таки это «тяжелая артиллерия», а мне просто прыщики раз в месяц замазывать по 3-4 шт.
  • 08 ноября 2012, 16:17
У Гош мне тональный нра. Им ща и пользуюсь точечно.
У Гош с кисточкой))
Тональный не пробовала. Базу собираюсь прикупить.
  • FeoNars
  • 08 ноября 2012, 15:54
У меня есть палетка корректиров от Катрис Очень мне нравится. Очень мягкие по консистенции корректоры.

Еще у меня есть вот такой от Орифлейм он, на удивление, тоже очень хорош. Маскирует и лечит. Плотность хорошая.
  • 08 ноября 2012, 16:18
Спасибо) Надо присмотреться к палетке)
А Орифлейм мне как-то не у кого заказывать…
аналогичных карандашных корректоров хватате во многих других фирмах… мой любимчик от Боди Шоп с маслом чайного дерева, все прыщики маскирует на ура и подсушивает их одновременно)
  • 09 ноября 2012, 01:04
А The Body Shop у нас тут нет >_<
С кисточкой, но не фломастером есть у Vivienne Sabo, вот такой:
Отличный, скрывает на ура, и стоит недорого совсем. 3-й тюбик собираюсь покупать)
  • 18 ноября 2012, 04:57
Спасибо! Пойду завтра же посмотреть)
Корректоры в палетке от Make up for ever приведенная выше будут плотнее, чем в тюбиках с кисточкой, как вы хотите. И могут подчеркнуть сухость прыщичка. Да и ссобой не поносишь. Присмотритесь к консиллеру от Atelier в тюбике в кисточкой :) сама недавно приобрела зеленый, но у них есть разных цветов. А если хотите подешевле, то я долгое время пользовалась маскирующей имульсией с кисточкой от лореаль, только без бардовой полоски, их 2 вида.