Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.03.2013
3095

Shiseido Natural Finish Cream Concealer - 02. Попытка реабилитации


Фотография:

Развернутое мнение:
При выборе консилера в магазине по цвету мне к сожалению подошел только этот. «К сожалению» потому что я не читала о нем отзывов   При затесте на руке мне он показался очень даже хорошим. По результатам использования по назначению, т.е. под глаза, он показал свое истинное лицо. Консилер сложно распределяется, ложится очень плотным слоем (стоит заметить что кроющая способность все же на высоте), подчеркивает складочки и делает кожу сухой на вид. Я была несколько разочарована  .
Т.к. искать другое средство смысла не было (цвета не подходили), то я решила что-нибудь придумать с этим. Попробовала смешать его с гелем для век от Payot и нанести под глаза. Эксперимент удался  . Слой тона получается уже не такой плотный, маскирующие свойства сохраняются, складочки не выделяются и кожа не выглядит сухой  . Теперь только так его и использую под глаза. Держится весь день. Также он просто отлично скрывает всякие покраснения на коже — использую для замазывания редких воспалений.

Свотчи (только декоративной косметики):
Добавляем гель для век в пропорции 1:1
Смешиваем…
До:
После:

Цена: около 1000 р. со скидкой в Летуаль

Срок тестирования: 3 месяца.

Оценка: 4- как средство под глаза, 5 — как просто корректор остального лица.

Спасибо за внимание. Мария, можно на ты…

Лучшее за месяц

Комментарии

Psyche 02 марта 2013, 13:07
У меня такой же корректор, я тогда была юна и неопытна и меня к нему склонил конс))))
Я под глаза его опасалась наностить, только вокруг носа, но сегодня попробую и под глаза. спасибо)
Jozetta 02 марта 2013, 13:15
И меня к нему склонил конс)))
Спасибо за комментарий! Рада, что пост оказался вам полезен)
Anestezia 02 марта 2013, 13:36
Не люблю этот консилер, согласна с вами. Очень сушит.
melamory_blimm 02 марта 2013, 13:58
А из МАС вы не смотрели консилеры? у них большая цветовая палитра)
Jozetta 02 марта 2013, 14:02
К сожалению у нас их нет(( а заказывать — как пальцем в небо  
NatalyS 02 марта 2013, 15:09
Я тоже всегда смешиваю консилер с кремом вокруг глаз, так он не сушит и не забивается в складочки  
Lissy 02 марта 2013, 15:41
У меня есть этот консилер и я его обожаю. На мой взгляд, у Вас нечего маскировать, потому действительно ни к чему такой плотный консилер) У меня бывает ощутимая синева, потому её может покрыть только он, остальные консилеры слишком прозрачные… ну и согласна — как корректор он тоже отличный)
Jozetta 02 марта 2013, 18:14
Спасибо за комментарий! Да, действительно как к корректору к нему претензий нет.
Mary_smile 02 марта 2013, 20:49
Маш, я бы на твоем месте вообще не использовала консилер   нет критичной синевы, красноты и т.п., глазик смотрится очень естественно  
Jozetta 02 марта 2013, 20:52
Спасибо! я пользуюсь им конечно не каждый день, часто хватает и просто тонального, но бывают дни когда есть что замазывать))
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства3Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить3321 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа2Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF9Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку29girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...