07.11.2012

Dolce&Gabbana Secret Eyes - Удлиняющая тушь для ресниц (цвет черный 1 Black )

Здравствуйте, уважаемые бьюти-маньяки!
Я продолжаю знакомиться с декоративной косметикой Dolce&Gabbana. Сегодня расскажу о туши.
От производителя. Dolce&Gabbana раскрывает секрет длинных чувственных ресниц и представляет удлиняющую тушь Secret Eyes Mascara. Secret Eyes удлиняет, разделяет и подчеркивает ресницы с деликатностью и точностью, которые создают взгляд, полный игривой женственности и природной чувственности. Инновационная формула мгновенно рождает незабываемый образ, воплощающий элегантную изменчивость и изысканную мечту — символ роскоши Dolce&Gabbana. Secret Eyes — это невероятный секрет обольщения: глаза становятся сияющими, зовущими, обрамленными пушистыми длинными ресницами. Взгляд — манящий и неповторимый, в нем есть всё — уверенность в себе, хрупкость, драматизм, игра, всевластие женственности.
Советы по использованию. Для создания дневного образа нужно нанести лишь один слой туши — это откроет взгляд. Прокручивая щеточку от основания ресниц к их кончикам, уделяя внимание тщательному прокрашиванию основания ресниц, вы создадите нужные вам объем и длину. Вы увидите, что более плотное нанесение увеличит ресницы, но сохранит их свежий и естественный вид. Для вечера следует наносить несколько слоев туши, чтобы подчеркнуть образ «дивы» или усиленно прокрашивать угловые реснички — это помогает сделать «кошачий» взгляд. Оба способа очень легки в применении. Secret Eyes Mascara — это новый секрет к созданию ресниц, о которых мечтает каждая женщина.
Мое мнение. Тушь выполнена в классическом для Dolce&Gabbana дизайне — золотой тюбик, с выгравированной надписью «Dolce&Gabbana». Крышечка закручивается без защелкивания, что является небольшим минусом. Запах туши классический. Щеточка силиконовая, с множеством мелких ворсинок.
Ограничитель очень сильно отжимает кисточку, оставляя на ней минимальное количество туши.
Посмотрим ее в деле.
Ресницы без туши
1 слой туши дает натуральный эффект
2 слоя туши дают более выразительный эффект и дополнительно удлиняет ресницы
3 слоя туши
Как видим — ресницы тушь удлиняет хорошо, комочков не образует, но объема (лично мне) маловато. Хотя, наверное, требовать объема от этой туши было бы несправедливо, ведь производителем она заявлена, как удлиняющая.
Смывается тушь легко любым средством для снятия макияжа. Тушь не водостойкая, при контакте с водой может потечь. В течение дня ведет себя хорошо — не осыпается и не отпечатывается на веках. В целом мне тушь понравилась, если бы она давала чуть больше объема — ее можно было бы назвать идеальной. В использовании этой туши есть один нюанс — чтобы получить выразительные ресницы, придется несколько раз окунать кисточку в тюбик, и красить ресницы в 2-3 слоя, дожидаясь некоторого высыхания предыдущего слоя.
И, сравнительное фото «до» и «после», чтобы Вы еще раз смогли оценить результат
Объем — 7 мл
Цена — 1366 р без скидки
Куплена в магазине Иль де Ботэ
Срок использования — 10 дней
Оценка — 5 с минусом («минус» — чисто субъективный, за небольшой объем)
Желаю всем удачных покупок!
Ваша Алёна

Isterika 07 ноября 2012, 13:24
Алена, привет!

Мне результат очень понравился! Смотри вполне естественно, но есть и объем, и длина… Присмотрюсь, пожалуй, тем паче мне и кисти такие очень нравятся))
Спасибо за обзор!
June 07 ноября 2012, 13:28
Спасибо! Обычно у силиконовых кистей более грубые ворсинки, а у этой такие тоненькие, почти как волоски)
E_katerina 07 ноября 2012, 13:24
Прекрасный результат!
у меня ни одна тушь не заканчивалась до конца, обычно они высыхают или я успеваю менять на новую-пользуюсь одной тушью не более 4-5 месяцев.
June 07 ноября 2012, 13:30
Екатерина, спасибо! Я тоже тушью пользуюсь не более 3-4 месяцев, кругом столько соблазнов, что постоянно хочется попробовать что-нибудь новенькое)))
AntiNOsfer 07 ноября 2012, 13:40
Хорошая тушь, многие её хвалят   видно что качественно прокрашены ресницы, без слипшихся волосков и комочков. Но я, видимо, свои эксперименты с тушью закончила! После полюбившейся мне HR Feline black и Armani, и Lancome, и даже любимый ранее Dior кажутся просто хорошими.
June 07 ноября 2012, 13:48
Привет, Алёна! HR Feline black у меня была, первый месяц давала хороший результат, потом стала плохо прокрашивать мои тонкие кончики ресниц. И еще не очень нравилась срезанная с двух сторон щеточка, я все время смотрела, какой стороной красить ресницы)) Хотя, как я где-то читала, такую щеточку сделали для того, чтобы длинными ворсинками красить ресницы, а короткими — подкручивать. А вообще я сделала вывод, что от ресниц зависит, какая тушь окажется идеальной, хотя есть хиты, которые многим подходят, например — классический Гипноз от Ланком.
AntiNOsfer 07 ноября 2012, 14:50
Я, начитавшись хвалебных отзывов, тоже купила себе Lancome Hypnose, ничего плохого сказать не могу: тушь, как тушь — хорошая, кремовая, но не «вау», со временем начинает склеивать реснички, прокрашивает уже не так… Но так, весьма неплохая.
Blanda 07 ноября 2012, 14:00
Мне очень понравился результат! И кисточка такая симпатичная, надо пробовать :) Спасибо за обзор!
June 07 ноября 2012, 14:02
Анна, спасибо! Да, кисточка с тонкими-тонкими ворсинками, и густая)
snake 07 ноября 2012, 14:11
Мне кажется шикарно и даже в 3 слоя не подлежит никакой критике) Супер!
Придётся брать, спасибо, Алёна!
June 07 ноября 2012, 14:22
Маша, спасибо! Рада, что понравилось)
VIR 07 ноября 2012, 14:24
Мне щёточка нравится. Идеальная )
June 07 ноября 2012, 14:33
Согласна, щеточка очень качественно сделана)
WhiteCamomile 07 ноября 2012, 14:29
Аленка, какие густые реснички! Красиво! Результат впечатляет!
June 07 ноября 2012, 14:33
Оля, спасибо!
Anetaaa 07 ноября 2012, 14:45
Очень классная тушь, надо и мне такую купить.
June 07 ноября 2012, 14:47
Привет, Анна! Согласна, тушь очень хорошая)
Anjen 07 ноября 2012, 15:23
Отличная тушь, натуральный вид получился. Ни комочков, ни слипшихся ресниц. Спасибо, присмотрюсь
June 07 ноября 2012, 15:36
Спасибо! Да, никаких комочков или «паучьих лап», а удлинение заметное (даже на моих ресницах)). А на ресницах, которые от природы длинные, наверное будет вау-эффект
RitaMix 07 ноября 2012, 16:12
Алена, ты решила как следует изучить ассортимент ДиГ)
Мне нравится кисточка у этой туши, а от хорошей кисточки зачастую зависит успех туши на ресницах)))
и мне нравится результат прокраса на твоих ресницах, даже в 2 слоя, а в 3 слоя уже настоящая драма
June 07 ноября 2012, 16:19
Да, Рита, покупаю уже третье средство от Dolce&Gabbana, и все очень нравится, еще ни разу не разочаровалась.Теперь тональный крем хочу попробовать))) А кисточка у туши действительно замечательная
LYU 07 ноября 2012, 17:07
Алена, результат на ресницах очень понравился, буду пробовать эту тушь однозначно. Тем более пока из опробованных средств этой марки ничего не расстроило)
June 07 ноября 2012, 17:12
Привет, Людмил! И меня пока тоже каждая покупка из Dolce&Gabbana радует)) Тушь хорошая, единственное, чтобы добиться заметного результата, ее надо в 2-3 слоя наносить.
Angora 07 ноября 2012, 17:32
Привет, Алён! Отличный результат! Очень понравилось где 2-3 слоя туши, такие пушистенькие и длинные реснички! Ты прямо решила попробовать весь декор у D&G)))))
June 07 ноября 2012, 17:39
Спасибо, Татьян! Да, прямо становлюсь фанатом косметики D&G   А удлиняет и разделяет ресницы тушь действительно очень хорошо.
KatrinaYatt 07 ноября 2012, 17:49
Очень хорошо 'сидит' на глазах — реснички длинные и пушистые! Нет ощущения тяжести и многослойности.
Скажите, а какая тушь дает наибольший объем, на Ваш взгляд?)
June 07 ноября 2012, 17:59
Спасибо! Из тех тушей, что я пробовала, больше объема на моих ресницах дает классический Гипноз от Ланком. Но первую неделю она жидковата, и может склеивать ресницы. А потом раскрашивается, и дает довольно выразительный эффект. Но удлинения у нее поменьше, чем у этой туши D&G. И к концу использования Гипноз начинает образовывать небольшие комочки на ресницах. Чуть меньше объема, чем у Гипноз, у туши Герлен с двумя щеточками, а удлиняет она ресницы примерно так же, как и D&G. ИСЛ с эффектом накладных ресниц дает большой объем, но мне в ней не нравится то, что кончики ресничек не получаются остренькими.
А вообще, от ресниц очень зависит, как тушь ляжет. То, что я рассказала выше, только моё субъективное мнение, применительно к моим ресницам. Вполне допускаю, что на других ресницах эти туши будут вести себя по-другому.
KatrinaYatt 07 ноября 2012, 18:35
Спасибо! Меня как раз больше интересует объем и, по возможности, изгиб. С длиной все в порядке. Насчет индивидуальности Вы абсолютно правы — тут уж все действительно от природных данных зависит:)
С YSL не складываются отношения — все их туши почему-то быстро засыхают и не дают заявленных эффектов.
Ланкомовские туши — мои любимчики: классический гипноз и виртуоз очень нравятся.
У диор люблю экстаз и диоршоу; но опять же — очень быстро сохнут:(

А Вы не пробовали Armani eyes to kill?
June 07 ноября 2012, 18:37
Armani eyes to kill пока не пробовала)
niikaa65 07 ноября 2012, 18:55
Алёна, результат классный!
June 07 ноября 2012, 19:11
Спасибо, Ника!
Lipochka1981 07 ноября 2012, 19:24
Привет! Я смотрю Доменико со Стефано тебя все больше покоряют
Мне понравился эффект а ля натюрель. Смотрится естественно. Не люблю я эффект кукольных ресниц, мне результат понравился. СПАСИБО!
June 07 ноября 2012, 19:34
Липочка, привет! Да, косметика Dolce&Gabbana пока радует))) А с этой тушью ресницы действительно выглядят натурально, для любителей суперобъема она не подойдет
Lipochka1981 07 ноября 2012, 20:36
Я рада, что она тебя радует. Внаших РГ и Лэту ее нет. Очень хочется их тени и помады попробовать.
GalinaGalina 07 ноября 2012, 22:04
Привет, Алена!
Уже узнаваем стиль заглавного фото!
Тушь смотрится хорошо. Я смотрю, ты тоже не красишь нижние ресницы?
June 08 ноября 2012, 10:39
Галин, спасибо! Обычно я крашу нижние ресницы, а в обзоре я их не стала красить потому, что эффект от туши проявляется в основном на верхних ресницах)
janamohini 08 ноября 2012, 05:20
шикарное удлинение получилось! и три слоя смотрятся просто отменно!
June 08 ноября 2012, 10:40
Спасибо! Да, удлиняет она отлично, и при этом никаких комочков не образует!
Tesorito 08 ноября 2012, 08:33
Хороший результат! Мне нравятся такие реснички, как дневной макияж идеально.
June 08 ноября 2012, 10:41
Спасибо, Екатерина! Согласна, ресницы натуральными получаются)
Dashdoosh 08 ноября 2012, 09:13
очень хороший результат! особенно впечатлило фото, на котором тушь в 3 слоя — ни одного комочка, никакой склеенности   таким далеко не каждая тушь может хвастаться. В общем, надо брать
очень порадовали в описании производителя чувственные ресницы   никогда о таком не слыхала, видимо, потому, что мои ресницы не чувственные. Ну да ничего, как пойду, как куплю эту тушь, так сразу каждая ресничка прямо наполнится чувственностью
June 08 ноября 2012, 10:46
Спасибо, Даша! У меня тоже совершенно не «чувственные» ресницы, а так себе, похуже среднестатистических))) С тушью они стали длинными, а вот получились ли они «чувственными» — не знаю
Мне тоже понравилось, что тушь можно легко наслаивать, и при этом не образуются комочки.
Dashdoosh 08 ноября 2012, 11:44
чувственные-чувственные   только благодаря ДГ мы узнали, что они могут быть еще и такими
LILY 08 ноября 2012, 10:03
Алена, спасибо за отзыв про D&G )
хороший результат, мне больше всего понравилось в два слоя ( но это субъективно, сразу ведь примеряешь на себя, а с моими ресницами про объем говорить сложно )))
очень дельное замечание про ограничитель — минимум туши на щеточке дает лучший результат и больше удобства
June 08 ноября 2012, 10:50
Спасибо, Елена! Да, ограничитель очень сильно отжимает кисточку, поэтому, чтобы накрасить ресницы, приходится часто окунать кисточку в тюбик. Но мне кажется, что это лучше, чем излишки туши на щеточке — из-за этого тушь часто ложится неряшливыми комками и склеивает ресницы.
LILY 08 ноября 2012, 10:54
конечно, лучше!
Sane4ka 08 ноября 2012, 13:30
Впечатляет! даже в 3 слоя лежит отлично, не склеивая реснички
June 08 ноября 2012, 13:38
Asfarel 30 ноября 2012, 14:29
Ооо, это как раз то, что я ищу! Натуральный эффект, даже несмотря на несколько слоев туши!
Спасибо большое за обзор, добавляю в избранное!
June 30 ноября 2012, 22:15
Да, ресницы эта тушь совершенно не склеивает, сколько бы слоев вы не наносили.
NorthAri 30 ноября 2012, 17:03
такие пушистые получаются! очень хорошая тушь, надо ее на заметку взять!
June 30 ноября 2012, 22:17
Лена, спасибо! Но для того, чтобы накрасить ресницы, приходится часто окунать кисточку в тюбик, так как дозатор очень сильно отжимает кисточку и на ней остается минимальное количество туши. Не могу сказать, что это недостаток — скорее особенность туши.
NorthAri 30 ноября 2012, 22:34
я бы даже сказала, что это — достоинство туши. Потому что обычно на кисточке так много остается!